Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+3
Admin
Pierre Fou
Ethelberg Smith
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
William Watterson
Дворецкий
William Watterson


Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 12:42 am

Медленно направляясь по коридору в холл. Дворецкий был хмурым, потому что точно знал, что не было у его постояльцев детей. Как мог попасть сюда этот юноша?
- Второй номер... Класса сильвер... - Он пуст. Поднимая планшетку к глазам, посмотрел на номера, а ведь хотел еще и к девушке зайти, из первого номера. Нужно было предложить ей одеяло, впрочем так же можно было и позвонить в номер. У Вилльяма в голове творился хаос. Да, нет у нас постояльцев с детьми! Что это за шутка..?

-----------------------> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 1:21 am

------------------> Холл

Споткнувшись непонятно как в холле, юноша фактически головой открыл дверь неизвестного ему номера, ... да-да, на его несчастье, двери тут открывались в номер, а не из него.
Черт, бы побрал эти коврики! Весь день на смарку!
Упал где-то в метре от двери, носом ударился об пол и .. конечно же его разбил. Стоит сейчас фактически раком в дверях, взъерошенный, прижимает руку в черной кожаной перчатке к носу, что бы остановить кровь.
- Прошу прощения, я неудачно споткнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 4:31 am

Пьер улыбнулся дворецкому и обернулся к двери, увидев симпатичного мальчика.
Кто он? И...откуда взялся? Мимо проходил? Так. Пьер. Спокойно. У тебя начинается параноя. Подозрения на пустом месте.
Еще раз кивнув Вилльяму, он обернулся к дивану и взял фотоаппарат. Включив его, юноша нажал на кнопку просмотра....
По телу прокатилась волна холодной дрожи. На снимке был он. С зашитыми губами и глазами. Весьма неприятное зрелище, хотя и красивое.
Нет....
В голове что-то больно щелкнуло, будто бы оборвалось. В глазах на секунду помутнело и тут сзади раздался грохот. Пьер от неожиданности подскочил и чуть не выронил фотоаппарат.
Черт...
Выдох. Это всего лишь споткнувшийся юноша.
-Ничего страшного..Наверное стоит приложить лед. Сейчас..секунду..
Фоу сорвался с места, прошел на кухню, достал из холодильника банку холодного пива и вернулся в гостиную.
-Вот. Приложите к носу...Сейчас я найду ватку и перекись.
Порывшись в своей сумке, юноша извлек оттуда кусочек ватки и пузырек с перекисью водорода. Смочив белый комочек ваты жидкостью, он протянул его молодому человеку.
-Простите, я сейчас немного.....немного устал.
Пьер подошел и закрыл дверь, затем сходил в комнату и на кухню и принес два бокала и бутылку коньяка.
-Привез с собой....выпьете?
Со вздохом обнаружив, что он все еще сжимает в руке фотоаппарат, Пбер отложил его и стал открывать бутылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 4:57 am

Парень вобще сидел посреди незнакомой ему комнаты и чем больше времени он тут находился, тем больше его удивлял здешний хозяин. Как человек. который вырос в элитной семье ему была привычна такая суета вокруг себя, но большинство своей жизни он провел вне дома, так что отвык уже, что кто-то может быть еще таким добрым.
- Эээ... - Протянул юноша, взяв из рук сердобольного блондина ватку с перекисью и приложив к носу. - Спасибо, вы мне .. хм.. Удивили. Не думал, что в мире еще остались люди, не такие как все.
Детектив наконец-то перестал стоять в столь унизительной для него позе и просто сел на ковер, внимательным взглядом изучая хозяина комнаты. - Пью. Кстати, как Вас зовут? Я Нэйро Ногами. - Протянул руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 5:04 am

Наконец-таки пробка поддалась немного дрожащим пальцами и бутылка открылась. Пьер налил себе и гостю коньяка и обернулся на юношу.
-Ах..да...совсем об этом забыл,- он растерянно улыбнулся и пожал протянутую руку,- я Пьер Фоу...
Опустившись так же на ковер, молодой человек прислонлся спиной к дивану и взял бокалы в руки.
-Какие не такие? - усталая улыбка вновь скользнула по бледным губам Пьера,- я вам просто помог...И, если вы не против, давайте на ты?
Он протянул Нэйро бокал и посмотрел на часы.
-А уже оказывается утро....Однако, у меня всегда получается больше жить ночью, а днем спать...Привычка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 5:22 am

Пожал юноше руку, а потом благодарно принял бокал.
- Я только за, меня подобная официальность всегда несколько смущало, но этикет.. Хотя я заметил, что в последнее время людям на этот этикет плевать с высокой колокольни. - Устало выдохнув, сказал блондин.
Чего только эта дамочка стоила, которую я в ресторане встретил
- Прекрасно тебя понимаю, я уже вобще начал забывать что такое спать по ночам. - Кивнул, приподнимая бокал. - За что пьем?
Кажется, я определено сегодня ... напьюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 5:37 am

-Да нет, не с высокой колокольни плевать, а просто иногда хочется довольно неформального общения, учитывая, что сейчас атмосфера к этому располагает,- повел бровью Пьер,- давай выпьем за тайны и загадки...Ты не против?
Юноша приподнял бокал и глотнул коньяка. Приятное обжигающее тепло, скользнуло по горлу, спускаясь все ниже. Сердце застучало чуть чаще, а на душе стало чуть спокойней.
-Ты как вообще относишься к загадкам и тайнам?
Пьер пододвинул рукой сумку и вытащил оттуда пакетик с шоколадными конфетами.
-Люблю шоколад,- улыбнулся он, откусывая кусочек,- угощайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 5:44 am

- Не против! - Телпо улыбнувшись приподнял свой бокал, затем поднес его к губам и сделал несколько глотков. - Я к слову, только что познакомился с одной девушкой в ресторане, которая уверяла меня, что мистики не существует.
Нэйро покачал головой, крутя в руках бокал.
- Я приехал сюда из-за здешнего призрака. Я детектив по профессии, ... вот шоколад я не люблю, я люблю загадки. И чем запутаннее она, тем вкуснее. Но в этой мне никак не удается найти нить, что бы начать ее распутывать, хотя я знаю об этом замке достаточно многое. - Блондин устало вздохнул, все-таки долго засиживаться было нельзя, потому что глаза слипались. - А вы, верите в него? Или тоже просто отдохнуть приехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 6:16 am

Пьер вздрогнул.
-Я в призрака? Верю...более чем,- проговорил он. Пальцы чуть дрогнули.
-Слушай, если ты не против, я бы очень хотел продолжить этот разговор, но у меня такое чувство, что я прямо сейчас засну. Все-таки день не из легких выдался...Приезд..и
Следы на стекле, фотография и холодные пальцы....
-..и все-такое...Давай завтра встретимся и поговорим подольше...
Пьер встал и улыбнулся.
-Я уверен, что мы сможем друг другу помочь....раз уж мы так сошлись в том, за что будем пить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 11:55 am

- Я только, за. - Юноша отставил стакан с недопитым виски, ну что поделать не лезло в него больше, и поднялся на ноги. Он снова пожал руку Пьера в знак прощания и направился к двери.
Хоть один адекватный попался, понимает, что людям спать нужно и в постель не тащит. Алилуя! Этот мир не прогнил.
- Ну, спокойной ночи в такое время уже не желают, так что .. Хороших вам снов, Пьер! - С этими словами блондин вышел за дверь, закрыв ее за собой и пошел в сторону респшина, так как ему еще нужно было поговорить с дворецким и уладить кое-какие проблемы, и в конце концов получить этот чертов ключ от номера.

-------------------> Ресепшн
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 4:23 pm

-И тебе приятных снов, Нэйро,- юноша закрыл за новым знакомым дверь и обернулся. Оглядев уже такую привычную комнату усталым взглядом, Пьер вздохнул и подошел к окну. На улице было еще темно, вся дорога заметена белоснежным снегом, деревья были покрыты тонким слоем инея. Фоу осторожно коснулся пальцами обжигающе-холодного стекла.
Давно уже не было так холодно зимой...Выходить на улицу нет никакого желания...Такое чувство, будто кто-то пытается запереть постояльцев в отеле. Призрак? Быть может...Нужно побольше выведать про пропавшего владельца..Он ли этот призрак? Вероятней всего...Или...
Юноша не заметил, как закрыл глаза и погрузился в легкую дрему, только чуть не упав, он очнулся и сжал пальцами виски.
Так, в первую очередь нужно выспаться...Иначе никакая охота на призрака не закончится хорошо.

---------->Комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 24, 2008 2:42 am

---------> Кабинет управляющего.

Пьер зашел в номер и закрыл за собой дверь на ключ. Кинув сумку рядом со столиком, он опустился на диван и закрыл глаза.
Ну вот прекрасно....У меня есть заказ. Как же это потрясающе фотографировать красивых людей, с красивыми руками, шеями, глазами и волосами. О черт, я напоминаю себе маньяка-извращенца...
Юноша усмехнулся и вытащил из сумки бокс с дисками. Вытащив оттуда один из дисков, он поставил его в музыкальный центр. Саундтрек к фильму "Фонтан". То что нужно. Затем Фоу сходил на кухню, вытащил из холодильника несколько банок пива и вернулся в гостиную. Выключил большой свет и разжег камин.
Давненько я пива не пил, а хочется...Итак...
Пальцы с щелчком открыли банку. Поставив ее на стол, юноша достал из сумки ноутбук.
Итак....управляющий усмехнулся в ответ на мое заявление о призраках, дворецкий так же молчит. Либо они делают вид, что ничего не происходят, либо не хотят верить, либо сами направляют призрака....Хотя...есть еще вариант, что они просто не знаю как с призраком бороться, если он есть...
Экран замерцал синеватым цветом, пальцы щелкнули по беспроводной маленькой "мышке".
Вариантов множество...Но что из этого верно. Так же непонятно опасен ли призрак? Судя по его угрожающим словам на стекле-да. Но....Вилльям говорил, что больше ничего не происходило...Либо я просто не в курсе.
Проверив почту, юноша задумчиво навис над ноутбуком, не зная, где и что именно искать.
Может быть сайты паранормальных явлений? Пьер, ты сошел с ума...хотя...
Набрав в google.com запрос, он стал ждать каталога сайтов.
Нужно искать местный...Так...вот этот?
Щелчок мышки, глоток пива.
Нет...ничего нужного. Может этот?
Щелчок.
Вновь пусто. Так...а вот это уже интересно....Ну-ка....
Глоток. Щелчок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 24, 2008 5:17 am

"Призраки «Мистерии» совершили новое убийства, на этот раз их жертвой стал 26 летний Зигфрид Даллас, по версии полиции мужчина не справился с управлением, но … Все мы помним, что у этого человека далеко не «чистые руки», так же как и у прошлой жертвы призраков. По слухам у мистера Далласа бордель в Германии, конечно, подобным сейчас никого не удивишь и вы скажите, что каждый зарабатывает, как может, но! Уже не раз этого мужчину пытались привлечь за жестокое обращение со своими работниками, к тому же поговаривают, что он держит их фактически в рабстве.
Что же касается доктора, то как мы и писали в прошлый раз, мистер Хорс в начале своей карьеры ставил опыты на живых людях, поговаривали, что это было далеко не добровольно. Возможно ли, что эти два мужчины были связаны? А призраки «Мистерии» это души тех, кого эти люди погубили на пути к своей славе? Они вернулись отомстить!"

Пьер выпил еще пива и задумчиво отвел глаза.
Значит есть мнение, что призраки как бы вершили суд над этими двоими...Что ж...довольно интересно, однако...Это сайт мистики. Наверняка еще должно быть что-то известно, на более... в более реалистичных блогах. Скорее всего это будет полиция или что-то в этом духе. Информации на сайтах полиции наверняка закрыта, а вот криминал...
Пальцы быстро прошлись по клавиатуре.
"До сих по остается не ясным, почему полиция так легко списала недавнюю смерть 26 летний Зигфрида Далласа. По всей вероятности это могло быть убийство!
Дело в том, что в отеле «Мистерия» находиться некий Этельберг Смит, поговаривают, что они с покойным были конкурентами по бизнесу. Вполне вероятно, что мужчины могли что-то между собой не поделить, однако, полиция пока отказывается отрабатывать эту версию и официально дело считается закрытым.
Что касается самого мистера Смита, то пока мы пытаемся вызвонить его, как и управляющего отеля, который по слухам является его близким другом, а возможно и соучастником, что бы получить какую-нибудь новую информацию по этому делу."

А здесь они даже пытаются приписать реального человека к делу. Ну еще бы...это же почти "желтая пресса", пытающая сделать все, чтобы думали на реальных людей...О небо, как же все запутанно получается...
Пьер потянулся за фотоаппаратом и подключил его к компьютеру. На мониторе ноутбука высветились последние фотографии: несколько снимков отеля и призрак в виде самого Фоу.
Все-таки ты существуешь и это неоспоримый факт. Но что ты пытаешься сделать? Отомстить за прошлые ошибки на настоящих людях...Просто напугать? Или призраку хочется смертей и крови?
Пьер глотнул еще пива и захлопнул ноутбук.
Не могу...Сейчас думать.
Юноша сидел еще какое-то время, просто попивая пиво и смотря на огонь, но через минут тридцаь сон одолел его и он, свернувшись, заснул на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб Окт 25, 2008 3:45 am

В комнате громко раздался звонок мобильного телефона и Пьер, заспанно потянувшись, свалился с дивана. Приподняв голову, он захлопал ресницами, несколько секунд соображая где он, а затем нащупал телефон и поднес к уху.
-Да...,- ровный выдох,- привет Джек. Да...я сейчас в отеле....угу.......Только проснулся......Не знаю....Ладно....пиши.
Пьер медленно поднялся с пола и оглядел стол.
Да....много же я вчера пива выпил.
Собрав пустые бутылки, парень медленно поплелся на кухню, а затем в ванную. Через полчаса он вернулся в гостинную, натягивая на себя белую рубашку. Засунул ноутбук в сумку и направился к выходу.
Было бы неплохо выпить кофе....Странно, что я так рано проснулся....Но спать совершенно не могу...Так....Направлюсь-ка я в "Музыку Ветра"....

-------->Кафе "Музыка Ветра"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 6:21 am

--------> Кафе "Музыка ветра"

Пьер открыл дверь и пропустил Натаниэля вперед.
-Заходи, присаживайся,- улыбнулся он новому знакомому и закрыл за собой дверь, входя следом. По обыкновению сходил на кухню и принес два бокала, бутылку вина и уже открытую коробку шоколадных конфет.
-Предлагаю выпить за знакомство и заодно поговорить.
Кинув сумку рядом с диваном, Пьер открыл штопоропом бутылку и разлил красную жидкость по бокалам.
-Мое любимое вино,- облизнулся он,- взял несколько бутылок с собой....Надеюсь, что потом родители или друзья еще пришлют...Хотя, может быть оно и здесь есть...Итак,- парень поднял бокал,- за приятное знакомство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 6:38 am

<<<< кафе "музыка ветра"

Номер Пьера находился всего через дверь от его соственного. Удобно.
Нат вошел в комнату, уселся на ливан и принял из рук Пьера бокал.
-За знакомство, - улыбнувшись,отсалютовал блондину бокалом,любуясь игрой света в темно-бордовой жидкости. Лучи холодного зимнего солнца пршивали пурпур насквозь,бросая на лицо и волосы юноши ярко-красные блики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2008 5:58 am

Отпив вина, парень поставил бокал рядом с собой и взял одну из конфет.
-Слушай, а ты действительно увлекаешься мистикой? Нет,- усмехнулся он,- ты не подумай, что я шучу или подшучиваю...нет.....я просто хочу убедиться, что ты действительно тот человек, с которым я могу разговаривать спокойно на подобные темы....Я знаю, инстинкт самосохранения и все такое, но.....Либо ты сочтешь меня сумасшедним, либо...присоединишься....
Пьер чуть улыбнулся и, подмигнув, выпил еще вина.
Что ж...все зависит от тебя, парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2008 4:17 pm

Натаниэль хмыкнул, делая глоток.
Парень ему нравился. В принципе,его всегда привлекали нестандартно мыслящие личности.
- Увлекаюсь,не волнуйся. Как говорил Чеширский Кот - все мы тут сумасшедшие. И я, и ты. А что, у тебя так часто оказывалось,что тебя не понимали?
Юноша откинулся на спинку дивана.
Сколько он себя помнил, всегда сам вел себя так,чтобы его в лучшем случае считали "странным". В подростковом возрасте уходил в готы, гулял по кладбищам, красил волосы в интенсивно-фиолетовый и делал все для того,чтобы "не быть как все". По большей части, делал он это из-за отца. Тот, конформист до мозга костей, увлечений сына не переносил. Срабатывал юношеский максимализм и упрямство. Одна из причин,почему они так и не поладили... А на мнение остальных Нату было откровенно плевать. Одиночка до мозга костей... У него и друзей-то не было особо никогда. Ну,кроме Андре..Тот просто принимал Натаниэля таким,какой он есть,со всеми его тараканами в голове. Не пытаясь осуждать, одобрять или изменить - он просто был рядом. И за одно это Нат уже был ему благодарен... Но это скорее исключение,подтверждающее правило.К тому же Андре самого никак нельзя было назвать заурядным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2008 11:04 pm

Пьер незаметно выдохнул.
Слава небу, раз этот парень вспомнил Чеширского кота, значит мы и правда похожи и он уж точно не сочтет меня сумасшедшим.
Проведя ладонью по волосам, парень подобрал под себя ноги и немного улыбнулся.
-У меня все было довольно трудно в семье...Половинка-наполовинку...Мать может быть не всегда меня понимала, но она хотя бы понимала, что это моя жизнь, а значит я могу сколько угодно биться головой об стену, чтобы делать что хочу я...Я ей безумно благодарен за то, что она всегда меня поддерживала. А отец...Дело в том, лет шесть назад мои родители развелись...Но, знаешь,- он сделал еще глоток вина и усмехнулся,- говорят, что с детьми не разводяться. Однако после того, как он узнал, что я не пойду учится на филологический факультет, он и со мной рассорился. Впринципе он меня никогда не понимал, но в отличи от мамы всегда тыкал меня носом в мои ошибки, в самые мелочные...Кидал в грязь...
Друзей у меня всегда было не шибко много, но тем кто были..они и сейчас есть. Тем более, что я после школы переехал во Францию и как-то там тоже немного не сложилось.Слушай, ничего, что я вот так все выкладываю? Наверное, я просто давно не с кем не разговаривал по душам...а иногда надо.

Пьер чуть виновато посмотрел на Натаниэля и налил еще вина себе и ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2008 4:36 am

Юноша отпил еще вина и задумчиво посмотрел на собеседника.
"У тебя,по крайней мере. мать жива..."

- Ничего. Просто... меня никогда не волновало мнение кого бы то ни было. Отца в особенности. Даже наоборот, - Эль хмыкнул. - Мама умерла,когда мне было 11... И я переехал жить к отцу.До этого в принципе даже не знал о его существовании.Сам понимаешь, особой любви к нему не испытывал. А так как жили мы довольно...хм...изолированно,то друзьями я так и не обзавелся. Так сказать, одиночка себе на уме.
Натаниэль и сам не мог онять,зачем продолжает эту тему. Откровенность в ответ на откровенность? Или просто синдром попутчика,когда рассказываешь незнакомцу все, зная,не увидишьс с ним больше?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2008 9:27 pm

Пьер немного тряхнул головой и после нескольких секунд молчания улыбнулся и весело произнес.
-Думаю, что можно оставить эту довольно грустную тему. Не против? - юноша отпил еще немного вина,- кстати, ты собираешься здесь работать ил просто так приехал отдохнуть? Просто я думаю, что я пока здесь даже пожить готов, очень уж интересно....,- парень немного замялся и посмотрел на окно,- очень уж интересно что у них тут происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:06 pm

Юноша допил вино и отставил бокал.
- Вообще-то приезжал на пару недель,пока каникулы. Работать не планировал. - легкая улыбка на мгновение озарила сосредоточенное лицо Натаниэля. - там видно будет. А ты кем работать планируешь? Фотографом?
Нат кивнул на лежащий на столе фотоаппарат.
- Смотри, может, поймаешь на пленку призрака...Хотя, они вроде бы не всегда проявляются. Но вдруг повезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 4:57 am

Юноша вздрогнул и допил свое вино из бокала.
-Да,- немного замешкался он с ответом,- собираюсь подработать здесь...
Пьер скрестил длинные пальцы в замок и посмотрел на Натаниэля.
-Думаешь можно поймать пленкой изображение призрака? Кстати, ты его случайно еще не встречал? А то...мало ли...
Он немного нервно усмехнулся и поправил, упавшую на глаза челку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 5:24 am

Эль покачал головой,задумчив теребя упавшую на глаза прядь. Если бы!.. Призрак пока ничем себя не выдавал...
-Нет. Я приехал несколько часов назад, с момента приезда спал,потом пошел в кафе... Не успел. А ты?
Взгляд серебристо-серых глаз остановился на Пьерре, отмечая,как внезапно резко побледнел юноша.
- Эмм...ты как? в порядке? такой бледный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 5:34 am

Пьер кивнул и вытащил из сумки ноутбук.
-Да, все в порядке....Сейчас покажу тебе одну фотографию...Так,- пальцы пробежались по клавиатуре, щелкнли по мышке, открывая папку с фотографиями. Пройдя глазами по огромному количеству вложенных папок, Пьер открыл последнюю. Секунда и на темном экране высветилась его фотография с зашитыми глазами и губами.
-Смотри, как тебе снимок? Правда неплохой?
Мысленно вздрогнув он бросил мимолетный взгляд на потолок и вновь перевел его на монитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Silver номера :: Номер 3-
Перейти: