Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Этельберга Смита

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:11 pm

Этельберг как раз закрыл свой ноут. Поднял взглад на призрака и чуть ему улыбнулся. Каким это ветром тебя сюда принесло, дорогуша?
- Да, я вас слушаю, уважаемый. Вы присаживайтесь, если в силах присесть. - Изогнул бровь и чуть улыбнулся. - А что, собственно, мальчик? Лоуренс Даллас. Его имя... - Откинулся на спинку кресла беседуя с призраком так, будто это не только его закадычный друг, да еще и обычный нормальный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:19 pm

Был рад, что Этельберг так спокойно к нему относиться, хотя сам еще толком не понимал, почему этот человек его не раздражает. Для духа, этот мужчина был, чем-то вроде мебели или стены, скорее стены .. которая не бесит и вобще не коим образом не может нарушить его спокойствие.
- Благодарю. Конечно могу! - Дух устроился на против мужчины, кивая. - Да, а его брат.. - Существо посмотрела на часы, улыбнувшись, а точнее довольно оскалившись. - Уже обугленный труп в собственной машине, в пяти километрах по дороге от отеля. А в двери одного из номеров отверстие от пули, да еще и у вас у одного постояльца прострелено плечо.. Впрочем, это мелочи.. Я пришел по другой причине. - Задумчиво. - Мне нужна ваша помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:29 pm

Шикарно. Он его еще и убил. Однако Сенсею было на это далеко наплевать. Этельберг положил руки на стол.
- Да, я вас понял, что это ваша работа, но меня она не трогает. Так что за помощь, чем я могу быть полезен? - Номер прострелян? Кошмар какой. Не думаю, что Фридриху это будет приятно. Надо будет отремонтировать номер. Мужчина вздохнул и достал из сигаретницы сигарету, закурил, лениво выдыхая дым в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:42 pm

- Так, как я .. сами понимаете в юридическом плане я бессилен, да и документов у меня по сути никаких нет. Так что сделать я ничего не могу. - Просунул сам через себя руку, подтверждая сей факт. - Но, я бы хотел, что бы все что имел этот человек, включая теневые доходы, перешло в мальчику, его брату... как можно быстрее.
Конечно же призрак понимал, что просто так ему помогать никто не станет, однако, все равно просил. - Вы можете мне помочь? И что вы за это хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 10:57 pm

- Могу ли я вам помочь... - Сенсей снял таки перчатки и размял пальцы, провел пальцем по губам, задумчиво. - Да. Я могу. Подождите секунду. - После этого Этель замолчал и открыл свой ноут, с минут 10 он что-то там писал, после достал мобильный, который тут же зазвонил. - Решение принято. Да. Опекуны не требуются. Лоуренс Даллас является законным владельцем всего имущества. Полностью. - Угукнул. - Изумительно. Отправьте мне факс и две копии завещания. Конечно, вы понимаете, что меня не волнует то, как вы это сделаете, я на вас полагаюсь. - Этельберг очень опасно улыбнулся и сощурился. - Всего доброго. - Отключил разговор, убрал телефон. - Так вот, дорогой мой. Все готово. Однако мне от вас ничего не нужно, кроме одного. Я буду иметь право управлять вами так, как мне покажется нужным и в любое время до самой вашей... Жизни. Вы согласны? - Все так же чуть улыбаясь, явно небезопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 11:04 pm

Внимательно выслушал условия, хотя они призраку были не очень выгодны. Хмуриться, кусает губы - думает.
- Вы опасный человек, мистер Смит. Но цена, которую вы просите, слишком туманна и расплывчата. - Улыбнувшись ответил красноволосый. - Я, добровольно сдаваться в подобное рабство я не намерен. Я хочу более четкой границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 11:14 pm

- Рабство? - Изогнул бровь. - Рабов мне предостаточно. Я имею ввиду то, что я в праве буду одернуть вас, в праве буду направлять вас, в праве буду управлять вами тогда, когда это будет нужно. Как вы видите я не влезаю в вашу жизнь и поверьте, все будет на местах своих, как и прежде, однако в нужный момент я явлюсь к вам и в моих руках будет то самое право, которое вы мне дали. Да и вы уверены, что вы не ослышались? Я повторюсь. Я смогу управлять вами до вашей жизни. - Спокойно на него смотрит. - Или же я перехвачу все наследие в сию же минуту. Вы согласны с условиями? - Как забавно. Не хочет фактической палочки выручалочки для себя же. - Вы меня интересуете как объект сверхестественный. Мне было бы интересно при моем же желании понаблюдать за вами и поправить-управлять в тот момент, когда это понадобится. В данный момент негатив в замке собирается все гуще. Поэтому вам же будет лучше, если мы перейдем на более близкую границу "дружбы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 11:21 pm

Сделал для себя какие-то выводы, принял к сведению. Поднялся с кресла, протягивая мужчине руку, что бы закрепить договор.
- Отлично, я согласен. - Улыбаясь отозвался юноша. - Кстати, меня зовут.. Сиэль, .. один из обитателей замка дал мне это имя. - Решил все-таки представиться, а то чувствовал себя не совсем уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 11:31 pm

- Ммм... Дворецкий. - Улыбнулся. Встал. Протянул руку, сам не жмет, пусть лучше призрак это сделает собственной волей. Сенсей все равно промахнется. Все таки призрак и есть призрак. - У него опасные способности, дорогой друг, будьте более аккуратным. - Улыбнулся уже более мягче. Сенсей был доволен. Управление для него это чуть ли ни основа жизни. - Обязательно найдите себе и фамилию тоже. Быть может это вам пригодится. В будущем. - Закрепив рукопожатием договор, да и просто мило побеседовав, Этель снова сел в свое кресло и открыл ноутбук. - Всего вам наилучшего... Сиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 11:43 pm

Не стал даже спрашивать откуда он знает, что это Вилльям дал ему имя.
- Фамилию? ... Хорошо, я подумаю над этим вопросом. - Улыбнувшись ответил призрак, пожав мужчине руку.
- И да.. я бы хотел, что бы юный мистер Даллас узнал о том, что ему теперь принадлежит и о том, что он полностью свободен, как можно быстрее. - После этой фразы, призрак достал какую-то записную книжку из себя, положил ее на стол. - Это было у покойного мистера Далласа старшего, быть может это вам пригодиться. Да.. всего доброго, Мистер Смит.
После этих слов, дух просто растворился в воздухе, а книжечка осталась лежать на столе.

----------------------> Растворился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 11:53 pm

- Непременно доложу ему это сам, вот только он сейчас спит и будить я его не стану. - Тихо отозвался брюнет, закинув ногу на ногу.
Сенсей посмотрел на маленькую книжечку и одел перчатки, полистал ее, после изогнул бровь и скривил губы, далее усмехнулся и сощурился, сунул ее в сейф, написал какую-то бумажку и положил эту бумажку на книжечку, закрыл сейф. Тихо рассмеялся своим же мыслям... Далее он занялся опять же своими делами с лаптопом, а конкретнее, занялся просмотром оформления для своего родного дома. Неплохо, неплохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 6:58 am

----------------> Второй номер Gold 69

Мужчина вошел в кабинет Этельберга, как и полагалось - не стучась, ибо стучаться в кабинеты было неприличным, согласно этикету. Вагнер был одет во все белое: белая сводобная рубашка в каком-то средневековом стиле, с широкими рукавами, широкими манжетами и без пуговиц, со шнуровкой на ключицах, белые брюки с заниженой талией в облипку и ботфорты в цвет, по первости казалось, что его просто засыпалос снегом. Но на деле это было не так, хоть и на фоне темного кабинета Смита, блондин очень резко выделялся.
В руках у мужчины была огромная охапка цветов, сто шестьдесят одна штука, которая еле помещалась у него в руках, но .. удержал! Это были багряные, словно бархатные и черные розы, на длинных ножках, слегка припорошенные снегом, который местами уже умудрился потаять и оставить на лепестках и листве - кристальные капли. К слову, розы были без какой либо упаковки, так как блиндину показалось, что без нее они смотрятся намного живее.
Так вот, вместе со свем этим добром, Фридрих закрыв за собой дверь, отправился прямиком к столу Этельберга, обходя его и вставая на одно колено, укладывая охапку цветов к его ногам, затем выбрал из них одну - черную, и протянул мужчине, не хочет, что бы тот укололся шипами.
- Выходи за меня... - Тихо, совершенно серьезно. Смотрит на мужчину изумрудными глазами, ждет ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:10 am

Этельберг как и прежде, совершив небольшой обход по замку, вернулся в свой кабинет и снова пытал счастье в заказе. Этот треклятый кнут все никак ему не светил и отослать его не имелось возможности. А желалось именно этот кнут, именно этой длины, именно так сплетенный, и именно этой фирмы. Это даже не спортивный интерес. Это злость! И в момент, когда мужчина медленно закрывал книжку ноута, в кабинет вошли... Он перевел взгляд на наглеца, который явился без стука, ибо уже привык к тому, что стучаться перед тем как войти, было хотел раскрыть рот и послать вторгнувшегося в неизведанные дали, как его удивлению предстал Фридрих. Ослепительный как снег на северном полюсе. От такого и ослепнуть можно... Но не будем шутить на сию тему. На руках блондина ярко выражались розы, которые Этель любил до дрожи. Даже имея свой коттедж, он сделал на своем участке садик и любовно ухаживал чуть ли ни за каждой розочкой, которая в итоге дарила ему прекрасные бутоны, розы росли всех цветов... Добиться черной розы не было возможности и Фридрих принес именно черные... с бордо, но ладно. Это не отнимает красоты. Распахнув шире глаза он даже похлопал непонимающе ресницами и вообще молчал, в шоке, следив за перемещением своего, теперь уже, любовника. Когда тот опустился на колено, Этельберг сел в кресле полубоком и изогнул бровь... И тут будто выстрел - фраза. Вскинул брови:
- Фридрих... Тьма моя... Ты обезумел? - Положив свободно ладонь на сердце, а после легко коснулся лепестков роз... Снял перчатку... Взял розу из рук мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:22 am

Да, с бордо.. именно с бордо, потому что Фридрих считал, что ему подходям именно эти цвета: черный - цвет ночи и, бордо - цвет последних мнгновений заката. Следуя данному рассуждению, мужчина остановил свой выбор именно на них, а уж в том, что нуэно дарить именно розы, Фридрих не сомневался ни секунды. Да и цветы, были выращены на территории замка, только что срезаные специально по распоряжению управляющего.
Когда-нибудь, я обязательно свожу тебя в оранжерею, Этель.. Поверь, в этом замке еще множество секретов, которых ты не знаешь, да и я ..тоже. Но это моя личная тайна.
Бутон розы был пухловат, да и сама она была тяжеловата в области головы, похоже, что внутри что-то лежало, в лепестках. Отпустил розу, аккуратно подав ее, что бы он не укололся. Если честно, то Вагнер был удивлен, что брюнет снял перчатки, обычно подобного не наблюдалось. Расценив это, как положительный знак, он улыбнулся.
- Да. Обезумел. - Шепотом, соглашаясь с мужчиной. - Еще давно, .. когда впервые встретил тебя в Университете.
Это был первый раз.. второй, когда я конулся твоих волос, а третий .. когда мой разум окончательно покинул меня, .. это произошло тогда, когда ты позволил мне поцеловать тебя.
Похоже, что блондин совершенно не шутил, он чуть склонил голову в бок, шелковые волосы упали с плеча, почти касаясь пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:37 am

В таких случаях обычно молчат. Да и шок, в который Фридрих поверг Этеля был действительно обширным. Время Сексуальной революции - время полной открытости. Однако, вроде бы на всех территориях стран, кроме тех, что приняли такое уже давно, однополые браки были, мягко говоря, невостребованными. Церковь до сих пор боролась с "грешниками". Хотя логично, что теперь это было бесполезно. Снял вторую перчатку, сложив все это на стол и потянулся ладонью к белокурым волосам мужчины, провел по ним осторожно, погладил, спустился на щеку и так же, будто изучающе, пальцами по коже его щеки почти от виска. Взял розу в руку:
- Но... С этим будет сложно. Я... Я удивлен до крайности, Фридрих. - Не мудрено. Еще пару дней назад позволено было касаться и вот... Уже свадьба. Так странно. Забавно и чуть пугающе. Опустил глаза и вновь поднял взгляд, проследив за склонением головы немца. После еле видно улыбнулся. Сумасшедший. Нужно ли отвечать да или нет? Мне это дико. - Да, если это не будет для тебя морокой. Уверен ли ты, что я твой избранник на всю оставшуюся? - Мягче стал, взгляд теплее, чем обычно. Смотрит на Фридриха. Перевел взгляд на розу.
Рассматривая розу... Понял, что что-то там внутри. Не желая разрывать лепестки, ломать их, нежные, Этель аккуратно раздвинул пальцами этот живой черный бархат. Еще живой... пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:54 am

Фридрих прикрыг глаза, когда прохладная рука брюнета коснулась его щеки, едва заметно, чуть поджал губы, удерживая себя на месте, что бы не сорваться и не броситься к нему с поцелуями.
Почему сложно? Этель... о чем ты? Разве для тебя и меня в этом мире есть что-то сложное? Все зависит от твоего желания, я все сделаю..
Немец искренне не понимал, почему брюнет медлит с ответом. Если честно, то он не был уверен, что Этельберг ответит ему взаимностью, хоть он и оказал немцу высшие привилегии на ряду с остальным своим кругом общения, но ведь одна ночь могла ничего и не решить ... если бы не тот факт, что Вагнер был максимально напряжен в ожидании ответа, то он наверняка бы сейчас нервно кусал губы.
- Что за глупости Этель? Мы с тобой знакомы уже семь лет. Все это время, практически не разлей вода .. К тому же.. - Вздохнул, набрав в легкие побольше воздуха. - .. Я люблю тебя. Разве этого не достаточно? Я люблю тебя, и всегда любил ..с первого курса.
В бутоне черной розы, было серебряное кольцо, не громозское и достаточно легкое. должно аккуратно и изящно смотреть на на руке брюнета. Кольцо, в виде египетского креста креста, с небольшим сапфиром на пересечении петли и линий, держалась сия радость на руке при помощу двух крыльев, одного ангельского, а второго демонического.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 8:07 am

Покачал головой, когда из бутона стало видно, что именно там находится. Снова улыбнувшись так же легко и мимолетно, Этельберг перевел взгляд на Фридриха.
- Тшш... - Потянувшись пальцами к бледной коже мужчины, вновь гладит. Сам не верит в то, что это происходит, что тело не реагирует - отдернуть руку. Скорее наоборот. Гладит... Запоминая, ощущая, изучая. На ровную вечность, что для них, двоих, теперь отмерена. - Тьма моя... - Еле заметно покачал головой. - Какой ты пылкий. Так ринулся. Мне просто это дико, пойми. - Прикрыл глаза. Ресницы дрожат черные... Вздох, легкий... - Да. Я же сказал. Да, я согласен. Я понимаю для себя, что я однолюб. И немного не по себе... Впрочем. Чушь. Не хочу вести себя так же нечетко, как женщина. Согласен, Фридрих. Согласен. На все с тобой и ради тебя. - Протягивая мужчине розу с кольцом и подавая ему свою руку с глянцевым черным маникюром, видно, что за руками, как и за волосами идеальный уход. Этель не скупиться на свою внешность. Тем более ведь есть для кого. Теперь особенно. Держит руку на весу, чтобы блондин одел на его палец кольцо. Снова спокоен. Но всего лишь с виду. Чуть улыбается и тепло смотрит Фридриху в глаза. - ...И я. Люблю тебя. - Когда я понял, что моя жизнь без тебя ничтожна, Фридрих? Когда это произошло? Кажется так давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 8:17 am

У блондина даже сердце рухнуло вниз от такого счастья, хотелось сорваться с места, подхватить Этельберга на руки, ухнуть во множество мягких подушечек и ... целовать. Мягкими и нежными поцелуями, покрывать его лицо, шею и .. те самые руки, которые меньше минуты назад, так заботливо и неэно гладили Фридриха по лицу.
Я умер? Я сплю.. ах, да Сон! Но.. не сейчас позже, слишком величественен момент.
Аккуратно достав из бутона кольцо, Вагнер положил ее на пол, поперек остальных роз, затем взяв руку Этеля, одел на его средний палец правой руки кольцо, что кстати, пришлось англичанину ровно по размеру.
- ..Подошло. - Шепотом. Смотрит на кольцо, если честно, то удивлен. Ибо более всего блондин опосался рпогадать с размером, хотя визуально он помнил руки Этельберга - наизусть. Склонив голову, блондин коснулся губами тыльно стороны ладони Смита, запечатляя на ней легкий поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 8:31 am

Какой нежный. Вмиг пронеслось в голове Этеля. Он с замиранием сердца следил за всем этим, казалось бы, торжественным действом. Подошло? Он боялся, что не подойдет? Впрочем мысль рассыпалась в пыль, ровно после поцелуя в тыльную сторону ладони. Легким током по коже, от того, что все таки это непривычно. Но рука не дрогнула. Этель лишь чуть поджал губы, после выдохнул тихо и быстро, будто поцелуй был максимально интимным... Далее рукой с кольцом, переместив на подбородок Фридриха и склоняясь, что волосы поползли и прядками соскользнули с плеча, приподнял лицо мужчины, таким почти невесомым касанием. Еще склонился и коснулся губ губами. Теперь уже сам Этель поставил "печать" на губы мужчины. И немного отстранился, замерев в сантиметре от его губ. Смотрит в глаза, у самого взгляд искрится.
- Люблю тебя... - Заметно, что говорится эта фраза с трудом. Но в этом и есть весь смак. Все чувства в одну фразу. Возможно? Нет невозможного с этим человеком. Фридрих всегда был тем, кто ломает горы так, будто это песок изначально, песочное нечто скрепленное водой. Фридрих может очень многое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 8:46 am

Слегка опешил от того, что англичанин сам проявил активность. Нет, ну конечно, Фридрих не сомневался, что брюнет на такое способен, с учетом то специфики его заведения, просто ничего подобного ранее мужчина не делал. А хотя .. ранее, он кажется, вобще никого не подпускал к себе.
Не испортить бы сейчас всю эйфорийность и сказочность момента.. не удариться бы в собственную страть к нему и жар.
Тепло выдохнул от его поцелуя, затем осел на пол возле него, склоняя белокурую голову, укладывая ее к нему на колени. Руку его к своим губам прижал, не отпускает. Наслождается его запахом, мягкостью кожи ... впитывает ощущения.
- Я счастлив, что наконец-то добился твоего внимания к себе. - Шепотом. - А то, до вчерашнего дня.. я думал, что мне так и суждено всю жизнь стоять в тени и смотреть на тебя, без позволения коснуться. Навреное, я бы очень быстро скончался от тоски ...
Пальцами принялся аккуратно гладить мужчину по руке, ну что поделать, любит он его больше жизни, больше всего на свете любит. - Я так долго ждал тебя.. и искал. Знаешь, у меня такое чувство, что я любил тебя всегда, что мы знакомы очень и очень давно. Я дурак, да? .. Хотя.. важно ли сейчас это. Главное, что ты здесь и я здесь, что мы вместе. - Покрывая поцелуями его руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Этельберга Смита   Кабинет Этельберга Смита - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 8:56 am

Снова удивлен действию Фридриха. Кажется день удивлений настал. Прежде никто не мог удивить Этельберга. И вот... Впрочем в Фридрихе он никогда не сомневался. А я томил его все те годы. Как же мерзко я поступал. Но и из этого можно выжать свои плюсы. Так любовь проверена. Так любовь крепче. Второй рукой гладит мужчину по волосам, пальцами за ушко, нежно почесал. Чуть улыбнулся своему же жесту. А Фридрих, неутомимый, теперь покрывает поцелуями его руку. Тепло выдохнул и прикрыл глаза. Даже губу закусил... Но быстро пришел в себя и забыл об этой глупости. Нечего кусать губы до припухлости. Опять улыбка... склонил немного голову в бок.
- Нет. Ты не дурак. - Шепотом произнес Этель, продолжая гладить блондина по голове. Но от поцелуев... в жар бросает. И вот сердце замерло, сбилось с толку, бьется быстрее обычного. Проклятье, не услышал бы только. Хотя что скрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Этельберга Смита
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет управляющего

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Ночной клуб-
Перейти: