Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О призраке.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

О призраке. Empty
СообщениеТема: О призраке.   О призраке. EmptyВс Окт 12, 2008 6:01 pm

О призраке.

Если быть до конца откровенном то в замке обитает совершенно не обычный призрак, а полтергейст. Сие создание появилось в замке спустя двадцать лет после его постройки, то есть это где-то 1766 год нашего времени. По легенде, что описана в книге, которая к слову храниться где-то в замке, вот правда где именно это уже другой вопрос, возможно, призрак то и знает, но вот только вряд ли он будет кому-либо помогать ее искать. Так вот, по легенде это призрак юного принца, что по какой-то причине прогневал своего отца и был проклят им же и заточен в башне, где собственно за одну ночь и скончался по неизвестным причинам.

Хотя .. кто в наше время верит в легенды? Как прочем и в призраков, хотя несколько раз столкнувшись с разными рода «случайностями» невольно начинаешь задумываться о том, что написанное в красочном буклете Отеля Мистерия, может действительно оказаться правдой.

И техническая часть игрового процесса.

1. Призрак единственное существо, которое может передвигаться по локациям хаотично, так же иногда появляться в двух местах сразу.

2. Призрак может показаться на глаза людям, только если он сам этого захочет.

3. Призрак, а точнее наш полтергейст может принимать более плотную форму и выдавать себя за реального человека, но не долго.

4. Он играет на ролевой роль «случайности», то есть полнее возможно, что у вас ни с того ни с сего лопнет бокал в руке, потухнет сигарета или задерется подол юбки, так же как и в разгар бурной ночи отвалиться ножка от кровати. Это все его рук дело.

5. Появление призрака в комнате надпись в начале поста: ------> Появился в помещении. Соответственно уход, такая же подпись только внизу поста. ------> Растворился.

6. Игроки не могут как-то поймать или навредить призраку, так же самостоятельно увидеть его, за исключением тех, у кого на это имеется способность, принятая администрацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
 
О призраке.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Регистрация :: Огранизация-
Перейти: