Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вход в отель, ресепшн, зал ожидания

Перейти вниз 
+15
Nathaniel Tardeu
Friedrich Wagner
Mister Dallas
Henrih Weiß
Lorand
Nougami Neuro
Andrew Compton
Lawrence Dallas
Pierre Fou
Hibiki Kodoma
Admin
Таta
Aleksandr
William Watterson
Ethelberg Smith
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyПн Окт 20, 2008 3:38 am

Лоранд кинул строгий взгляд на брата.
болван. И не лечится.
- Сядь прямо, - одернул мальчишку Лори холодным тоном.
Подойдя к дворецкому, Лоранд нацепил свою фирменную улыбочку.
- Добрый вечер, мы бы хотели заказать номер. Двухместный.
Подщитав, какой суммой они распологали, Лоранад ощутил большой прилив скупости и добавил.
- Скорее всего эконом-класс.
Учитывая, что со мной путешествует это чудо, следует учитывать непредвиденные расходы...
Вайсс покосился на кресло: чудо небрежно развалившись, положило ногу на подлокотник и мотало ею так, что ботинок грозил сорваться и полететь прямиком в голову несчастного дворецкого.
- СЯДЬ ПРЯМО!
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyПн Окт 20, 2008 3:57 am

- Вы ознакомлены с прайсом? Там есть описание номеров. - Чуть улыбнулся. - Так какой именно эконом вы хотите? Три свободных номера. Экономы - красно-белый, черно-белый, нежно сиреневый. Все двухместные. - Достал форму, положил перед молодым человеком. - Вот, заполните пожалуйста эту форму. Соответственно вот в эту графу... - Указывая пальчиком. - Впишите тот номер, который вы выбрали. - Положил рядом с формой ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Henrih Weiß
Постоялец
Henrih Weiß


Количество сообщений : 39
С собой : Мобильник, складной нож.
Одет : Чёрные драные джинсы, чёрная рубашка, под ней белая футболка с черепом. Увешен любимыми аксессуарами
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyПн Окт 20, 2008 4:02 am

Пока брат разбирался что к чему, Генрих вполне удобно устроился на креслах, закинув на подлокотник одного из них ноги и болтая ими. Естественно проигнорировав первое замечание. Мыслями мальчишка унёсся куда-то далеко-далеко, и не было здесь этого отеля. Не сказать что он ехал против своей воли - совсем наоборот, Вайсс-младший уговаривал брата взять его с собой, но...
- СЯДЬ ПРЯМО!!! - внезапно рявкнул Лоранд, безжалостно вырывая этим воплем мальчишку из нирваны мыслей. Генрих от неожиданности аж упал с кресел, предварительно подпрыгнув.
Пол оказался совсем не мягким. Алеющие места на руках предсказывали будущие синяки.
- Ты совсем, что ли?! - заорал, в своей обычной манере Генрих и тут же притих под ледяным взглядом брата. Насуплено потирая ушибы, мальчишка сел в кресло, уставившись в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyПн Окт 20, 2008 4:16 am

- А лицо можно попроще сделать, - незаметно шепнул братцу Лоранд, садясь рядом итепербя пальцами ручку.
Внимательно пробежав глазами по листу, парень быстро заполнил форму.
- Пожалуйста, черно-белый номер
Потрепав насупившегося младшего по растрепанным лохмам, Лори встал и протянул листок Дворецкому.
- Возьмите, готово
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyПн Окт 20, 2008 4:25 am

Приняв листок из рук, теперь уже, нового постояльца, парень повернулся и открыл стеклянную панель, снял оттуда ключ и повернулся обратно к клиенту. С улыбкой протянул ему ключ с ярлыком.
- Вот, прошу. Это ваше. Номер 2. Вас проводит наш работник. - Жестом руки он указал на юного носильщика, который подбежал к братьям. Чуть им поклонился. Взяв плату за съем, дворецкий убрал заполненную форму и сел в кресло, ожидая еще посетителей. Ларри же повел двоих в их покои. - Добро пожаловать и хорошего вам отдыха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Henrih Weiß
Постоялец
Henrih Weiß


Количество сообщений : 39
С собой : Мобильник, складной нож.
Одет : Чёрные драные джинсы, чёрная рубашка, под ней белая футболка с черепом. Увешен любимыми аксессуарами
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyПн Окт 20, 2008 12:28 pm

"Чёрно-белый....что хорошего в сочетании чёрного и белого?" - подумал вдруг Генрих, игнорируя брата. "Нет ни яркости, ни оригинальности..." - юноша поднялся, беря свою сумку с вещами - достаточно лёгкую - и перекинув её через плечо остановился, поджидая брата.

>>> Эконом, номер 2. (?)

офф: Да, номер 2. Я подписал на главной странице, что вы там проживаете.
Призрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Dallas
Постоялец
Mister Dallas


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-10-20

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyВт Окт 21, 2008 12:12 am

Представительная черная машина марки BMW с тонированными стеклами миновала ворота и на скорости домчавшись до замка - остановилась, с громким лязгом, у самых ступенек ведущих к дверям в отель. Буквально сразу же из машины вышел мужчина, высокого роста с сигаретой в зубах.
- На этот раз ты не отделаешься так легко, Лоуренс.. - Усмехнувшись, сам себе проговорил мужчина, осматривая "Мистерию", отбросил окурок в снег, направившись в отель.
Дойдя до ресепшина мужчина подозвал дворецкого, и толкого объяснил ему, что приехал сюда, потому что здесь остановился его брат, что он хочет сделать ему сюрприз. Попросил сказать в каком номере остановился Лоуренс Даллас, конечно же ему отказали, однако, брюнет был к этому готов и предоставил документы о родстве, тем самым получив нужную информацию, однако пока не стал идти на пролом, сняв номер, довольный собой отправился в него.


-------------------------------> Холл


Последний раз редактировалось: Mister Dallas (Вт Окт 21, 2008 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyВт Окт 21, 2008 12:36 am

- Спасибо...
Рассчитавшись с дворецким за номер, Лоранд подхватил свой багаж и последовал за Ларри.
>>> Эконом, номер 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyВт Окт 21, 2008 2:06 pm

Пьер вошел в просторный зал и направился к столику дворецкого.
-Добрый день, точнее уже вечер, Вилльям,- юноша прислонился к стойке ресепшена и посмотрел на юношу,- как настроение? Что новенького? Я долго спал...Есть какие-нибудь новости? И кстати, где можно в данное время найти управляющего...А то вчера я припозднился и когда пришел, его уже не было..
Фоу смахнул с глаз челку и сжал фотоаппарат.
-В отель, я надеюсь, приходят свежие газеты?
Надо бы посмотреть что сейчас пишут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyВт Окт 21, 2008 11:48 pm

-------------------> Появился.

Призрак появился в теневой нише на лестницы, в виде покойного уже мистера Даллеса, потом спустился вниз. Подойдя к ресепшину, мужчина расплатился за номер на сегодня, сказав что у него появились срочные дела и он съезжает.
Так же он оставил внушительный конверт, попросив передать это его младшему брату, после чего сдал ключ и вышел из гостиницы. Далее мужчина сел в автомобиль, машина взревела и тронулась с места покидая "Мистерию".

--------------------> ... The enD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyВт Окт 21, 2008 11:57 pm

- Ммм? - Протянул юноша, вытирая стол ресепшна салфеткой. Убрал салфетку, улыбнувшись, поставил локти на стол. - Настроение хорошее, что надо. А вы как? Как самочувствие? Новостей... Да нет, вроде бы. А конкретно, что вас интересует? - Вилльям задумчиво провел по губам пальцем. - Хм. Управляющий. Я не знаю. Думаю, он в кабинете. А может в своих покоях. Кажется вчера он долго сидел у себя и вообще-то, думаю вымотался. Если он будет "пробегать мимо", я передам ему, что вы его ищите. А что на счет газет. Да, я забираю газеты. Они все свежие. - Улыбнулся. Когда же подошел мужчина, тот, что недавно снимал номер. Дворецкий сощурил глаз и забрал конверт, что ему дали, он непременно его отдаст адресату. А ключ Вилльям повесил обратно на панель. - Всего наилучшего, Мистер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 3:53 am

-У меня самочувствие вроде бы в порядке, я очень хорошо поспал,- юноша улыбнулся,- Тогда я завтра загляну к вам с утра за газетами. И я буду приемного вам благодарен, если вы передадите обо мне управляющему...Очень уж не хочется остаться без денег...Кстати,- Пьер улыбнулся, вспоминая вчерашний вечер,- как там тот мальчик? Вы ему помогли? Очень уж симпатичный молодой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 4:05 am

- Да, да. Помог. - Дворецкий сейчас был немного в неудобном положении. Ведь мальчика он так и не отвел к маме. Хотя бы потому, что мальчик был призраком. - Обязательно скажу о вас управляющему. Кстати, если желаете, можете попытать счастье у Мсье Этельберга Смита. Кажется он сейчас у себя и может он сможет вас устроить. Однако он заведует клубом. Это все, что я знаю. - Дворецкий кивнул. - Обязательно принесу вам газеты. Хотя... Подождите, подождите... Кажется я забирал сегодня газеты... Ммм - Он склонился и достал из стопки газет парочку, положил на ресепшн. К слову о газетах. Они были новыми. Именно новыми и свежими. - Нда... Значит завтра прессы не будет. Точно, я забрал сегодня. Прошу. И еще... Я настоятельно рекомендую вам не гулять после полуночи. - Улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 4:24 am

-Это хорошо, надеюсь, что еще увижу этого прелестного юношу, я бы очень хотел сделать несколько фотографий. Уверен, что он невероятно фотогигиеничен, не подскажите в каком номере он с родителями, я полагаю, остановился...,- Пьер, усмехнулся,- хотя я думаю, что это будет слишком дерзким поступком...Может быть вы видели, когда они ходят обедать? Простите меня, что столько вопросов, но...лицо этого милого ребенка мне запомнилось..и я бы очень хотел его запечатлеть.
Молодой человек взял газеты пахнущие сведей краской и бумагой в руку.
-Спасибо....почитаю на ночь. И обязательно сейчас зайду к Этельбергу Смиту...В ночном клубе, говорите....хорошо, хорошо..
Фоу уже хотел было пойти, но обернулся и посмотрел в глаза дворецкому.
-А почему нельзя разгуливать после полуночи? Вы знаете, я беспросветная "сова" и ночью мне совсем не спится....После двенадцати просыпается призрак?- юноша невинно моргнул и усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 4:29 am

---------------------> Gold

Белокурый мужчина в деловом костюме, появился в главной зале замка. Блондин не торопливо подошел к стойке ресепшина, кивком головы приветствуя посетителей-полуночников, а так же дворецкого.
- Доброй ночи. - У управляющего был низкий голос, спокойный не лишенный своего очарования. Зеленые глаза изучающе прошлись сначала по блондину у стойки, затем лениво переместились на дворецкого.
- Вилльям, ты снова работаешь по ночам, да еще и не в свою смену? Похвально. - Поправиви волосы отозваля Вагнер. - Я заказывал одну вещь чрезе интернет-магазин, посылка на мое имя еще не пришла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 4:35 am

Юноша услышал мягкий голос и обернулся на подошедшего человека. Весь образ пришедшего мужчины целиком и полностью олицетворял собой спокойствие, удовлетворенность жизнью, размеренность и какой-то "бархатный шик". А так же по нему можно было сказать, что именно он здесь главный и всем управляет.
-И Вам доброй ночи,- кивнул Пьер, и легким движением головы смахнул, вновь упавшую на глаза, челку,- я имею честь видеть господина Фридриха Вагнера?
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 4:49 am

- Просто управляющий и сэр Смит распорядились так, чтобы после полуночи постояльцы не выходили из номеров. Я всего лишь говорю то, что мне сказано. - Он улыбнулся. А после повернулся и увидел Фридриха. Выпрямился, плечи расправил. - Да, сэр. Доброй ночи. - Он чуть поклонился ему. - Нет, сэр, посылок нет. Извините, я бы хотел... вобщем... вот этот юноша хотел поговорить с вами. - Жестом руки указывая на Пьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 4:55 am

- Доброй ночи, юноша. Именно так, я Фридрих Вагнер. С кем имею честь? - Спокойно ответил мужчина, повернув голову и тепло улыбнувшись блондину.
Вроде бы я не планировал никаких встреч на сегодня, разве что прослушивание, но .. а впрочем не важно, если бы юной леди так нужна была бы работа, то она бы нашла меня.
Фридрих был высокого роста мужчиной, под метр девяносто примерно, с бледной почти белой кожей, так как являлся чистокровным арийцем. Аккуратными чертами лица, однако, он не был похож на женственного мужчину, скорее просто на красивого мужчину. Так же у него были длинные белые волосы, ухоженные. Причем сам мужчина был ухоженным, было сразу видно, что сил и денег он на это не жалел, ровно как и времени.
- Да, спасибо Вилльям. - Спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 5:04 am

-Меня зовут Пьер Фоу,- юноша улыбнулся в ответ мужчине,- очень приятно, наконец-то познакомится с Вами. Если Вы непротив, я бы хотел у Вас осведомится насчет вакантных мест. Дело в том, что я прибыл издалека и собираюсь остаться надолго, для этого мне нужна работы....Может быть, Вы сможете мне чем-то помочь?
Фридрих Вагнер был несомненно красивым мужчиной. Оценив управляющего взглядом фотографа, Пьер сразу же отметил яркие зеленые глаза, потрясающие волосы и очень красивые кисти рук.
-У Вас очень артистичные руки, господин Вагнер,- задумчиво произнес Фоу, все еще разглядывая руки управляющего, смешался и поднял глаза,- простите, если я позволил себе сказать, что-то лишнее.
Он виновато улыбнулся и чуть наклонил голову набок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 5:24 am

Мужчина улыбнулся блондину. - Пьер Фоу, что ж .. очень приятно познакомиться. - Он протянул юноше руку, как и полагалась по всем правилам этикета, пожал, а затем внимательно выслушав его, сделал пригласительный жест рукой в сторону своего кабинета.
- Вакантные места, ... давайте продолжим наш разговор в моем кабинете? Мне как-то не удобно обсуждать дела в главном зале, тут теряется их значимость. - Блондин опустил глаза, рассматривая свои любимые руки. - Может лишнего, а может и нет. Однако, подобным комплиментом вы меня явно к себе расположили.
Вместе с юношей направился в сторону своего кабинета.

-------------------> Кабинет управляющего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 5:31 am

Немного покраснел, но явно был доволен, что комплимент мужчине понравился.
-Да, конечно...,- Пьер встрепенулся, радостно улыбнулся Вилльяму и, сжимая в одной руке газеты, а другой придерживая сумку и фотоаппарат, пошел вслед за Фридрихом Вагнером.

-------------------> Кабинет управляющего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 1:45 pm

---------- "Музыка Ветра"

Лоранд неторопливо подошел к ресепшену, обдумывая непонятную историю, которая никак не шла у него из головы.
- Может просто сплетни, а может и нет...какие нелепы предположения о призраке....
В глубине души он может и являлся любителем всего мистического и непонятного, правда, в такой глубине, что и сам с трудом догадывался.
Отметая все мистификации и предположения о полтергейстах, Лори всегда оставался верен своим любимым фактам.
Рядом вышагивал младший братишка.
- Какие там призраки, мне хватает одного маленького чудовища, - усмехнулся парень, кидая взгляд на Генриха.
Увидев дворецкого, он окликнул мужчину.
- Извините! Мистер...мистер Ватерсон
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 8:03 pm

Дворецкий все так и стоял за ресепшном и протирал вновь салфеткой стол. Когда некто из постояльцев подошел, Вилли поднял на этого некто взгляд:
- Да, чем могу быть полезен? - Изогнул тонкую черную бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 8:16 pm

-----------------> Появился.

Призрак снова появился в нише лестницы, которая вела в главный зал. Это было самое удобное место для того, что бы материализоваться, так как тут было достаточно темно и невозможно было разглядеть было там что - то до или не было.
Вилльям, я прочитал книжку. Теперь я знаю, что делать после поцелуев. И уже давно за полночь, почему ты тут торчишь? .. Ты злишь меня, но ..я сейчас слишком сыт, что бы буйствовать.
Обратившись в мальчика, точную копию того, чей портрет висел в общей гостиной, дух изображая саму непосредственность и невинность, которая присуща ребенку аристократической семьи, медленно спустился с парадной лестницы и подошел к ресепшину.
- Здравствуйте.. - Как и полагалось воспитанному юноше, поздоровался с другими постояльцами. - Братик,.. - Протянул мальчик, буквально впиваясь в глаза дворецкого. - Твоя смена разве еще не закончилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 4 EmptyСр Окт 22, 2008 8:35 pm

Однако же пришлось перевести взгляд на мальчонку-призрака, что только что явился перед ним. Вздохнул.
- Простите. - Подошел к мальчику, ресепшн был все таки достаточно высоким, снова силой своего желания, дворецкий провел ладонью по мертвяцки холодному личику мальчишки, улыбнулся ему. - Закончилась. Но меня попросили помочь. Ты иди ко мне в номер, я часа через пол подойду, хорошо? - И дабы призрака не выдавать, склонился и чмокнул того в щеку. - Давай, беги. - Встал обратно за ресепшн. Ух, ты. Оказывается вот как призраков трогать? Надо запомнить. Нужно просто хотеть. Рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в отель, ресепшн, зал ожидания
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Регистрация в отеле-
Перейти: