Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе "Музыка ветра"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Музыка ветра"   Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 EmptyСб Окт 25, 2008 8:40 pm

-Слышал, - Нат кивнул. - Читал четыре разных версии и его происхождении... Не считая народных обсуждений в чатах.

А день положительно удачный... Похоже,они с этим парнем имеют много общего... Фотография, французские корни,теперь вот еще и мистика...
Столько совпадений - и это за пять минут знакомства!
Неподдельный интерес, мелькнувший в глазах светловолосого юноши, вдохновлял.
- Ты про убийство недавнее слышал? Как думаешь, это связано с ..с призраком отеля?
Нат решил сразу брать быка за рога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Музыка ветра"   Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 3:11 am

Пьер незаметно вздрогнул и допил остатки кофе.
А Натаниэль оказывается довольно смышленный юноша и действительно интересуется призраком и....тем, чем интересуюсь я.....
-Я думаю, что связано,- почти воскликнул Пьер и тут же огляделся,- прости, что так громко,- добавил он тише,- я уверен, что связанно...знаешь...я думаю, что нам нужно перебраться куда-нибудь в совсем безлюдное место, где точно никто посторонний не появится...Ты как на это смотришь? Могу предложить свой номер.
Фоу улыбнулся и выдохнул.
Неужели у меня появился в меру адекватный единомышленник?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Музыка ветра"   Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2008 4:42 pm

Эль только плечом пожал. Ему было откровенно плевать на всех и вся, но почему бы и не поговорить в более удобной обстановке?
-Идем, - юноша согласно кивнул, расплатился с официанткой и поднялся,откидывая назад уже порядком раздражающую челку.
- Длинные слишком...Точно обрежу,надоели, - неизвестно зачем пояснил он спутнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Музыка ветра"   Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 3:38 am

Пьер расплатился с официанткой и встал из-за стола.
-Ты что?- воскликнул он,- не обрезай ни в коем случае...У тебя шикарные волосы...
Юноша улыбнулся и последовал к выходу.

---------->Silver номера. Номер 3. Гостинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathaniel Tardeu
Постоялец
Nathaniel Tardeu


Количество сообщений : 69
С собой : небольшая сумка, где лежит футляр с "зеркалкой", зеркало, гелевая ручка,блокнот и расческа
Одет : белая шелковая рубашка,стилизованная под средневековье,черные брюки, заправленные в высокие сапоги
Дата регистрации : 2008-10-23

Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Музыка ветра"   Кафе "Музыка ветра" - Страница 2 EmptyВт Окт 28, 2008 5:56 am

Натаниэль отправился следом, бурча,что попробывал бы сам он походить с такими...
На самом деле, на длинные волосы у Эля был своеобразный фетиш. Причем именно у молодых людей...
Сколько он себя помнил, его волосы не ыли короче плеч. Но иногда это ужасно раздражало...
>>>>>>Silver номера. Номер 3. Гостинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Музыка ветра"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Салон красоты - "Эдем"
» Ваша реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Досуг и развлечения-
Перейти: