Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вход в отель, ресепшн, зал ожидания

Перейти вниз 
+15
Nathaniel Tardeu
Friedrich Wagner
Mister Dallas
Henrih Weiß
Lorand
Nougami Neuro
Andrew Compton
Lawrence Dallas
Pierre Fou
Hibiki Kodoma
Admin
Таta
Aleksandr
William Watterson
Ethelberg Smith
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2008 2:19 am

Собственно призрак более ничего и не ответил юноше, он просто какое-то время наблюдал за ним, вслушиваясь в манеру его голоса, в интонации, стараясь выявить хоть что-нибудь, что бы определить напугал он человека или нет. Чувство того, что его не боятся, что его не воспринимают всерьёз, не только раздражало и злила полтергейста, но еще и всячески обижало.
Что за век! Что за манеры!
Растворяясь негодовало существо, подумывая о том, что навестит еще этого человека ближе к полуночи.

Расстворился в воздухе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2008 4:42 am

Нет, мне ни чего от вас не нужно. Просто вы выглядите не очень хорошо, и я подумала что возможно вы нуждаетесь в помощи! - Тата оглядела его с подозрением. - Ну если у вас все хорошо, - она глубоко вздохнула - не стану надоедать! Желаю Вам удачно провести остаток вечера!
Вот до чего скукота доводит, начинаю к людям приставать!хех.
Так... чем бы себя занять? Ладно, наверное хватит с меня блуждания. Пойду-ка я лучше высплюсь хорошенько, ведь завтра мне понадобятся силы для прослушивания!

Тата развернулась, прикоснулась к своим волосам поправляя их и направилась в сторону своего номера.
>>>>>>>>> 4й номер эконом.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСр Окт 15, 2008 5:14 am

- Вам тоже удачного вечера. - Все так же улыбаясь ответил дворецкий. В конце концов есть люди, которые когда читают шевелят губами. Хоть я и не из таких, но если что не так... можно и на этом сойтись. После парень захлопнул книжку. Закрыл глаза. Присутствия кого-либо не чувствовалось. Значит дух испугался? Испарился? Каким образом? Или же все таки решил принять мое - удачи? Какой оказывается культурный призрак, если конечно оно так. В зале было тихо. Слышно лишь как ветер подвывает и звук щелканья кнопок - Лари опять сидел и "бился" в геймбой. Вилльям дрожащими руками налил в стакан воды из графинчика и добавил туда (в стакан) дозу лимонника. Выпил в несколько глотков и попытался расслабиться, успокоиться, сидя в кресле, потирая виски пальцами, перед этим сняв белые перчатки.
Минут 20 пролетели как былинки по ветру. И вот, окрепший парнишка встал с места. Решительно надумав заняться делом. На улице - мороз. Постояльцам нужно предложить что-нибудь теплое. Кивнув еле видно, Вилльям встал с места. Посмотрел на книгу, хмыкнул. Отправиться по этажам в номера, по списку... Так, так, так... Первые - экономы.

------------------------------> Номера эконом класса
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 3:22 am

Парнишка в черной короткой кроличьей шубке вошел в отель. Его немного потряхивало от холода, хоть и одет он был очень даже тепло. Он долго добирался хоть до куда-нибудь и проезжая мимо отеля, просто готов был задушить таксиста, который никак не мог проехать по заснеженой дороге, поэтому и ехал очень медленно. Расплатившись с ним, он вышел из машины и вот, оказался тут. На шоколадных волосах таял снег, с холода лицо пощипывало в теплом помещении. Он дошел до ресепшена, но никого там не обнаружил и отошел к креслам, расстегивая шубку, дабы удобнее устроиться, сел. Закинул ногу на ногу и устроил сумку рядышком. Достал пачку тонких сигарет, снял перчатки и закурил... Хорошо пепельница рядом, на столике.
Интересно, где персонал, который должен был принять меня с распростертыми? Мрачновато тут... Хм. Забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 5:23 am

<--------------------------Холл

И вот наконец Вилльям добрался до ресепшна, взяв мягкую сухую салфетку для уборки, протер поверхность стола. Убрал салфетку, заприметив юношу, он лучезарно ему улыбнулся.
- Чем могу быть полезен? - Выпрямив спину и распрямив плечи. Руки на зеркальную поверхность стола, постучав по нему пальцами. Кажется от страха не осталось и следа. И дворецкий даже уже и забыть успел о происшедшем в том же холле. Хотя неутомимое любопытство все еще эхом отдавалось в сердце Ваттерсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew Compton
Постоялец
Andrew Compton


Количество сообщений : 38
С собой : Сумки с багажом, сотовый, зажигалка, начатая пачка сигарет, кошелек
Одет : Серый шерстяной плащ, классический черный костюм, ботинки
Дата регистрации : 2008-10-17

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 4:23 pm

Эндрю вошел в отель, ежась от хлолода. Таксист не соврал, отель по первому впечатлению выглядел очень даже ничего.
Комптон уверенной походкой направился к стойке регистрации. К сожалению молодой человек занимавшийся регистрацией посетителей был занят с другим клиентом. Эндрю чуть кивнул в знак приветствия и заметив неподалеку кресла, направился к ним.
"Ну что ж... Подождем"- решил он и опустился в одно из кресел, предварительно сняв пальто и положив его на ручку кресла. Само ожидание безумно раздражало Эндрю. Он жутко хотел спать, хотя и немного подремал в такси.
Комптон рассматривал холл и вот взгляд его наткнулся на журналный столик на котором лежали газеты и различные журналы. Рука сама собой потянулась и взяла верхнюю газету. Как же был удивлен Комптон, когда обнаружил что газета датирована 1908 годом.
"Мда... Посвежее ничего не нашлось?"- мысленно спросил он и улыбнулся, погрузившись в чтение. Прямо скажем, новости столетней давности увлекли его многим более современных.


Последний раз редактировалось: Andrew Compton (Пт Окт 17, 2008 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 10:45 pm

---------------------> Номер Пьера.

У детектива уже просто слипались глаза, дальняя дорога и то, что он сильно замерз в пути, а теперь отогрелся, собственно давали о себе знать. Конечно, давало о себе знать и спиртное.
Рюмочку за здесь.. стаканчик за там.. и в итоге!? Я ПЬЯН!
Сделав в своей голове такое не утешительный вывод, мужчина прошелся по главное зале и подошел к стойке ресепшина.
- Эй, уважаемый! - Обращаясь к дворецкому. - Я бы хотел снять в вашей гостинице номер, я приехал еще час назад, но не застал вас на месте. Я уже ознакомился с прайсом, думаю что мне подойдет одноместный голд. Вы принимаете карточки или только наличными? - Устало.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 11:26 pm

Перевел взгляд на некого мсье с черной челкой.
- Прошу прощения... Ах... - Раздался звонок телефона. Видимо обслуживание. Дворецкий взял трубку. Почти все то время, пока ему что-то рассказывали, он смотрел на стол, не опуская головы, одним взглядом. - Хорошо. Я понял. - Он повесил трубку. - Видите ли, у нас произошел какой-то сбой с отоплением. Так что пока мы разбираемся с ремонтом. Прошу прощения за неудобство. - Вилльям чуть улыбнулся, немного виновато, Нейро. - В порядке остались только двухместные экономы и сильвер. Ммм... - Парень взял планшетку, просматривает ее. - Номер 4ый. Если хотите... - После парень перевел взгляд на юношу в шубке. Растерян немного. Так много посетителей... - Если хотите, можете взять его. - Но как же я оставлю без тепла того юношу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 11:36 pm

К ресепшену подошел юноша, тот самый, который сидел и ожидал кого-нибудь, кто бы смог его "обслужить". Поджав надменно губы, он поставил локти на стол, поднял одну руку, ладонь под подбородок.
- Я ознакомился с вашим прайсом. Черный номер, который мне был по нраву - занят. Тогда я возьму тот самый... Что такой весь... персиковый. Я приехал на долго. - Он скосил взгляд на мужчину в синем костюме, с забавной челкой. Усмехнулся тихо. - А вам идет! Челка. Так забавненько смотрится. - Улыбнувшись, снова повернулся к дворецкому. - Я хочу 4ый номер. Я уже понял, что у вас тут какие-то проблемы с отоплением. Но в экономе жить отказываюсь. В конце концов... Ммм... - Ло повернулся к мужчине с черной челкой. - Ты красивый. Не против пожить со мной в номере? Не бойся. Я не кусаюсь. Если только редко и если только меня попросят. Хотя всякие бывают случаи. - Он кокетливо махнул рукой и положил документы на стол, подтягиваясь на руках на столе ресепшена, вытянулся, согнув одну ножку в колене, смотрит на свое отражение в начищеной поверхности. Хочу в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 11:44 pm

Собственно Нэйро слушал дворецкого тихо матерясь в душе, потому что в данный момент ему везло как утопленнику и не более не менее того. Хорошо, еще хоть сильвер оказался свободным.
- Тогда я во....- Не успел парень договорить, что хочет четвертый сильвер, как его опередил какой-то юноша не весь откуда взявшийся. Блондин похлопал глазами, он был слегка ошарашен такой общительностью людей вокруг.
- Что? Челка.. э.. Спасибо. - Сконфуженно отозвался юноша, хмурясь ему совершенно не по нраву было жить в экономе, да и .. а собственно на пьяную голову не все равно ли где спать?
Черт, да что сегодня ко мне все липнут, как ....... А хотя. Странный он, от него пахнет загадкой, да... вкусной загадкой.
Яркие бесноватые зеленые глаза уставились на темноволосого юношу. - А почему я должнен бояться? Ты слишком хрупкий, что бы сильно навредить при должном сопротивлении. сам-то не боишься жить с кем попало? - Кивнув дворецкому в знак согласия жить с парнем, положил документы на стол.
- И часто тебя просят о подобном? - Улыбаясь продолжил детектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 11:58 pm

Дворецкий только молча выслушивал всех, поглядывая то на одного, то на другого. Желая уже взять салфетку и протереть глянцевую поверхность стола ресепшна. Вот новенький юноша его же вовсе не интересовал, даже бесил что ли. Тот, что был "блондином" вел себя куда спокойнее. Да и голова трещать начинала от недосыпа. Много работы... как же много работы.. чччерт!
- Д... дааа... - Он протянул обоим новым "постояльцам" формы, которые следовало заполнить. После, заполненые, он забрал их. - Добро пожаловать в Отель Мистерия. - Протягивая ключик 4го Сильвера, вытащив тот из стеклянной панели. - Вас проводит наш работник, прошу. Хорошего отдыха. - Нда... Что же вы липните на этот замок, аки на сладкое? Тут и впрямь опасно. - Мистер? - Дворецкий обращался к третьему в зале. - Я могу вам чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew Compton
Постоялец
Andrew Compton


Количество сообщений : 38
С собой : Сумки с багажом, сотовый, зажигалка, начатая пачка сигарет, кошелек
Одет : Серый шерстяной плащ, классический черный костюм, ботинки
Дата регистрации : 2008-10-17

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 12:09 am

Эндрю поднял взгляд, оторвавшись от газеты и положил ее на стол.
-О! Да, я бы хотел снять номер.- Комптон приветливо улыбнулся юноше и подошел к стойке. Было замтно что парнь тоже порядком устал. Мужчина в душе посочувствовал ему.
-Думаю дней на пять,а там посмотрим.- мужчина откинул длинную челку, упавшую на глаза.- И, как я понял, у вас остались только двухместные эконом? Ну чтож, оформляйте.-Снова измученная улыбка. Ехать в другой отель не хотелось. Хотелось скорее упасть на кровать и отрубиться часа на три- четыре, поэтому Комптон был уже согласен на любой номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 12:16 am

- Я? Боюсь? - Он повернул голову, посмотрев на Нейро. Окинул его взглядом. - Пф. Глупость какая. Я кому угодно могу вспороть брюхо. - Заполняя форму, что дал ему дворецкий. Волосы убрал за ухо, чтобы не мешались. - Часто. - Протягивая заполненую форму юноше. - Вуаля! - Положил на стол ручку и забрал документы. Сумку на плечо и двинулся вперед.. Сумку Ло отдавать, доверять точнее, никому не хотел. Он потрепал себя же по волосам, тряхнул волосами, чтобы они легки кабы как. Хотя все равно легли красиво. Как он отметил для себя в зеркале, мимо которого проходил. За носильщиком... Цоканьем каблуков с железными набойками - "подковами". - Да и что ты можешь со мной сделать? Изнасильничать? - Парень рассмеялся.

------------> Номер 4 Silver
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 12:29 am

Юноша спокойно заполнил свою форму и отдал ее дворецкому, чуть улыбаясь, рассматривая незнакомца, который теперь станет ему соседом, изучающим, но равнодушным взглядом. Вобще-то интерес в этих глазах был, но не столько к самому юноше, сколько к загадке, которую он привез с собой.
- Не зарекайся, парень. На любую вещь в мире найдется противовес, как и на любого человека, тот кто окажется уменее, хитрее, да и в конце концов тот, которому просто повезет. - Достаточно мягко ответил парень, явно не намереваясь обидеть соседа. - Часто? ..Забавно. И что всегда выполняешь?
Нить разгадки почти у меня на языке, я буквально чувствую вкус это загадки у себя во рту.
Ногами забрал свои документы у дворецкого и пошел следом за юношей, флегматично смотря ему в спину и наконец-то поравнявшись. - Изнасилую? А ты считаешь себя таким неотразимым, что я должен на тебя наброситься? - Нэйро явно шутил, затем блондин улыбнулся. - А вобще, я не люблю принудительное насилие без обоюдного согласия.

------------> Номер 4 Silver
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 12:49 am

Снова звонок. Парень только чуть изумился, взяв трубку, выслушал. Кивнул. - Да, хорошо. - Положил трубку. - Я могу вас обрадовать, теплые сейчас все экономы и один сильвер. Так какой номер вы хотели бы? Экономы - красно-белый, черно-белый, нежно сиреневый. К сожалению все двухместные. Касательно сильвера - бело-красно-оранжевый. - Достал форму и положил ее на стол, так же положил рядом ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew Compton
Постоялец
Andrew Compton


Количество сообщений : 38
С собой : Сумки с багажом, сотовый, зажигалка, начатая пачка сигарет, кошелек
Одет : Серый шерстяной плащ, классический черный костюм, ботинки
Дата регистрации : 2008-10-17

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 1:16 am

Эндрю еще раз улыбнулся.
-Оу.. Ну если свободен сильвер, то его.-мужчину очень обрадовало что одноместный сильвер был свободен. Он даже как-то немножко воспрял духом, только усталость все еще давала о себе знать.
Комптон взял форму и ручку.
-Благодарю.- ровным красивым подчерком заполнил все графы и протянул обратно юноше.-Надеюсь все правильно?-Эндрю внимательно следил за выражением лица юноши, проверяющим бланк.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 1:30 am

Дворецкий спокойно просмотрел бланк. Кивнул, повернулся к стеклянной панели и взял оттуда ключ.
- Да, все правильно. - Положил ключ на столик. - Это ваше. Добро пожаловать. - Улыбнулся ему. Какой приятный мужчина... Вот бы все постояльцы были такими. Вздохнул, подозвал вернувшегося Ларри, который и повел постояльца в номер 2. - Надеюсь вам у нас понравится.
Спустя какое-то время, когда все посетители разошлись и Отель забылся в тишине и покое. Дворецкий встал с места, подозвав зевающего парнишку, что только что вернулся из своей комнаты, поставил за ресепшн. Ларри отправил спать, да и сам таки решил, что пора на боковую. А то работника из него не получится, если он совсем не будет спать.

------------------------------> Номер 6, эконом
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew Compton
Постоялец
Andrew Compton


Количество сообщений : 38
С собой : Сумки с багажом, сотовый, зажигалка, начатая пачка сигарет, кошелек
Одет : Серый шерстяной плащ, классический черный костюм, ботинки
Дата регистрации : 2008-10-17

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 4:36 pm

Эндрю кивнул в знак благодарности, забирая со стойки ключ. Комптон перебросил пальто через руку, подхватил с пола сумки и направился следом за провожатым в свой номер.
Мужчина улыбался сам себе, представляя как сейчас упадет на кровать.
"Наконец-то!!!Прямо как исполнение заветной мечты."
---------->Silver номера :: Номер 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 1:16 am

В холл зашли двое.
Светловолосый, тот что повыше, откинул с глаз непослушную челку и близоруко прищурился.
- Генрих, - мрачно окликнул он подростка рядом с ним. – я ошибался, ни черта я не вижу….Тут еще освещение такое, что полный полумрак…или веди меня к стойке ресепшена, или придется сейчас распаковывать сумки и искать очки…
Лоранд поморщился.
Рейс чуть не задержали, добирались тоже с приключениями…
Не таксист попался, а маньяк…
Линзы выпали!!!
Вздохнув, парень похлопал по карманам плаща.
- Сигареты на месте – и то хорошо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Henrih Weiß
Постоялец
Henrih Weiß


Количество сообщений : 39
С собой : Мобильник, складной нож.
Одет : Чёрные драные джинсы, чёрная рубашка, под ней белая футболка с черепом. Увешен любимыми аксессуарами
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 1:25 am

Генрих сжал зубы и грубо схватил брата за локоть.
- Очки покупать нужно! - пробурчал он, подводя к ресепшену старшего братца. Ну сколько можно им помыкать?!
- Лицемерный... - начал было он, когда увидел, КТО собственно стоит за стойкой. Сюда что и детей работать принимают?.. Генрих задумчиво почесал затылок, оглядывая пустой вход - не было никого, причём абсолютно. Интересно, можно будет смыться погулять, когда брат уснёт?
- С тебя сигарета. - пробухтел он, прислоняясь к стойке спиной и ожидая, когда брат закончит их устраивать здесь. "Слышал в этом месте водится призрак...Байки всё это, наверное, а если увижу - то это явно будет мой очередной глюк..." - подумал про себя мальчишка, не вслушиваясь в болтовню брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 1:58 am

Поморщившись, парень последовал за проводником.
Полегче! – Лори деланно закатил глаза, - я о тебе забочусь-забочусь… неблагодарный…
Дай только до номера добраться! Уши оторву, чертеныш!
Лори не хотя вытащил из пачки сигарету и протянул брату.
- Все, с тебя хватит на сегодня…
Парень оглянулся, тщетно пытаясь разглядеть хоть что-то..
Вайсс старший нахмурился, пытаясь разобрать, что же такое размытое пятно справа.
- Там кресла? – неуверенно спросил он, ткнув пальцем в нечто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Henrih Weiß
Постоялец
Henrih Weiß


Количество сообщений : 39
С собой : Мобильник, складной нож.
Одет : Чёрные драные джинсы, чёрная рубашка, под ней белая футболка с черепом. Увешен любимыми аксессуарами
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 2:03 am

Генри принял сигарету с отстранённым видом и повертел её в руках. Подумал, решил что здесь закуривать не стоит и сунул её в карман, стараясь сделать это как можно аккуратней, что бы не сломать. Ведь свою пачку ему брат почему то взять с собой не разрешил...
- Там кресла? - спросил брат, тыкая куда-то в сторону. Генрих зевнул - было уже достаточно поздно. Даж не посмотрев в то направление, он угрюмо буркнул:
- Ничего, постоишь. - мальчишка потянулся, ожидая дворецкого, уставился в потлок. - Не немощный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 3:20 am

Цепко схватив за ухо мальчишки двумя пальцами, Лори уперто потащил его в загаданном направлении.
- Точняк, кресла, - детектив улыбнулся и плюхнулся на мягкое сиденье.
Подтянув поближе сумку с вещами, парень вжикнул молнией и принялся искать очки.
- Наконец-то! Я прозрел ,- пробормотал светловолосый, нацепив стеклышки на нос, - нда...так намного лучше
С интересом оглядев интерьер холла еще раз, теперь уже более осмысленным взглядом, парень заинтересованно уставился на журнальный столик, заваленный газетами.
Взяв наугад одну, он углубился в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 3:22 am

Работник ресепшна, что сейчас подменял Вилльяма, только только отходил за кофе и вот вернулся.
- Здравствуйте. Спасибо за ожидание. Чем могу помочь? - Парень спокойно рассматривал двоих прибывших. Дни и впрямь плодовиты. Постояльцев уйма! Здорово. Не зря я сюда устроился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Henrih Weiß
Постоялец
Henrih Weiß


Количество сообщений : 39
С собой : Мобильник, складной нож.
Одет : Чёрные драные джинсы, чёрная рубашка, под ней белая футболка с черепом. Увешен любимыми аксессуарами
Дата регистрации : 2008-10-19

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 3:26 am

- Ай! - взвизгнул мальчишка, вцепившись в руку брата ногтями. - Ты что?! Сдурел?! Отцепись! Айййййиииии..... - Генрих попытался пнуть Лоранда, но у него не получилось. Брат достал очки, вмиг превращаясь в элегантного проффесора, а сам младший, потирающий красное ухо и растрёпанный в короткой перепалке, смахивал больше на хулигана-криминала.
Так посмотришь - и догадаешься о родственности лишь по сходным чертам лица.
- Придурок. - прошипел Генрих, хорошенько пнув зачитавшегося братца под коленку и садясь на кресло рядом.
Сунув руки в карманы, мальчишка чуть съехал по креслу вниз, так что получалось, что он практически лежит. Но посидеть ему спокойно так и не дали - тут же вернулся, видмо дворецкий.
- Вали давай. - Генрих отобрал у брата журнал. - Дворецкий пришёл. - он кивнул в сторону стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в отель, ресепшн, зал ожидания
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Регистрация в отеле-
Перейти: