Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вход в отель, ресепшн, зал ожидания

Перейти вниз 
+15
Nathaniel Tardeu
Friedrich Wagner
Mister Dallas
Henrih Weiß
Lorand
Nougami Neuro
Andrew Compton
Lawrence Dallas
Pierre Fou
Hibiki Kodoma
Admin
Таta
Aleksandr
William Watterson
Ethelberg Smith
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Hibiki Kodoma
Постоялец
Hibiki Kodoma


Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 3:44 am

Девушка улыбнулась. Она приняла лист с вопросами, но перед этим сказала: -Думаю....Силвер...одноместный....если таковой имеется.. Поправив шарфик на ее изящной шейке, Хибики отошла чуть в сторону, чтобы заполнить, скажем так анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 3:56 am

- Да, конечно есть. Свободно три номера. Все зависит от вашего вкуса в декоре самих комнат. Какой вас интересует? - Перечисляя. - В пастельных тонах, бело - красно - оранжевый, ближе к пастельным, черно-белый? - Помнит все номера наизусть. Хорошенько изучил Отель, однако все еще любит занять себя прогулкой по нему. Но, с появлением постояльцев, вряд ли он сможет себе такое позволить. Жааалко... Протянул в мыслях мрачноватого вида дворецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibiki Kodoma
Постоялец
Hibiki Kodoma


Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 4:01 am

Ненадолго задумавшись, Хибики прикинула на вид один из номеров и сказала: -Думаю тот, который выполнен в постельных тонах... - протягивая лист с заполненными данными. Девушка положила шапку на стол регистрации, в ожидании ответа парнишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 4:21 am

Он принял форму и написал номер в графе. Снова повернулся к стеклянной панели и достал оттуда ключик. - Ваш номер 1. Вас проводит наш работник. - Юноша уже давно вернулся, тот, что провожал Александра до его покоев. И сейчас счастливый, подошел к девушке, чуть поклонившись. - Прошу, проследуйте за ним и удачного вам отдыха. - Снова улыбнулся девушке, убрал заполненые формы, взял плату с Хибики и закрыл стеклянную панель с ключами. Сейчас, пока что, все, я так понимаю? Ох, хорошая тут проходимость, и вправду. Парень опустился в кресло, открывая книгу на закладке и принялся за чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibiki Kodoma
Постоялец
Hibiki Kodoma


Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 4:41 am

Девушка направилась в свой номер, сказав: -Большое спасибо... Девушка отдав свои вещи служащему направилась за ним. Довольно милый парнишка. Умеет обращаться с незнакомыми людьми.

--------------> Silver, Номер 1

офф: Опять же, Мисс. Перемещаетесь указывайте внизу поста куда, соответственно приходите куда-то вначале поста пишите откуда пришли.
Фридрих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 5:51 am

Молодой человек вышел из такси, расплатился с водителем и посмотрел на здание гостиницы.
Что ж...очень неплохо..
Поставив на снег рюкзак, молодой человек вытащил фотоаппарат из чехла и сделал несколько снимков. Удовлетворившись выведенными на монитор изображениями, Пьер передернул плечами, убрал камеру и, повесив рюкзак на одно плечо, направился ко входу в отель. Толкнув дверь, он оказался в светлом и просторном холле. Около столика администратора никого не было, кроме самого работающего юноши. Чуть помедлив, оглядываясь, Пьер подошел к ресепшену.
-Добрый день, юноша,- чуть улыбнулся молодой человек, поставив рюкзак у ног,- я бы хотел снять одноместный номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:08 am

Дворецкий поднял взгляд на клиента и закрыл книжку. Отложил ее и выпрямился в рост.
- Здравствуйте. Одноместный... - Дворецкий достал какой-то лист - документ, вздохнул. - Одноместные сильверы. Есть еще два свободных номера. Вас это устроит? - Паренек изучающе рассматривал блондина желтыми глазами. После вновь опустил взгляд в документ. Достал форму и положил на стол, рядом положил ручку и улыбнулся будущему постояльцу. В зале было достаточно тихо... а за окном загудела метель. Скосил взгляд на окно. Нда. Ну и погодка. Попадут же некоторые сейчас в пургу. Хорошо, если до нас доберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:10 am

>>>Номера эконом класса :: Номер 5

Александр спустился вниз и посмотрел в соторону ресепшена.
Так,наверно я ранова-то...хотя хрен его знает. Ладно подожду здесь. Уж лучше чем в номере томиться. Хоть на людей посмотрю.
Он улыбнулся и прихватив какой-то журнал, уселся в кресло, дожидаясь когда дворецкий освободиться и отведет его к мистеру Смиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:26 am

Дворецкий проследил за новоиспеченным постояльцем и жестом руки указал на работника Отеля, который сейчас сам сидел в кресле и рубился в какую-то игрушку на геймбое.
- Простите... - Отозвался он Пьеру. - Эй, Лари, отведи вон того парня к сэру Смиту. - Тот кивнул и подошел к Саше, чуть поклонившись. Развернулся, повел влево куда-то, по лестнице вниз... В Ночной клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:28 am

Пьер на секунду отвел глаза, будто что-то подсчитывая, а затем вновь посмотрел на дворецкого.
-Да, хорошо...Я возьму один из них,- ответил он и достал из сумки документы,- вот...пожалуйста.
В конце-концов на первое время деньги у меня есть. Если что я могу написать родителям, но...Обычно я с легкостью нахожу работу, надеюсь и здесь получится...
Бросив взгляд на спустившегося молодого человека, Пьер отметил, что тот довольно привлекателен, улыбнулся и повернулся вновь к дворецкому.
-Кстати, я бы хотел узнать, у вас здесь разрешена фотосъемка?
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:38 am

Дворецкий кивнул. Припоминая о том, что в отеле запрещено, а что разрешено. Фотограф что ли какой? Хм. Занятно.
- По поводу фотосъемки... Ммм... - Достал какой-то документ, листая. - Да, но только на непрофессиональные фотоаппараты, фотографии личного характера. А вот все остальное к управляющему отелем. - Он снова чуть улыбнулся блондину. Взяв документы, отложил их в сторону. - Прошу, заполните эту форму. Какой номер вы хотите - красно-бело-оранжевый или черно-белый? - Поворачиваясь к панели с ключами, ждет ответа, дабы вытащить ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:38 am

Ммм?
Александр поднял глаза на подошедшего молодого человека.
О! Прекрасно, даже ждать не пришлось.
Саша отложил жрунал, кивнул в знак благодарности дворецкому, остановил взгляд на блондине и пошел вслед за Ларри.

>>>Кабинет Этельберга Смита
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:48 am

-Черно-белый,- не поднимая головы от бумаг, произнес юноша. Заполнив форму, он пододвинул их дворецкому и убрал документы в сумку.
-Боюсь, что моя техника относится к разряду профессиональных. Что ж, спасибьо за ответ, чуть позже я подойду к управляющему. Все документы оформлены?- Пьер нетерпеливо дернул сумку и чуть виновато улыбнулся молодому человеку,- простите меня за несдержанность...я просто очень устал.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 7:04 am

Дворецкий выудил ключ из панели. Ага, черно-белый, значит номер 3. Повернулся к столу ресепшна.
- Я вас понимаю. - Покачал головой парень. - На улице кошмарная погода. Ваши вещи поможет вам донести наш работник. - Снова улыбнулся. Хотя на самом деле дворецкого погода радовала... - Все документы готовы. Вот ваш ключ. - И он протянул ключ новому постояльцу, к Пьеру подошел носильщик и повел его в номер. Сам же Вилли убрал заполненную форму и снова уселся за чтение книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 7:21 am

Вдоволь насмотревшись на посетителей, рад, что их не мало, кто-то полтергейсту нравился больше, кто-то меньше, ... однако, после не долгих размышлений он пришел к выводу, что ненавидит он их всех. поднявшись со своего угла, он нашел на столе авто карандаш, бесшумно и незаметно отломал от него крохотный кусочек грифеля, что для обычного глаза был просто не заметен.
Отлично, теперь, когда ты остался один, посмотрим насколько ты смелый, мой дорогой дворецкий.
Усмехнувшись подумал про себя призрак, подлетая к юноше, склонился к его книге и прямо в ней карандашом начал обводить буквы в таком порядке, что получилось слово. "Здравствуй."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 7:38 am

Дворецкий спокойно себе сидел и читал книгу... После того, как буквы на странице стали выделяться карандашом, парень вскинул брови, а после сглотнул, чуть сжался... Вздохнул. Либо меня опять глючит, либо все таки... нет. Пальцы задрожали. Это отличимый страх, верно. Смерть пугает даже того, кто клянется, что смерть не страшна. Другое дело - кто-то убежит. А вот кто-то... Дворецкий огляделся. Нет никого. Пальцем провел по обведенным буквам и уяснил, что и впрямь это карандаш, так как он поттерся и остался отпечатком на пальце. Прикрыл глаза, сердце ухнуло. Губы чуть поджаты, облизнул их - в горле пересохло.
- Здравствуй. - Шепотом. Я не сошел с ума! Ведь правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 7:47 am

С нескрываемым удовольствием наблюдал за тем, как юноша поменялся в лице, сжался и за тем, как у него начали трястись руки. Однако, торжество рассыпалось, когда брюнет ответил ему - "Здравствуй."
Что!? И это все? А где крики, оры? Стенания на тему спасения души и их мировое не убивайте, я такой молодой, я столько всего еще не сделал? Почему он такой спокойный?!!!
Само собой злиться потому что не получает должной реакции, хотя какая-то часть его рада, что игра будет интересной и возможно затянется. Снова пишет обводя буквы в его книге.
"Тебе не страшно? Почему ты не убегаешь?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 8:02 am

Следил за тем, как в книге появлялись новые слова. Зазнобило. Но не то, чтобы парень отличался особым спокойствием, просто он читал об этом, книжки ужасы любил и сам баловался со знакомыми блюдечком. Глаза блестят, губы поджаты в тонкую линию. Перепуган... Но не на столько, чтобы скрыться бегами.
- Страшно. - Шепотом. - Но это не повод убегать. - Мысли сбиваются в голове в кашу. То, что он сейчас сказал, даже и не обдуманное, как ему обычно нравится. Сначала обдумать, а потом сказать, но вот в данный момент, что-то не получается. - Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 1:05 pm

Призрака все больше раздражало то, что юноша спокойненько сидел и даже не собирался убегать, однако, тем самым это одновременно и разжигало в нем интерес к этому человеку. Обычно его игры заканчивались не успев толком начаться и набрать хороший оборот, а тут представилась возможность для отличных действий.
Кто я? Ненависть этого дома. Кара, что падет на плечи каждого, кто переступит его порог, но … тебе еще рано это знать. Иначе наша игра быстро закончиться, мой дорогой дворецкий. Ах, сколько вас было, … но такой стойкий ты первый. Это замечательно!
Невидимое лицо призрака исказила ненормальная широкая улыбка, его буквально разрывало от предвкушения жаркой игры. Он протянул руку, пальцами проводя по щеке брюнета, едва касаясь.
Я обещаю, когда ты станешь скучным, и твое время придет. Ты умрешь быстро. Я не стану мучить тебя, потому что за много столетий ты первый, кто так позабавил меня.
Убрав руку, полтергейст вновь вернулся к книге, карандашом выводя буквы, что бы они вновь сложились в слова.
"Не повод? Ты забавный. Я хозяин этого замка. Зачем вы пришли и нарушили мой сон?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyПн Окт 13, 2008 4:28 pm

-Благодарю,- юноша взял ключ и отдал рюкзак подошедшему молодому человеку. Тот пошел вперед, а Пьер немного помедлил оглядываясь.
Интересное все-таки местечко. Не шумно, людей немного...Как раз то, что нужно, для тех, кто любит сбегать от мира...Посмотрим, посмотрим что будет дальше..
Догнав пработника гостиницы, он мило заговорил с ним о погоде, пока они не дошли до номера. Поблагодарив юношу за помощь, Пьер дал ему чаевых и открыл дверь.

---------->Silver номера. Номер 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 12:27 am

Страх того, что с ним действительно общается какая-то сила и он сейчас не испытывает тот кошмар от которого просыпается ночами, пытаясь позвать кого-то... а голоса нет... От этих мыслей парня жестоко мутило. Наверное поэтому он выглядел столь болезненным. Единственно, что держало парня в этом мире, так это, наверное, лишь его родители. Они-то были не виноваты ни в чем и любили сына, каким бы странным он не был. С его тягой к мистическому, к странному. Поэтому он лечился. Принимал лекарства и старался быть пай-мальчиком, хоть и был слишком серьезным для своих лет. Холодное что-то коснулось щеки и губы парнишки чуть дрогнули, он поднял глаза, пытаясь увидеть хоть что-то. Глазищи большие, желтые. Стеклянные... от страха. Это не кошмар... Не кошар... Ведь он мог говорить. И если раньше ему хотелось позвать на помощь, но голоса у него не было, то сейчас голос был и... звать на помощь не хотелось. Хоть и было жутко. Когда холод испарился от лица, он выдохнул, все так же пытаясь вглядеться в нечто, которого он, конечно же не увидел. Должно быть взгляд призрака и взляд дворецкого пересеклись. Только дворецкий этого не понял, но призрак... Должен был сие заметить. Озноб... Хотелось забраться под одеяло и погреться чаем. И выпить лимонник, чтобы давление не упало до бессознания. Впрочем, пока что юноша дышал спокойно. Страшно, но терпимо. Наконец в книге снова стали появляться слова. Сглотнув, парень подал голос, голос дрожал, но все таки речь, отчеканеная, складывалась:
- Я... не... не знаю. Я никого не будил. Я... просто дворецкий. - Шепотом произнес Вилл, действительно понимая, что вины его в этом нет. После в памяти таки пробежались кадры из прошлого. Вилли всегда хотелось спросить у призраков кое-что. Вот только... сможет ли он сейчас задать этот вопрос? Кажется, что пока нет. Ан, нет. - Я могу чем-ни... нибудь... помочь? - Сердце ухнуло в пятки. Я болван!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 6:52 am

Никто не знал... Да, парень особой оригинальностью ты не отличаешься. Только я начал радоваться тому, что ты можешь быть интересен, как ты начал давать ответы ... ответы на вопросы, такие же, как давали два десятка дворецких до тебя.
Полтергейст равнодушно всматривался в глаза дворецкого, у него даже не мгновение возникла мысль о том, что бы показаться брюнету, но он достаточно быстро её отбросил. Решив, что если этот человек не оправдает его надежд, то он хоть сведет его с ума.
Будь не таким, как все. Сделай так, что бы мне не было скучно и я .. возможно, пущу твое время в перед. ведь оно остановилось, как только ты переступил порог этого замка, как и время всех вокруг тебя. Это место проклято, и вы теперь его часть.
На такой наивный вопрос юноши, в сердцах призрак от души расхохотался, чуть ли не до слез. Впервые за много лет, у него спрашивали, по его мнению, такую нелепицу. Так или иначе, успокоившись, он снова принялся обводить буквы.
"Нет. Прошлое в прошлом.. "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 7:02 am

Дворецкий с каждой минутой все больше и больше привыкал к тому, что тут вообще творится. Вздох... И почему-то эта фраза - прошлое в прошлом. И еще тысячи мыслей в голове... Хотя бы о том, что бояться никогда не нужно. Ведь это создание прибыло само, а вот есть такое, когда кого-либо вызывают, там обычно страшнее. Я не на столько глуп, чтобы поддаться страху.
- Т... тогда... Удачной ночи. - Тихо. Парень просто продолжил читать книгу, перелистнув исписаную страницу. На губах появилась чуть нервная улыбка. Так всегда заканчивались его разговоры с нечистью. Хотя те, обычно, желали того, чтобы им помогли. И это было куда интереснее... Однако озноб юношу не оставил. Он вновь поежился, поджав губы и стараясь заняться чтением Кинга. Упокой твою душу... - Люди боятся всего странного, сверхъестественного... А я сам странный. - Шепотом перефразировал фразу из своего любимого фильма, перелистнул страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 7:13 am

>>>> комната отдыха

До чего же тут скучно!!! - Таня осматривала пустоватый зал...
А вот и тот бледный парнишка который регистрировал меня. Что то с ним явно не то, шепочет что то себе под нос... может его лихорадит, или еще что то, надо пойти спросить, может ему нужна помощь?!

Тата тихонько подошла к стойке за которой седел парень.
По моему он меня еще не заметил
Вильям сидел уставивши свой взгляд в книгу.
Вы себя хорошо чувствуете? - произнесла она еле-еле шепотом
Вернуться к началу Перейти вниз
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в отель, ресепшн, зал ожидания   Вход в отель, ресепшн, зал ожидания - Страница 2 EmptyСр Окт 15, 2008 2:12 am

Дворецкому пришлось оторваться от душераздирающего книжного разговора с нечистью и приняться за свою работу. Встать он не мог... Ноги ватные и озноб. Давление кажется сейчас ухнет вниз...
- Добрый вечер. Оу... Нет... Что вы. Все хорошо. Просто прохладно немного. - Вилл улыбнулся. Как всегда своей отработаной улыбкой. Ну... встать мне не судьба. Надеюсь приставалок не будет, что бы я, да еще и встал. Все таки не обязан же всегда стоять по струнке смирно... - Вам чем-нибудь помочь? - Скажите, что нет и избавьте меня от разговора. Меня мутит от призрака... Ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в отель, ресепшн, зал ожидания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Регистрация в отеле-
Перейти: