Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вход в отель, ресепшн, зал ожидания

Перейти вниз 
+15
Nathaniel Tardeu
Friedrich Wagner
Mister Dallas
Henrih Weiß
Lorand
Nougami Neuro
Andrew Compton
Lawrence Dallas
Pierre Fou
Hibiki Kodoma
Admin
Таta
Aleksandr
William Watterson
Ethelberg Smith
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyСб Окт 11, 2008 8:48 pm

Зал ожидания или главный холл, как его еще здесь называют, это первое, куда вы попадете заходя в отель. Здесь вы можете дождаться управляющего, а так же удобно назначать в нем встречи, что бы точно не потеряться, так же тут находиться ресепшн, где прибывшие регистрируются и получают номера.

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Bf605d84ae8et
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 12:43 am

Среднего роста паренек во фраке, стоял за длинным столом ресепшна, постукивал пальцами в белых перчатках по палированной глади горизонтали. Задумчиво смотрел куда-то наверх... Поговаривали, что сегодня должны появиться посетители и он конечно же ждал их. Хотя вот уже начал немного нервничать, потому что хотел бы сбегать на улицу и просто посмотреть на погодное безобразие. Достал брегет и посмотрел время... захлопнул крышечку и снова встал в позу. Ну и где все? Наверное не приедут. Метьель на улице - это нечто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 12:48 am

Автостопом Саша добрался до, он сам не знает до куда и как по закону подлости ему больше не встретилась ни одна машина. Ему ничего не оставалось как идти пешком. Уставший, с сумками он все таки смог преодолеть несколько километров и указался возле входа в какую-то гастницу.
Ну не уже ли госпожа удача решила одарить меня своей улыбкой, а не привлекательными ягодицами.
Александр улыбнулся и зашел внутрь. Первая мысль которая у него появилась, было то , что на номер здесь ему не хватит, но попытка, как говорится, не пытка. Он глубого вздохнул и подошел к столу регистрации.
-Эй, кто-нибудь может мне помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 12:52 am

Парень молча смотрел на Александра, изогнув бровь. Он меня что, не видит? Или стол такой большой? Легкий вздох... Подал голос.
- Я могу помочь. Здравствуйте. - Озарив лицо улыбкой приветствия. - Хотите снять номер? - Парень выпрямился и положил руки на стол, пальцами постучал по глади. После чуть склонил голову в бок, слушая клиента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 1:08 am

-О. Здравствуйте. Я вас, как-то сразу не заметил. Я бы хотел снять намер в этом отеле. Эконом класса. Сооовсем эконом.- Саша улыбнулся, поставив сумки на пол.-Есть такие? Правда на какой срок я пока не знаю, думаю как-минимум на неделю.-он зачесал волосы назад и огляделся по сторонам, разглядывая интерьер и габариты помещения.
надеюсь он не рассмеется мне прямо в лицо..здесь наверно зезды какие-нибудь остонавливаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 1:34 am

Какая же тут красота вокруг!!! - Подумала Тата расплачиваясь с таксистом.
- Уважаемый - обращаясь все к тому-же таксисту - Вы не смогли бы помочь мне, и занести мой багаж в холл этого отеля?
- Да конечно! - ответил он с широкой улыбкой.
-Только прошу Вас, будьте поаккуратнее с инструментом!!

Спустя несколько минут Тата оказалась в просторном и красивом холле отеля. Заметив двух мужчин у ресепшена, она поправила волосы и направилась к ним.

Здравствуйте!! - произнесла она с улыбкой, обращаясь к молодым людям.

офф: Проверяйте посты перед отправкой, очень много орфографических ошибок.
Отвечать на мои замечание не нужно, хотите задать вопрос, так пишите в теме "вопросы к администрации". Плохо с орфографией проверяйте посты в ворде перед отправкой на игру.
Призрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 1:35 am

Призрак, в своем невидимом обличи нахально сидел прямо на столе между двумя мужчинами, внимательно случай из разговор и улыбаясь, то одному, то второму, строя рожи. Само собой полтергейста не могло не радовать то, что за десять лет его одиночества в замке снова начали появляться постояльцы, однако, своей второй половиной он их ненавидел, за то, что они снова нарушали его покой и гармонию.
Кто из Вас первым падет жертвой мой мести? Кто ты? Или ты? Кто вы вобще такие, что смеете ступать на эту землю? Она принадлежит мне. Вы все заплатите за то, что пришли сюда не званными гостями. Все.
Лениво водит пальчиком с одного юноши на другого, про себя напевая какую-то считалку. Таким образом выбирает, на кого первого нацелить свое святое возмездие. Появление еще одной персоны разозлило призрака еще больше, потому что считалку теперь нужно был начинать сначала, принялся скрупулёзно пересчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 1:36 am

- Эконом? Ммм... У нас есть двуместные и одноместные, прайс вот. - Паренек положил перед Александром прайс, в котором было указано, что двуместные стоят 1 000, а одноместный, который, к слову, остался один - 750. - Какой вас интересует? - Улыбаясь ему так приветливо и мило. Интересно, каким его ветром сюда, бедолагу, занесло? Холодина такая на улице. И странное у него произношение. Будто русский что ли... Во истину был прав управляющий, который сказал, что тут всегда было много постояльцев и все они были из разных стран. Вилл ушел в свои мысли, переведя взгляд на белые перчатки. Помещение зала ожидания было действительно приличным. Но его убранство было позволено отнюдь не звездам, скорее всем. А дворецкому было только в радость работать в таком заведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 1:47 am

-Так, ну пожалуй я выберу вот этот. За 750. Да, думаю он будет в самы раз. Где мне надо расписаться и т.д.?-он поднял взгляд на дворецкого и улыбнулся. -И еще, я хотел спросить , а здесь поблизости нет, каких-нибудь заведений..ну там.. клубов, баров...?-Саша обернулся и увидел девушку, он не произвольно проскользил по ней взгляд и вновь вернулся к дворецкому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 1:54 am

Упс, по моему я помешала..ладно, подожду своей очереди..так, где тут кресла.. - Тата отошла и направилась к мягким креслам для ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:04 am

Дворецкий кивнул, улыбнувшись:
- Хорошо. - Протянул ему форму, которую нужно было заполнить, чтобы стать официальным "жителем" Отеля с Призраками. Подцепил ключик и держит его в руке, дожидаясь, когда парень заполнит все строки. - И вот роспись тут, пожалуйста. - Тихо произнес бледный юноша, яркий своей бледностью и в то же время чернотой, указал пальчиком, где поставить подпись. - Бармены? Оу, вы знаете, наш Отель находится далеко от точек обитания кого-либо. От города до города... даже не могу сказать сколько километров. Но точно много. Ммм... Вам нужна работа? Вы можете пообщаться с управляющими. Отель содержит ресторан, кафе и ночной клуб. Как раз в ночной клуб точно шел набор персонала именно такого типа. - Снова легко улыбнулся и кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:10 am

-Угу.-Александр быстренько все запомнил, ему прям таки не терпелось наконец-то пойти в номер, где можно было спокойно принят ванную и переодется. Услышав что отель находиться далеко от населенных пунктов, Саша заметно растроился, но это длилось не долго.-Да не уже ли? Вот это повезло. Ночной клуб это то что надо. А где я могу поговорит с управляющим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:14 am

Пересчитав еще раз, усмехнулся, пальчиком указывая на юношу с чёрными волосами какой-то не понятной причёской.
Отлично, значит ты будешь первым.
Выбрав для себя "жертву", призрак с довольной улыбкой поднялся, ногами проходясь по столу, обходя свой объект "мести" рассматривая его, изучая. Пришёл к выводу, что это будет довольно интересная игра. Положил руку юноше за стойкой на плечо, не двигает ей, ждет. Интересуется, как он отреагирует на него. Собственно ощущение касания, прохладного и очень легкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:25 am

Дворецкий изогнул бровку, смотря на Александра, все так же улыбаясь:
- Он в кабинете... Должно быть... - задумчиво протянул. - Вот, это ваше. - Протянул ключ. После того как Саша расплатился с отелем, дворецкий указал ему на паренька из персонала, который и проводил бы сейчас постояльца до номера. - Вас проводят до номера, а чуть позже, когда я приму посетителя, вернитесь сюда. Я лично отведу вас к Сэру Смиту. Да вы и устали с дороги, должно быть... До скорого. - После он перевел взгляд на девушку. - Леди? Я могу вам чем-нибудь помочь? - Дворецкий закрыл стеклянную крышку панели с ключами и вновь встал по стойке за столом ресепшна. В это же время паренек вел Александра в его новое место обитания. Однако лицо у парня чуть изменилось, будем точными, улыбка поплыла с лица. Присутствие чего-то странного охолодил все тело, не только плечо. Парень опустил глаза, затем вновь обратил взор на девушку. Холод не исчезает... Либо здесь что-то есть, либо... Нет, другого варианта быть не должно. Я не сошел с ума. Даже, если мне говорили об этом мои родные. Что ему от меня нужно? Если этот кто-то есть... Холод был приятным. Вилли любил прохладу, но тут прохлада немного пугала, что ли. Поежился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:37 am

Тата быстро вскочила с кресла и мгновенно подлетела к стойке.
Ну на конец-то, если бы вы только знали как утомительно для меня ожидание!! Но за это время, я успела ознакомится с вашим прайс листом. Эх, не дешиво вы берете! - укоризненно она посмотрела в глаза дворецкому.
Предется мне взять номер эконом класса! Хотелось что бы комната была попросторнее, где бы я могла спокойно практиковатся на своей виолончеле!
Что вы можете мне предложить из дешового? мило улыбаясь спросила Тата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:39 am

-Ну отлично. Спасибо вам большое.-он разулыбался, взял свои сумки не довря их насильщику и пошел за пареньком.-Ведите меня.-Александр взглянул на девушку и подмигнул ей.
Хорошенькая, надеюсь мы еще с ней пересечемся. Ну чтож, в принципе не плохое начало...

>>>одноместный,эконом,номер 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibiki Kodoma
Постоялец
Hibiki Kodoma


Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:41 am

Остановив такси у отеля, девушка поправив шубку, чтобы та не волочилась по земле, зашагала к главному входу здания. Открыв ее, Хибики обогнула взглядом здание. Даааа...здесь довольно юутно. А то мой дом мне порядком надоел - подумала девушка, когда подходила к столу регистрации. Видя перед собой мужчину, она отошла в сторону, чтобы не мешать. Повернувшись в сторону выхода, Хибики увидела сидящую девушку. Присев рядом, девушка сняла шапку с головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:50 am

Дворецкий и так был чуть напуган холодом, так теперь еще и такая паника вокруг ресепшна. Девушка была весьма эмоциональной. Парень затравлено улыбнулся, пытаясь не обращать внимания на холод.
- М... Однако у нас хороший отель и он того стоит, леди. - Рассматривая девушку. - В прайсе было рассказано кратко какой номер и как выглядит, соответственно, сколько стоит. К сожалению экономы остались только двуместные. Комната и спальня. А декор на ваш вкус. - Терпеливо, улыбаясь. - Есть красно-белый номер, черно-белый, нежно сиреневый, нежно сиреневый со светлым деревом. Все номера просторные... Этому отелю уже очень много лет и помещения отличаются габаритностью. Во всех номерах, даже одноместных - двуспальные кровати. - Достал форму. - Так какой номер вы выбрали, леди? - Чуть склонил голову в бок, хорошо, что от природы бледный. Прикосновение смерти потрясает сознание. - И на какое время вы въезжаете в отель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 2:59 am

Некоторое время держал руку на его плече недвижно так, затем слегка сжал его и убрал руку. Будто это мираж и ничего и не было.
Какой оказывается крепкий молодой человек. Не уже ли я впервые не ошибся с выбором и эта игра не закончиться парой простых трюков.
Явно был доволен результатом, потому что обычно все кого он касался подобным образом, убегали с воплями и криками, это уже стало таким банальным и скучным, что раздражало еще больше, чем то, что они нарушили его покой.
Сколько ты продержишься мальчик? Порадуй меня, не убегай хотя бы неделю. Мне так скучно в этом замке, меня все боятся. Забавные люди. Боятся, но идут.
Усмехнулся собственным мыслям, пока просто сидит на стойке у стены, что бы не мешать никому. Осматривает прибывающих гостей, запоминает. Призраку даже обидно немного, что о его существовании вобще гостей не предупреждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Hibiki Kodoma
Постоялец
Hibiki Kodoma


Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 3:04 am

Хибики ожидала своей очереди, сидя в удобном кресле напротив окна. Она наблюдала за весьма вспыльчевой особой. Как мне жалко паренька, который так перед ней распинается. - подумала девушка, когда подперала голову рукой. Расстегнув первые пуговицы шубки, Хибики продолжала ждать своей очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 3:05 am

Въезжающие постояльцы просто не могли не увидеть в прайсе описание Отеля. Где огромными буквами было написано - Отель Мистерия, Отель с призраками. Так что... Если все так спокойны и думают, что это всего лишь рекламный трюк, видимо ошибаются. Дворецкий облегченно выдохнул, продолжая улыбаться клиенту. Необыкновенное ощущение... Иногда кошмары и болезненность юноши рисоали ему, грубо говоря, глюки, но такого у него еще не было. Внутри все взвилось - примсесь интереса перед легким, пока что, страхом. Сам же он смотрел на клиента, после перевел взгляд на вторую леди, кивнув ей в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 3:05 am

Девушка минутку помолчала.. Она внимательно рассматривала молодого человека стоявшего перед ней. Он выглядел и устало и казалось что в его глаза были пусты.
Возможно он вчера перебрал с друзьями виски и не может отойти до сих пор ?
Хм, ну что же, двух местный это не плохо! Думаю я возьму, как вы там сказали, сиреневый со светлым? На счет времени пребывания здесь, я пока не решила, но думаю дня три точно! Бюджет у меня не большой, и скорее всего я буду искать подработки... Вам случайно не нужны музыканты в отеле?
Девушка заполнила полагающиеся бумаги, затем направилась в кабинет управляющего.

----------> Кабинет управляющего

офф: чуть подредактировал. Когда мы перемещаемся, то ставим вот такую стрелочку, как выше и пишем. куда направляемся. *Улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 3:21 am

Еще один желающий работать? Что ж... Я тут не при чем. Я всего лишь дворецкий. Такой внимательный взгляд немного нервировал юношу, у него было иное воспитание, относящееся к взгляду тоже. Но он так же безотрывно смотрел ей в глаза. Взгляд у него был... желтым.
- Хорошо, тогда заполните вот эту форму. - Положил листок на глянцевый стол ресепшна, ручку положил рядом. - Вот тут поставьте вашу подпись, когда заполните. - Он улыбнулся девушке. - Ммм... Требуются ли музыканты? Полагаю да, у нас есть ресторан, где нехватает персонала в оркестр для времени вечернего меню и меню ресторана. Так что отправитесь в свой номер, ну, а когда отдохнете с дороги, попробуйте найти кого-нибудь из персонала, вас отведут к управляющему. Хотя, просто знайте, что его кабинет находится на этом этаже. Его имя Фридрих Вагнер. - Он кивнул, забрав форму, повернулся, открывая стеклянную панель с ключами и закрыл ее, отдал ключик от номера девушке. - Ваш номер - 4. Проследуйте за нашим работником. - Рукой в белой перчатке указал на паренька, который подошел к девушке и чуть поклонился, предложил ей забрать ее вещи и донести до номера. - Добро пожаловать, леди. - Проводил ее взглядом. - Мисс? - Обращаясь к девушке, что сидела в зале у окна. - Вы хотите снять номер? Добрый вечер. - Приветливо улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibiki Kodoma
Постоялец
Hibiki Kodoma


Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 3:31 am

Услышав голос парнишки, Хибики встала с кресла и направилась к столу регистрации. Подойдя к нему, Кадома поприветствовала его. -Здраствуйте...Да я хочу снять номер...Но пока я не знаю на какой срок... Девушка смотрела прямо на парня, безовсякого смущения. Она не собиралась напрягать его, как та особа с инструментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания EmptyПн Окт 13, 2008 3:39 am

Выслушав девушку, дворецкий тепло ей улыбнулся.
- Вы ознакомились с прайс листом? Какой номер вы хотите снять? Силвер, Голд, Эконом... - Перечислил он, поводив пальцем в белой перчатке по блескучей поверхности. Присутствие кого-то же все таки осталось, кого-то, кого он не видел. Но было намного свободнее. Интересно, что этот некто пытался мне сказать, показать? было прохладно. Он чуть склонился и достал форму - лист А4 в котором были вопросы примерно такого характера - ФИО, срок прибывания, номер, паспортные данные... - Относительно прибывания... Пока вы можете оплатить сутки, а там как ваша душа пожелает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в отель, ресепшн, зал ожидания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Регистрация в отеле-
Перейти: