Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+3
Admin
Pierre Fou
Ethelberg Smith
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2008 5:47 am

Натаниэль перевел взгляд на монитор и непроизвольно вздрогнул. Или у его нового знакомого весьма специфическое чувство юмора, или...
-Это не монтаж, - в юноше проснулся профессионал. - ракрус немного неудачный,и четкости нет,но... Слушай,как ты это сделал? И зачем? Я бы в таком образе фотографироваться не стал...
Неплохой... Да уж, снимочек что надо. Как кадр из фильмов ужасов. В принципе, Нат ужастиков не боялся, но эта фотография...выглядела зловеще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2008 5:55 am

Пьер усмехнулся и закрыл окошко с фотографией.
-Да, я бы тоже согласился с тобой насчет замечаний о нечеткости и ракурсе...и сам бы тоже не стал фоткаться в таком образе,- юноша налил вина еще себе и Натаниэлю.
Мало ли захочет...
-Дело в том, что на снимке...не я. Точнее там моя внешность, но ее принял здешний Призрак.
Пьер сделал глоток и закрыл глаза. Вспоминая холодную нежность воздушных, неуловимых пальцев...
Нет..нет.
Он открыл глаза и посмотрел на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2008 4:26 pm

Первую секунду Натаниэль подумал,что пьер шутит. Но,глядя на его лицо, становилось понятно, что слова были произнесены на полном серьезе.
-Ты..Ты сфотографировал призрака? Как ты с ним встретился? где? Постой, значит,он еще и может принимать внешность живых людей?
В серебристых глазах плескался азарт пополам с неразбавленным интересом. Черт возьми, это не выдумки! Значит, не зря он сюда ехал. Пожалуй,если призрак и дальше будет так себя вести, в этом отеле придется задержаться. Оно того стоит! Раскрыть древнюю тайну - что может быть увлекательнее?
-Пьер,скажи...Ты легенду этого призрака знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2008 6:17 pm

Пьер чуть усмехнулся.
-Он навестил меня...как только я сюда въехал. Почти сразу....Я его не видел. Просто решил сфотографировать наугад. Он говорил со мной...и писал на стекле. А потом щелчок фотокамеры и вот такой вот снимочек. Насколько я понял он пытался меня запугать...Внешность живых людей?- еще глоток вина,- не знаю, во всяком случае я понял, что он может создавать иллюзию того, что принимает внешность...
Пьер мотнул головой и чуть виновато улыбнулся.
-Я сам запутался в своих мыслях, если честно...но от этого тайна не становится менее интересной и привлекательной. Я частично знаю легенду, но не уверен что всю, поэтому если ты ее знаешь целиком...может быть расскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2008 8:34 pm

-Целиком? -Натаниэль задумчиво смотрел на фотографию. - Знаешь,я читал как минимум три легенды об этом замке, но Интернет - вещь порою ненадежная.В плане достоверности информации. Что знаешь ты? Сравним, и может быть...
Все интереснее и интереснее... Это какой-то странный призрак. Скорее,даже что-то вроде полтергейста...Он умеет говорить, касаться предметов ( по крайней мере,писать на них), умеет создавать иллюзии...И умеет убивать...
Что же все-таки его тревожит? Почему он так агрессивен?..
Натаниэль подумал еще,что нужно бы походить по замку. Наверняка есть какие-то старые комнаты, коридоры...Хоть что-нибудь. А еще неплохо было бы наведаться в местную библиотеку и посмотреть подшивки старых газет. Там наверняка есть что-нибудь о таинственном отеле...
Все эти соображения Нат тут же озвучил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyСб Ноя 08, 2008 4:50 am

-Я знаю крайне немного...Я читал, что первый владелец отеля чтобы привлечь побольше людей выдумал легенду о том, что в замке обитают призраки,- Пьер немного пожал плечами,- якобы души заточенных пленников из темниц и убитых рукой разгневанного короля жен, которых....было...по-моему шесть. Его план сработал. В замок стали приезжать не только любители активного отдыха, но и любители мистики. Ну и потом...владелец бесследно исчез вместе со всеми постояльцами...По-моему это случилось через год, после отличной работы отеля. По официальной версии они все отправились в горы на тренировку и попали в лавину....
Честно говоря я знаю это все из крайне старых заметок, которые мне дали отксеркопировать случайные знакомые...Здесь совсем мало говорится о призраке..лишь догадки о том, кто он может быть...

Пьер встал и потянулся.
-Думаю, что наведаемся в библиотеку после празднования Нового года. Она сейчас наверняка закрыта, да и....может быть в Новый год станет еще что-то более известно. И по старым комнатам пройдемся...
Юноша обернулся на Натаниэля.
-Знаешь, что самое забавное, что либо теперешний управляющий не хочет признавать, что призрак существует на самом деле, либо он просто с ним за одно, но говорит всем, что не верит в него. Я у него спрашивал...он лишь посмеялся надо мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2008 7:26 pm

-загадочно... - Натаниэль закусил губу. - С другой стороны, может,он не собирается говорить об этом с каждым первым встречным,согласись, ты бы тоже не стал. В любом случае...нам есть, что делать. А еще новый Год...
Этот праздник Нат не любил. Нет, конечно, праздновал его в шумной студенческой компании, дарил подарки,сам их получал, но... Но никакого особого отношения к этому дню у него не было. Просто очередная пьянка,не более. Того ощущения волшебства,когда до заветной полуночи считаешь минуты, радости от вида елочных игрушек и новогодней мишуры не было. С того времени.когда умерла мама. Когда он был маленький, она всегда придумывала на Рождество что-то особенное, и Эль с нетерпением ждал прихода зимы - это было совершенно потрясающее время волшебства. Его не стало вместе с ней,когда Нат разучился верить в чудеса. У отца подобного никогда не было. А теперь,когда Нат вырос, он всегда ограничивался дежурным звонком и пополнением счета на кредитке - сумма всегда была приличной, но у юноши каждый раз складывалось впечатление,что тот от него откупается...
Потому дома он никогда не наряжал елку - слишком больно было бы вспоминать.. Наверное, это одна из причин.почему он уехал на праздники - возможность избежать всех этих рождественских глупостей. В отеле невозможно по-настоящему отпраздновать этот день - Новый год предполагает дом,уют и семью,собравшуюся вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2008 8:57 pm

<Непись>

Сероглазый юноша среднего роста, примерно 1,78, одетый в форму персонала отеля с темными, иссиня-черными, густыми длинными волосми, примерно по лопатки, аккуратно собраными в хвост, подошел к двери номера. В руке он сжимал листочек бумажки, с написаным на нем рукой управляющего номером и имей и фамилией проживающего в нем.
Парень был всего несколько дней на работе, поэтому жутко волновался, тяжело вздохнув. Он постучал в дверь и дождавшись пока ему откроют выпалил. - Доброй ночи, сэр. Мне нужен мистер Пьер Фоу, это Вы? - Понял, что протаротарил все слишком быстро, закусил губу и уперся взглядом в пол, покраснев. - Простите, что так тараторю. Я от мистера Вагнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн Ноя 10, 2008 4:37 am

-Да уж,- Пьер кивнул Натаниэлю и задумчиво улыбнулся, но тут в дверь постучали и юноша, вздохнув, встал с дивана,- прости, я сейчас...
Это, наверное, от господина Вагнера...
Пьер открыл дверь и увидел симпатичного молодого человека, чье прелестное личко было залито смущенным румянцем. Это до того растрогало Фоу, что он чуть не схватил юного служащего за руку, но вовремя остановился.
Да уж..Фоу, ты уже на людей бросаться начинаешь...Вот она любовь к милым брюнетам.
-Да, я Пьер Фоу,- спокойно произнес он, облокотившись на косяк,- не волнуйтесь, любезный....от господина Вагнера? Я вас слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн Ноя 10, 2008 7:55 am

Наконец заставив себя поднять глаза, потому что разговаривать с посетителями, говоря себе под нос и уперев глаза в пол, считалось признаком невежества. Показаться невежливым юноше очень не хотелось.
- Да, от него. – Парнишка еще сильнее покраснел под пристальным взглядом постояльца. – Управляющий, .. Мистер Вагнер, просил передать, что извиняется перед Вами, за то, что назначенное дело не прошло во время, у него было много работы по отелю и приготовлению праздника. Однако, если Вы сейчас свободны, то он попросил меня проводить Вас к нему. – Сказал очень сумбурно, но так как парень жутко переволновался, то, наверное, сказанное сейчас было максимально приближено к идеальному в таком состоянии.
- Так же, я должен поставить Вас в известность, что завтра Новый год. – Понял, что сказал глупость. Уже заметно дрожать начал, парень слышал о том, что управляющий строгий, а потерять работу юноше не хотелось. – То есть, что отель устраивает праздник для всех своих посетителей, так же будет проводиться увлекательная игра с подарками, подробнее узнать об этом, а так же записаться на участие можно 31 числа до 12 часов, на ресепшине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн Ноя 10, 2008 9:52 am

Пьер не смог сдержать улыбки и прикрыл рот лаадонью, поблескивая глазами из-за поднятой руки.
-Завтра Новый Год? Неожиданно...,- не удержался он,- простите...спасибо за информацию, я обязательно запишу. А теперь, подождите меня пару минут, я возьму необходимые вещи.
Юноша вернулся к гостю и развел руками, виновато улыбаясь.
-Прости, друг, но мне нужно идти,- Пьер заходил по комнате собирая сумку,- встретимся позже, ладно? У меня сейчас одно дело появилось...И кстати,- он поднял голову на Натаниэля,- там парень что-то говорил, что в Новогоднюю ночь в отеле игра будет проводится, и надо успеть записаться 31-го до 12 часов...Давай-ка запишемся...мало ли чего узнаем...
Положив ноутбук, некоторые бумаги и блокнот в сумку, Пьер ушел в спальню и вернулся оттуда с весьма длинным предметом в длинном, черном чехле. Это была стойка для зонта, и штативы. Вспомнив еще кое-что он вновь скрылся в спальне и вернулся оттуда с небольшим конвертом.
-Чуть не забыл...Ну, вроде все,- взяв фотоаппарат, сумку и чехол со штативами, юноша выключил свет и закрыл за собой и гостем дверь.
-Увидимся позже, Нат,- улыбнулся он парню и повернулся к служащемую
-Куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн Ноя 10, 2008 9:34 pm

Парень какое-то время молчал, потому что чувствовал себя жутко неудобно и более того глупо. С трудом, преодолевая чувство стыда и отчаянно стараясь выглядеть подобающе сотруднику такого элитного отеля, он попытался сделать серьезное лицо, но … с таким румянцем на щеках это смотрелось довольно комично.
- Идти? – Парень так глубоко ушел в создание собственного подобающего «стандарту» облику, что растерялся и потерял нить разговора, однако быстро выровнялся. Кашлянул в кулак, дабы скрыть севший голос, чуть склонил голову, отвечая. – Я провожу Вас. Следуйте за мной, Мистер Фоу.
Брюнет развернулся, направляясь по коридору до главной лестницы, затем спустился в главный зал на первом этаже, прошел его насквозь и повернул в узкий коридор, что начинался слева от ресепшина. Пройдя по нему метров десять, мимо старинных гобеленов, они повернули и уперлись в дверь. Юноша открыл дверь, пропуская вперед посетителя. – Прошу, проходите.

===========> Комната отдыха персонала
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн Ноя 10, 2008 10:15 pm

Натаниэль только плечами пожал - его новый друг отчаянно напоминал золотистый ураган. Импульсивный, сметающий все на своем пути, активный сверхмеры...
-Увидимся, - юноша кивнул Пьеру, приветливо улыбнулся краснеющему мальчику-служащему и на всякий случай добавил , - Хорошо, запиши и меня тоже.
Хотя понятия не имел о том,что это будет за игра, как она сможет им помочь,да и вообще,какие такие "игры" могут проводиться в отелях в Новый Год.. В конце концов для себя он решил,что наверное, это будет что-то вроде маскарада или (тут Нат хмыкнул) новогоднего утренника в школах... Занятные личности тут управляют,однако...
Идти в номер не хотелось. Выспавшийся днем, Натаниэль почти с отчаянием подумал, что,наверное, не уснет долго, а раз так...Почему бы ему не прогуляться? В рекламе были дивные фотографии сада, к тому же...все-таки сегодня сочельник.
Мимоходом заглянув в свой номер, Нат сдернул с вешалки курточку, на всякий случай взял фотоаппарат и спустился в сад.
>>>> Сад при отеле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Silver номера :: Номер 3-
Перейти: