Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет управляющего

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет управляющего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет управляющего   Кабинет управляющего - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 4:34 am

- Хоть обнаженным и на улице, Мистер Фоу. У меня нет комплексов по поводу своего тела, тем более морозы меня не пугают. - Улыбнувшись отозвался немец. - Рубашка и брюки.. хорошо. Босяком?
В уме перебирает интерьеры всех номером замка, несколько с подобными характеристиками вспомнил, снова задумался на тему того будет ли рад такому Этельберг? Искренне надеется, что да.
- В отеле есть несколько номереов в подобном стиле, ... я думаю сейчас срываться с места и делать фотографи смысла нет. Как на счет того, что бы встретиться с утра? - Закусывая губу в уме планируя завтрашний день. - Я пришлю к вам человека с фотографиями подходящих под ваше пожелание интерьеров, а вы выберете. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Кабинет управляющего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет управляющего   Кабинет управляющего - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 6:51 pm

-Вы непротив рубашки и брюк? Просто мне кажется, что это прекрасный вариант, однако....я же не знаю вашего гардероба, может быть у вас есть другие вещи на примете...если таковые имеются..приносите их завтра вечером сразу на съемку.
Пьер задумчиво посмотрел на стену, а затем вновь перевел взгляд на мужчину.
-Если мы остановимся на моем варианте, то босиком. Насчет номеров-отлично...Значит завтра с утра я выберу подходящий интерьер, а вечером проведем саму фотосессию. Послезавтра я займусь обработкой фотографии и к вечеру они уже будут у вас. Вас это устраивает?
Юноша подошел к дивану, взял папку, сумку и фотоаппарат.
-В отеле будет празднование Нового года? Это было бы прекрасно...,- юноша улыбнулся и направился к дверям, но у самого выхода остановился и вновь обернулся к управляющему,- кстати, как завзятый полуночник хотел спросить...Почему вы не разрешаете выходить по ночам из номеров? Боитесь, что с клиентами что-то случится? Дело в призраках?- осмелился напрямую спросить Фоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет управляющего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет управляющего   Кабинет управляющего - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 7:31 pm

Управляющий солгасно кивнул, так или иначе до полуночи фотографии будут уже у него, как что он сможет во время подарить их своему другу, хотя .. мог ли он теперь называть Этельберга другом, после того, что случилось сегодня утром? ... Конечно, мог. Этот человек являлся для него единственным другом, любовником, да еще и возлюбленным - прекрасное и редкое сочетание, не правда ли?
- Призраки? - Фридрих чуть не рассмеялся от такого вопроса юноши. блондин снова поправил рукой прядку волос, что бы она не лезла в глаза и подошел к Фоу. - Мистер Фоу, Вы уже взрослый юноша, да и .. думаю не плохо разбираетесь в рекламных компаниях. - Портянул руку, что бы попрощаться с фотографом, а затем проводить его до дверей кабинета. - Я реалист, и не верб в мистику. Просто по ночам в замке идут приготовления для Нового года и ... мне не хочется, что бы кто-то из постояльцев узнал, что эе именно их ждет на этот праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Кабинет управляющего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет управляющего   Кабинет управляющего - Страница 2 EmptyПт Окт 24, 2008 1:49 am

Пьер обаятельно улыбнулся и смущенно потупил ресницы.
-Я же просто предположил, господин Вагнер, не без доли шутки. Простите, если я что-то не то сказал...По случаю таких важных приготовлений...я даже буду сидеть в номере,- юноша поправил ремень сумки на плече и пожал протянутую руку мужчины,- мне было очень приятно с вами познакомится, господин Вагнер...Жду завтра от вас посыльного! Доброй ночи!
Юноша кивнул и вышел из помещения.


---------> Silver Номера. Номер 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Кабинет управляющего - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет управляющего   Кабинет управляющего - Страница 2 EmptyПт Окт 24, 2008 1:53 am

- Ничего страшного, Мистер Фоу. - Улыбаясь парировал немец. - Просто в ваших же интересах не выходить из номера, так как если вы узнаете, что за сюрприз готовиться на праздник.. вам будет не очень интересно в Новогоднюю ночь. До свидания. - Порощался управляющий, проводив юношу до номера.
Собственно сам мужчина тоже вышел из кабинета, направляясь в главный зал, так как не смотря на позднее время там было достаточно шумно.

----------------------------> Ресепшин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет управляющего
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет Этельберга Смита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Регистрация в отеле-
Перейти: