Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 1:03 am

Этель замолк, когда немец начал говорить. Он поджал губы, всматриваясь в лицо друга. А после еще и бокал вынули из руки, успел лишь проследить за его перемещением. И вот его уложили на колени. Подремать... Но тогда... Я никогда этого не смогу сказать, верно? Никогда. А он мне дорог и... я хочу сказать это хотя бы кому-то. Тем более ему. А будто бы рот зашит. Я бы мог показать ему все, что случилось, но Фридрих реалист и не поймет видения. Закрыв глаза, на лице появилось выражение боли. Нужно. Хотя бы кому-нибудь. Нужно довериться.
- Меня изнасиловали. - Выдохнул. А после открыл глаза, стараясь смотреть куда-нибудь в сторону, хотя бы на столик, ковер... на что-нибудь. - Прости, что говорю тебе это, но слова просто выливаются. Мне трудно держать это в себе. Я не могу так больше... Фридрих... - Поджал губы. А алкоголь... Алкоголь и память о прошлом только сильнее повлияли на то, что он таки смог хоть что-то сказать немцу. Ведь, по сути, он ничего о нем не знал. Что же это за дружба такая? Что их держит вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 1:52 am

Почему-то после слов сказаных другом, у Фридриха внутри как-то сжалось все и разом ухнуло вниз. У него конечно и ранее было множество мыслей на тему того, почему его друг так брезглив до прикосновений, но ни одна из них не была столь ужасной, как действительность.
И только теперь немец понимал почему в нем так хорошо сочеталась та самая брезгливость, что на самом деле оказалось страхом близости из-за которого он не подпускал к себе никого.
Так вот в чем дело.. и любовь к садизму, у тебя наверняка из-за этого. Где же я был, Этель.. ? Где я был и почему я не смог тебе помочь? Не был рядом когда был нужен.
Немец остекленевшим взглядом смотрел куда-то в стену. Мужчина корил себя, хотя и прекрасно понимал, что скорее всего это случилось со Смитом еще до ВУЗа, но все равно он винил именно - себя. После минуты молчания, немец перевел на него взгляд. Зеленые глаза впервые наверное были такими тусклыми и глубокими, блондин улыбнулся.
- Тсс... Этель. Прошлое в прошлом, пора бы и тебе начать жизнь с чистого листа. - Взял его за руку, сплетая пальцы и поднося ее к своим губам - поцеловал. - Я знаю, что это трудно. Но ты не один, я буду рядом и помогу. Успокойся. Все будет хорошо, я тебе обещаю. Ты мне веришь, Этель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 2:25 am

Молчание давило. Не знамо какая реакция ожидается от немца. И кажется голова начинает болеть от алкоголя и легкой усталости. Тяжелый вздох и выдох, закрывая глаза. Стало спокойнее, но все равно муторно. Об изнасиловании знали только его матушка и отец, которые вгрохали в операции по излечению, еще тогда, мальчика, уйму денег. Как он остался живым - вопрос. Потому что порвали его не хило. Уж не говоря о том, что Этеля исполосовали и избили, на улице, на холоде, в том грязном темном переулке, неподалеку от школы, он лежал долго. Учитывая, что его считали взрослым мальчиком и конечно же не забирали со школы, он обычно добирался до дома один. Во всем виновата была утонченная внешность и положение. Лиц Этель не помнил, как и много из того, что там произошло. Приоткрыл глаза от прикосновения мягких губ к руке, чуть сжал ладонь блондина.
- Прошлое в прошлом, друг мой, но прошлое учит нас многому. И что-то мы порой не в силах забыть. Сколько бы лет не прошло. - Тихо отозвался он. - Рядом со мной? - Фридрих всегда был с ним, с самого того момента, как они поступили в одну группу. И как так вышло, что они стали не разлей вода, не известно. И как нелюдимость англичанина не спугнула Вагнера - тоже оставалось загадкой. Но, время и вправду лечит, время сближает. Вскоре брюнет понял, что не представляет толком своей жизни без этого человека. И с каждым днем хотелось открыться ему все шире и шире. Танцуя на грани доверия... отдать все, чтобы спокойно вздохнуть. Ключ к загадке был один. И этот ключ Этельберг показал Фридриху. Сейчас он ни о чем не жалел. Легкая улыбка озарила бледное лицо. - Верю. Всегда верю и буду верить. Не предавай меня, Фридрих. - Снова закрыл глаза. - Может... пойдем спать? Не хочу мучаться от хвори усталости. И не хочу, чтобы ты был нездоровым от того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friedrich Wagner
Admin
Friedrich Wagner


Количество сообщений : 150
ЛЗ : Управляющий
С собой : КПК, бумажник, ключи
Одет : Белая сводобная рубашка, и брюки в облипку, ботфорты в тон остальной одежды.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 2:34 am

- С тобой, а с кем же еще мне быть? - Нежно улыбаясь и прислонив руку друга к своей щеке отозвался немец. - Ты же знаешь, что ближе тебя у меня никогда нет, даже не смотря на то, что мы друзья.
Все еще друзья? Пока что друзья? .. Хм. Я был бы совсем не против, если бы мы были вместе, но пока что я не хочу тебя пугать. Ты открылся мен и я благодарен, это очень многое прояснило.
Фридрих вздохнул. Когда-то давно, может еще курсе на первом он путался поухаживать за Этельбергом, но брюнетом все было влспринято, как знак дружбы и не более, поэтому в скоре блондин бросил попытки добиться его сердца и решил сохранить и упрочнять то, что имелось, а именно - дуржбу.
- Да, ты прав. Нужно поспать хотя бы пару часов, а то мне скоро в кабинет нужно идти, мало ли кому что понадобиться.. - Отпустив его руку и убирая подушку из-под его головы, Вагнер с легкостью поднял друга на рукм и понес в спальню.

-----------------Спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2008 3:00 am

Сказанное мужчиной грело сердце. Этель заслушивался и запоминал слова, опуская их в свое сердце и запечатывая. Друзья... Это слово было единственной стеной к концу красивой сказки. И сам брюнет был бы рад сломать стену, но что-то его останавливало. Последние детали мозайки находились теперь у двоих - у него и Фридриха. И когда мозайка сойдется в конечный рисунок - было не известно. Однако сегодняшний поцелуй будет многим для того же Этельберга, столь многим, что этим можно будет дышать с еще неопределенное количество времени, пока тело вновь не взбунтуется и не потребует еще. Сердце брюнета мучалось в сладкой истоме, когда ему снова и снова снились повторами сны о том поцелуе на выпускном. Ты демон, Фридрих. Как же ты неописуемо хорош. После, легкое удивление и даже тихое - ох, сорвалось с губ Этельберга, когда немец поднял его на руки. Такого еще не было. Так с ним еще не обращались.
- Фридрих... - Изумленно. Рукой обвивая его шею, чтобы перестраховаться, дабы не упасть.

-----------------------------> Спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Gold номера :: Номер 3-
Перейти: