Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 4:55 am

После же последовало нечто. Завязал рану и медленно забрался на колени Нейро, лицом к лицу, выгибая спину и пошло рассматривая парня.
- Если ты не ляжешь со мной в кровать я буду приставать к тебе. - Мурчаще, шепчет, ладонями провел по его торсу. Явно издевается. Вот зараза, да что ж ты такой дурак-то? Я о тебе, понимаешь ли, забочусь, а ты еще и отказываешься тупо спать со мной в одной огроменной кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 5:04 am

Шокирован, да, да.. Снова парень сидит в глубоком шоке, хлопая кислотными глазами, которые стали еще ярче ... от того что кровь по телу двигаться начала быстрее.
- И что с того? - Спокойно. Решил, что парень просто шутит, так что можно настаивать на своем. - Спать- то я все равно буду на диване. А так приставать ко мне будет не очень-то и удобно, там одному-то место мало. - Улыбнулся уголками губ. - Профессионал по танцам это одно, но ..с нехваткой места ничего не поделаешь, пластика тебя не спасет.
Поднял руку, правую, с левого плеча халат окончательно спал, погладил парня по голове. - Так что не капризничай, как ребенок. К тому же, Ло, имей совесть я раненый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 5:08 am

Молча качнул бедрами, плавный и изящный, после руки на спинку дивана положил, смотрит на Нейро вполне серьезно. Медленно и ощутимо "танцует" на нем, как и говорил, считай, что секс в одежде. Шепотом:
- Я не шучу. Я спокойно продолжу совращать тебя и на диване и даже под ним, мне наплевать. Сегодня ты спишь со мной. - Склонился, облизнул его губы, резко выгнулся назад, продолжая уже активнее качаться на нем. А после замедлился и снова смотрит ему в глаза. - Ну, как? Не сдался еще? - Выдохнул тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 5:14 am

Как-то стремительно начало теплеть внизу, парень совершенно не понимает, то ли Лоуренс его действительно хочет и поэтому так себя ведет, то ли .. то ли у него напрочь отсутствует голова на плечах, раз он таки играет. Нэйро все-таки мужчина, как ни крути ..
- Под ним точно не получиться, хотя бы потому, что я туда один то залезть не смогу, куда уж там вдвоем. - Отшучивается, хотя на самом деле парню не по себе, спиной чуть в спинку сжался. Руку опустил, просто сидит на диване и смотрит на него. Улыбается. - Кончай дурачиться, это уже не смешно. Я все-таки мужик и далеко не импотент, у меня встанет. А мне совсем не хочется снова идти в душ, ибо я там только что был и жутко намучался пытаясь помыться одной рукой. - Вздохнул, ощутимо напрягся. - Хорошо, я проиграл. Я лягу на большой кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 5:18 am

Расплылся в улыбке и перестал двигаться на нем. Провел ладонью по щеке Нейро.
- Вот и умница. - Все так же бархатным шепотом. А я думал на того, кто не нравится не встает. Видать солгал мне, впрочем, он толком ничего и не говорил. Медленно слез с его колен. - Тогда я в душ и встретимся в спальне, так? - Посылая ему воздушный поцелуй, направился в ванную комнату.

--------------------> Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 5:21 am

Помахал ему левой рукой вслед, сам же остался пока в комнате, ... вздохнув, закурил, запрокидывая голову и смотря в потолок.
Во ..влип.
Докурив парень отправился в спальню. Медленно и лениво идет, думает что все это хорошо не кончиться, просто жопой чует.

-----------------------> Комната 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Silver номера :: Номер 4-
Перейти: