Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы к администрации

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyСб Окт 11, 2008 8:42 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyСб Окт 11, 2008 11:34 pm

так, ак безумно хочу, чтобй игра набирала обороты, решил спросить, вам с рекламой не помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyВс Окт 12, 2008 12:34 am

Реклама есть, ниже ссылка на нее. Просто за сегодня мы очень устали и на пиар нет сил, если желаете поучавствовать, то будем очень признательны.

https://hotelmystery.forum2x2.ru/forum-f24/tema-t81.htm#123 Сам текст рекламы тут.. ответную, в теме "ваша реклама"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyПн Окт 13, 2008 12:38 am

вопрос. надо ждать дворецкого, который мне все объяснит. Или я сам могу описать его действия и заселиться в номер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyПн Окт 13, 2008 12:44 am

Надо прийти на ресепшин, если его там не будет, позвонить в колокольчик и ждать дворецкого, который вам все объяснит. *Улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyВт Окт 14, 2008 6:44 am

Кстати, в наградах, думаю надо убрать "за 1 час проведенный на форуме" здесь время по моему нельзя проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyВт Окт 14, 2008 12:06 pm

Вобще, по моему ... в начале, когда форум создали, это самое время было. *Задумчиво* Надо будет глав. админа пнуть, наверное, он копаясь в настроках что-то сбил.
Если не поправиться, то заменим на что-нибудь более приемлемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyСр Окт 15, 2008 1:02 am

Вобще, Александр прав. Тут такой функции нет, так что сегодня подумаю и заменю чем-нибудь более существенным и применимым к нашей системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyПт Окт 17, 2008 3:51 am

заглянул в раздел новости.. объясните пожалйста как там время вообще идет.. а то я что-то не втыкаю) вот это что значит?
8 реальных дней - 5 игровой день
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyПт Окт 17, 2008 3:59 am

1 игровой день - 8 реальных дней

первые 2 реальных дня - вечер
вторые 2 реальных дня - ночь
третьи 2 реальных дня - утро
ну и последние - вечер

в общей сложности получается восемь реальных дней, это игровые сутки. Объясняю я криво, но .. *с надеждой в глазах* понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyПт Окт 17, 2008 4:22 am

все, вкурил...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyПт Окт 17, 2008 4:33 am

*Сияюще улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Lorand
Постоялец
Lorand


Количество сообщений : 45
С собой : чехол с ноутбуком через плечо, в кармане: сигареты, зажигалка, блокнот, мобила, бумажник
Одет : Белая рубашка, черные классические брюки, темно-синий плащ, клетчатый бордовый шарф
Дата регистрации : 2008-10-19

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyВт Окт 21, 2008 1:00 am

Может добавить "окрестностей"? парк, лес...что там вокруг может быть...озеро? Холмы..пустоши..итд...
Или какую-нить заброшенную деревеньку...(местная достопримечательность)
Что бы было где, кроме этажей отела бродить? м?

И наверное, стоит добавить темки "поиск соигроков" и "отпуска", чтобы можно было отмечаться, с какого по какое вас не будет на роле, и искать желающих поиграть с вами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyВт Окт 21, 2008 1:07 am

Окрестности имеются, вы, должно быть, не заметили. Но все на территории отеля. Площадь замка вполне велика. Для прогулок вам хватит.
Деревеньки нам не нужны. В этом месте имеется только замок. Более ничего. Горы, лес, отель и дорога. В лес - страшно идти, в горы - зима, тоже не советовал бы... Дорога... Ну, так вы с нее приехали.

Отпуск и Поиск соигроков - возьмем на заметку. Сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyСб Окт 25, 2008 3:28 am

Может все таки придумаете что-нибудь похожее не таблицу?? а то как-то не удобно постоянно заглядывать в раздел и смотреть какая сейчас погода или время суток...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Вопросы к администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации EmptyСб Окт 25, 2008 4:04 am

Я уже объяснял это, я не могу поставить таблицу.

Как вы помните, на первой версии она была, поверьте, я не из-за собственного эгоизма ее туда не ставлю, мне самому не очень удобно.

Новости обновляются каждые 2 дня. Я уже об этом говорил не раз, так что постоянно в тот раздел можно и не заглядывать. *Устало вздохнул* Единственное, что сегодня я не обновлю его, потому что плохо себя чувствую.

Время суток так же.. каждые два дня. 2 дня утро, потом 2 день и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
 
Вопросы к администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Регистрация :: Огранизация-
Перейти: