Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Этельберга Смита

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyВс Окт 12, 2008 10:44 pm

Кабинет Этельберга Смита 8e90b99efc01
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 5:36 am

Этель сегодня был немного нервным, не взирая на его извечное спокойствие и холодность. Он сидел и творил что-то в ноутбуке и когда узнал о том, что творится с погодой, частью себя был рад такому снегу, а частью - не очень. Ему должен был придти заказ из Англии, но погодные условия не позволяли. Нервно потерев висок, мужчина откинулся на спинку кресла, подумывая о том, что можно уже и возвращаться в свой номер. Выпить немного вина и расслабиться за беседой со старинным другом. Совсем недавно он прознал, что Фридрих интересуется бдсм культурой и до сей поры прибывал в легком потрясение, почему же он не знал этого прежде? Только сейчас. Прикрыл глаза. Поправив волну черных длинных волос. Вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 6:42 am

>>>Вход в отель, ресепшн, зал ожидания

-Сюда?-поинтересовался Саша у работника и легонько постучав прошел в кабинет.-Извините, я вам не помешал?-высунувшись на половину из-за двери поинтересовался он у мжучины за столом.
Так вот ты какой... мистер Смит.
-Я к вам по поводу вакансии бармена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 6:55 am

Этель перевел взгляд на дверь, увидив парнишку, бровь у мужчины поползла вверх. Спасибо, что хоть входят со стуком. Новый постоялец? Этель встал в свой приличный рост, указал жестом на кресло напротив.
- Здравствуйте, уважаемый. Постоялец, полагаю? - Он жестом руки поправил длинные волосы, обратив выжидающий взгляд на незнакомца.
- Бармена... Давайте побеседуем, а после и до бармена дойдет дело. - Этельберг чуть улыбнулся, сел на свое место. Вот так разбивается покой. Подумал длинноволосый мужчина. Впрочем, наверное оно и к лучшему. Отель оживает. Фридрих несомненно будет рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 7:01 am

-Именно, только сегодня прибыл к вам.-Саша прошел в кабинет и сел на предложенное кресло.
Сложно наверно возиться с такими волосами. Я бы замучался. Так, Шурик, мысли у тебя не о том.
-Извините, забыл представиться. Меня зовут Александр.-он встал и протянул мистеру Смиту руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 7:27 am

Ноутбук был захлопнут.
- Этельберг Смит. - Мужчина снова встал и протянул брюнету руку, пожал с легким хрустом неснятой кожаной перчатки. Снова сел на место. Надеюсь не будет вопросов и догадок относительно того, что перчаток я не снимаю. Устроившись в своем кресле, мужчина парировал:
- Приятно познакомиться. М, вы курите? Надеюсь не против того, что я закурю. - Доставая сигарету из сигаретницы, изящным жестом вставил ее в мундштук и закурил от любимой зажигалки. - Не желаете? Так вот... О бармене. К счастью вы обратились по адресу. Мы как раз набираем персонал сейчас и у меня пустует место бармена. Сменщик непрофессионал, ваш сменщик, если вы все таки окажетесь моим работником. Так вот... Я намереваюсь уволить его, либо урезать ставку. А моему клубу требуется профессионализм. Надеюсь я смогу полагаться на вас. Вы давно работаете барменом? - Этель задумчиво выпустил струйку дыма от ментоловой сигареты. Смотрел он непосредственно в глаза этому Александру и был вполне заинтересован в новичке. - Клуб работает круглосуточно. Заработная плата 300 за смену. Плюс вам будет скидка на проживание в номере. Касательно самого клуба... С виду обычный, но внутри, клиенты в курсе, bdsm, стрип и прочие утехи. - Этель еле видно улыбнулся, стряхнул пепел в пепельницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 7:50 am

Даже перчатку не снял, до такой степени брезглив?
-Курю.- он вытянул из протянутой сигаретницы сигарету и тоже закурил, во рту появился приятный привкус ментола.-Спасибо. Да, давно. Работал в разлчиных заведениях. Так что в моем профессионализме можете не сомневаться.-Саша улыбнулся и по привычке зачесал волосы за уши.-Круглосуточно? А как разделяются смены? Т.е. каким будет мой рабочий график?-он чуть приподнял бровь услышав о профиле заведения.-Ну чтож, в принципе меня это не сильно волнует. Если конечно форма не будет кожаными стрингами и кляпом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 9:02 pm

Этельберг слушал Александра вполне себе внимательно. С периодичностью лениво затягивался, выпускал дым и стряхивал пепел в пепельницу. Взглядом проследил за жестом парня, то, что он убрал волосы за уши, чуть улыбнулся...
- Двое суток работаете, одни сутки отдыхаете. Первые сутки работаете в день, вторые в ночь. На третий уходите в отдых. - Этель изогнул тонкую черную бровь. - То есть двое суток через один. - После он чуть улыбнулся. - Форма свободная. Вы можете быть одеты по своему желанию. В пределах разумного, конечно. То в чем вам будет удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 9:17 pm

Александр расплылся в улыбке.
Вот это да. Такой расклад меня устраивает. Вполне удобно. И даже без формы. Ура-ура-ура
-Это просто замечательно. Я готов приступить к работе хоть завтра. Нужно подписать какой-нибудь договор? И будет ли испытательный срок... если да, то какой?-Саша сделал сильную затяжку и затушил бычок в пепельнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 10:31 pm

- Днем вы можете приступать к работе. - Судя по тому, что ночь уже на дворе. Этель затушил окурок в пепельнице, вынул его из мундштука и вытащил документ из ящика стола. - Вот, прошу... Стаж вам будет. Так что просто заполните и можете отдыхать до завтра. Завтра ваша смена дневная - с 9.00 до 18.00. - Мужчина казался неэмоциональным, вальяжным и вообще холеным. Он чуть повернул голову и смотрел сейчас на окно, за стеклом которого вихрем буянил снег. - А что вас привело сюда, почтенный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 10:38 pm

Саша пробежался глаза по документам. Быстренько все прочитла, заполнил и где-то подписал.Копию документов Александр как и положено оставил себе, а оригинал отдал обратно. Он в очередной раз смерил взглядом мистера Смита и на секунду о чем-то задумался.
Странный он какой-то..как будто из другого времени выпал. Из прошлого. Вообще он какой-то не обычный..слишком утонченный чтоли. Да еще и клуб его с бдсм тематикой..Страннвй тип.. очень. Ну в принципе мне не привыкать..
-Что привело? Наверное судьба. Я гострелер, искал новой жизни и непогода привела меня сюда. Если все сложиться удачно, думаю задержусь здесь на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 10:49 pm

- Ах, понятно. - Чуть улыбнулся Александру, переведя взгляд с окна на него. Локти поставил на стол, руки к лицу, скрестил пальцы. - Чтож... Отель уютный, надеюсь вам тут понравится. - Когда документ был заполнен, мужчина убрал сие в ящик. - Ступайте. Отдохните, погода распологает ко сну. - Мыслей, как таковых, в голове не было. И вправду, слегка сонное состояние. Хочется либо туда, в метель, либо идти уже в номер, так как на клуб нет сил. Да и тихо сегодня. Занятный персонаж - этот Александр. Кажется он русский... Ах, прохладная Россия, она мне приятна. Надеюсь он хороший бармен, хотя русские меня еще не разочаровывали. Думаю можно положиться на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyПн Окт 13, 2008 11:14 pm

-С каждой минутой мне этот отель нравится все больше.-Александр улыбнулся и встал.-Да, вы правы, сейчас самое время вздремнуть. Под свист метели. До скорой встречи и спасибо вам.-Саша вышел из кабинет и огляделся по сторонам, соображая куда идти.
так, по моему куда-то сюда. О! точно!

>>>Комната отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 15, 2008 2:18 am

После того, как Сенсей пообщался с Александром еще, примерно, с час он сидел и творил нечто со своим ноутом. Пришлось отменить заказ, что окончилось тихим матом в помещении. Вздох, такой усталый, после он захлопнул лап топ и решился уже на то, чтобы идти в свой с Фридрихом номер. На последок мужчина погладил пальцами ручку стека и таки встал с места, побрел из кабинета вон. В номер голд.
Погодка шепчет... Нда...

--------------> Голд номер 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 12:25 am

<--------------- Номер 3 Голд

Вошел в свой кабинет, опустился в кресло за своим столом, открыл лап топ, принялся заниматься поиском того, что ему нужно. Попутно просматривая почту и отчеты о постояльцах. Я чувствую себя наконец-то человеком. Неучто мечты имеют свойство воплощаться? Хотя, конечно, если эти мечты есть цели. Усмехнулся, нажав на клавишу enter.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 6:02 am

<-----------главный зал клуба, танцпол

Ло сейчас костяшкой постучался в дверь из темного дуба. Казалось, что за дверью его ждет нечто неимоверно заоблочное, либо сам призрак, которым пугают весь отель. Дверь оказалась открытой... Ло приоткрыл дверь и произнес классическое:
- Извините, можно? Я к вам с вопросом и просьбой о помощи... - Только бы мне не навешали тут... Такое ощущение, что тут даже воздух пропитан негативом. Из приоткрытой двери было видно аккуратно уставленый кабинет и угол стола, по-видимому, за ним-то и сидел этот самый Этельберг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 6:11 am

Невозможно знать наверняка в хорошем ли настроении прибывал Этель. Скорее в хорошем, хотя у него вновь появились проблемы с доставкой того, что ему так требовалось уже не первую неделю. Определенно они надо мной издеваются. И из густых мыслей мужчины о том, какие же фирмы отвратные, его вывел стук в дверь, а после и чей-то мелодичный голосок. Кому не спится в ночь глухую?.. Подумал Этельберг и таки отозвался.
- Доброй ночи. Входите. Чем могу быть полезен? - Мужчина перевел взгляд на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 6:16 am

- Простите, если отвлек вас... - Лоуренс вошел в кабинет загадочного Этелберга Смита, чье имя точно напоминало ему что-то, что он никак не мог вспомнить. Увидив мужчину, когда Ло вошел в помещение и закрыл за собой дверь, он как-то побелел заметно и дошел до стола управляющего Ночным клубом. Он же содержит бордель в Мюнхене. Кажется мой брат таскал меня на встречу с ним и как сейчас помню, брат был крайне зол, потому что этот мужчина ему отказал. Говорят он хорошо обходится со своим "персоналом". Что же он делает здесь?
- Мое имя Лоуренс Даллас. Я хотел узнать у вас, требуются ли вам в клуб стириптизеры. - Ло мило улыбнулся, на столько мило, на сколько он мог улыбнуться этому дядьке, который славился статусом одного из лучших садистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 6:22 am

Даллас, Даллас... Знакомое что-то. Да, тьху, не суть важно. Этельберг изящным жетом руки в перчатке указал на кресло напротив своего стола. Протянул юноше руку. Стриптизеры? Ого, что ж, а было бы не дурно. Пронеслась в голове Сенсея этакая мысль.
- Прошу, присаживайтесь. - Этель устроился у себя в кресле, рассматривая миловидного мальчишку, чей вид его определенно раздражал. Вот толлько виду он не подал, да и вообще выглядел как и прежде - глыбой льда. - Стриптизер, говорите, вы заинтересовали меня. Я как раз искал себе в клуб танцоров. 200 за смену, работа ночная, точнее с 11 вечера и до утра, часов до пяти. Зная эту трудоемкую работу, могу сказать, что танцевать вы можете не целый рабочий день, а, скажем, с отдыхом в пол часа, часа два поработаете и возьмете получасовой отдых. Вас это устроит? - Этельберг изогнул бровь и открыл сигаретницу, предложив Лоуренсу сигарету. Сам закурил, щелкнув крыжечкой зиппо, которую, к слову, на один из Новых Годов, подарил ему Фридрих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 7:00 am

Ло сел в кресло и конечно же взял предложеную сигарету, закурил, рассматривая Этельберга. Мужчина - мечта. За ним тоже, наверное, как за каменной стеной. Красивый... Чуть улыбнулся, выдыхая струйку дыма.
- Я согласен. Конечно. А смена у меня будет, какой график работы? Все таки танцы процесс трудоемкий. - Закусил губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 7:14 am

- График, говорите? - Этель задумчиво выдохнул дым. Протянул этакое тихое - ммм и снова воззрился на юношу. Даллас. Мистер Даллас. Ох, тьма моя, так это семейка тех идиотов, мальчишку еще в шлюхи заделали. Хм, да это кажется тот мальчишка и есть. Хорошенько ему жизнь поколечили. Улыбнулся кривовато.
- График... День через день. Устроит? Сегодня и завтра вы свободны, а вот послезавтра ваша смена или откажетесь? - Этель провел пальцами по вороту китайской "накидки", стряхнул пепел в пепельницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 7:17 am

Ло кивнул. Заниматься хотя бы чем-то его устраивало.
- Устроит конечно. - Снова мило улыбнулся, тоже стряхнул пепел и снова затянулся. - И еще... Можно я опробую сегодня шест? Я с пол года не танцевал, но... - А он меня видать без документов что ли берет? И не спросил сколько лет я танцую. Хотя кажется он меня насквозь видит. Поежился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 7:20 am

- Пробуйте, конечно. Работники мне передадут как вы танцуете, сам я сейчас занят, но не на столько серьезно, чтобы не принять вас. - Кротко улыбнулся, сигарету к губам, затягиваясь и выпуская струйку дыма. После взял в руку пульт и включил вытяжку, дабы в кабинете не пахло сигаретным дымом. - Ступайте, я запишу вас. Лоуренс Даллас. - Снова усмешка, тихая. Знаю я тебя, малышь, знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyСр Окт 22, 2008 7:25 am

Даже вздрогнул еле заметно, когда услышал из уст этого самого Этельберга Смита свое имя и фамилию. Точно он меня помнит. Вздохнул.
- Хорошо. Всего наилучшего, Смит, сэр. - Встал, затушив сигарету и не задумываясь, послал Этельбергу воздушный поцелуй. И только за дверью залился краской, понимая, какого черта он только что сделал и кому воздушный поцелуй он послал. Ведь даже его брат побаивался Смита. Он странный... Пошагал к Нейро обратно в зал.

-----------> танцпол
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита EmptyЧт Окт 23, 2008 10:07 pm

--------------------> Появился.

Мужчина с длинными красными волосами в строгом деловом костюме, появился в кабинете Этельберга Смита, буквально, как только за Лоуренсом закрылась дверь.
- Доброй ночи.. - Протянул полтергейст. - Я бы хотел поговорить с Вами по поводу, этого мальчика, который только что приходил сюда. Вы не заняты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
 
Кабинет Этельберга Смита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет управляющего

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Ночной клуб-
Перейти: