Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната 1

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 7:02 am

Честно говоря, шокирован подобными просьбами, более того даже смущён тем, что кто-то так нуждается в нем и желает его, сейчас, неприменно сейчас и сию минуту. От столь жаркого поцелуя, конечно же не мог не распалиться сам, что естественно отразилось в виде эрекции.
Вот паршивец... интересно он всегда своего подобным образом добивается? Хотя, какое желание, сколько страсти.. Не уже ли это действительно мне? Он думает обо мне?
- Мф... ах.. - Парень хотел было что-то ответить, но счел, что слова сейчас будут только лишними, так как они прямо противоречат реакции его тело. Тем более, согласитесь, что он бы глупо выглядел, если бы сказал - "хорошо", плюс Нэйро не хотелось, что бы это звучало как одолжение.
Детектив слабо и плавно выгнулся от действий Лоуренса, его кожа медленно распалялась от прикосновений брюнета, более уверенно прижал юношу к себе за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 7:45 am

Хотел было уже скользнуть вниз, покрывая все тело юноши поцелуями, но... не успел. Реакция от детектива последовала вполне себе быстро. Крепость "объятий" была отставлена на задний план, ибо необходимости сейчас в этом не было, чуть назад бедрами, выгибая спину, руку от его волос и вниз, хаотично по боку, на низ живота и наконец касаясь осторожно и с каким-то даже трепетом эрекции юноши. Дыхание накалилось еще сильнее. О, да... Да, да, да... Тебе нравится, как же я рад. Из-за сжатости пространства касается заодно и своего достоинства, но случайно... Пальцами нагревшимися водит по головке его члена, вдоль, на пах. Изучающе, так медленно, растягивая сладость момента. Поцелуй был так же прерван и Ло распахнул свои печальные глаза, смотрит на детектива - глаза в глаза. Тепло дышит на его влажные губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 7:53 am

Тепло выдохнул, закусив губу когда мягкие пальцы детектива нежно коснулись его эрекции, даже слегка голова кругом пошла, собственно именно этому был и удивлен юноша, ранее с ним такого не происходило.
Почему... я не понимаю почему так... черт.. - Совершенно случайно пересекся взглядом с парнем. - Его глаза.. Почему у него такие печальные глаза? И почему мне так хочется отдать ему все, что у меня есть? И сердце и душу, лишь бы он ... я кретин.
Пряча лицо в подушках и волосах Лоуренса, слабо застонал у него над ушком. Плечо неприятно тянет, что постоянно отвлекает от процесса получения удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:01 am

Мягко обхватил его эрекцию ладонью, принявшись медленно ласкать его по всей длине, двигает рукой. Хочется перевернуть его на спину и сесть верхом. И ведь интересно же... как будет Ло чувствовать себя, когда Нейро коснется его бедер ладонями. Почему-то от этой мысли снова волной по всему телу - жарко. Источает импульсы тепла и страсти. Выгибается у него в руках, стонет даже от ощущений, тихонько и... не всегда, изредка.
- Нейро... - Через сбившееся дыхание. - Ты такой горячий... - Далее последовало это самое "Ах" и Лоуренс таки не выдержал, руку от его эрекции убрал, переместил на грудь детектива чуть нажав. - Ляг... на спину. - Шепотом, закусил губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:04 am

На самом деле парень уже хотел было прикусить плечо юноши, что бы не застонать от таких удивительных и не привычных для него прикосновений, но не успел - прервали.
На спину? ... За-зачем?!
Непонимающий взгляд помутневших от делания кислотных глаз, однако никаких возражений. Послушно лег на спину, руку прижимая к плечу, стараясь аккуратнее перевернуться, что бы не начало болеть. Улегся.
Ждет, чего ждет и сам не знает. Ошарашенный до сих пор, пониманием того, что это не сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:09 am

Желаемое почти получено, привстал и заполз на Нейро по-кошачьи так. Перекинул ножку через его бедро, пока нависал над ним, а после просто сел на бедра. Легкий. Кусает губу, смотрит на него через полуопущеные веки. Сел так, что его эрекция и эрекция детектива была, так сказать, в непременной близости. Руку на его член и свой, сжимая оба, двигает рукой, медленно так же, плавно старается. Чуть качнул бедрами. А вторую руку к своей груди, провел по ней, голову назад откинул, по шее к губам, снова запрокинул голову, вновь смотрит на Нейро, вылизывает пошло свои пальцы. Обжигает, обжигает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:14 am

Сдавленно охнул, когда мальчишка уселся на него сверху. удивляясь тому, что он такой легенький. Когда же нежные пальцы Лоуренса обхватили его эрекцию, едва не подавился воздухом, не зря же парень твердил о том, что он очень чувствительный.
О что.. решил.. поиздеваться надо мной? ..Я же.. не смогу так долго. Просто не выдержу и кончу.
Всхлипнул, непроизвольно от его движений бедрами подаваясь "в него", дыхание совершенно сбилось. Помнит, что есть такая игра "смотри, но не трогай", однако, не может так. Рукой по его бедрам, жалея, что вторая рука не желает слушаться. Гладит, робко даже как-то вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:29 am

Странный - промелькнуло в голове. Приподнял бедра и отпустил эрекции обоих, привстал... на коленях стоит. Руку назад - придерживает его эрекцию пальцами и вводит в себя. Тихо скульнул, садится на него, второй рукой по его животу провел, ладонью чуть уперся. Выгнуло резко, когда сел полностью, когда вобрал в себя все, застонал. Голос приятный у Ло и стоны выходят... пошлыми. Ни грамма робости. Качнул бедрами, сидя на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:34 am

Впервые чувствует себя так паршиво и беспомощно, инвалидом каким-то, потому что в полной мере не может вкусить то, что сейчас ему дозволено. Злиться сам на себя, но ....
Хочу его.. хочу.. его.
Жаром обдало от соприкосновения собственной плоти и его отверстия, слабо толкнулся бедрами внутрь. Застывая, любуется им. И вроде хочется сказать ему, что него глаза очень плетительные, красивые, но мочит.
- Иди сюда.. - Шепотом, чуть привстав, здоровой рукой обнял его за шею, с жаром впиваясь в губы юноши. Не может на него смотреть, иначе кончит от одного его вида, нежно впивается в его губы, углубляя поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:46 am

Конечно же чуть склонился, плавно покачивая бедрами, к его губам припал и вот уже сам Ло удивляется от того, что детектив так жарко его целует, заигрывает с его языком своим... Сжал внутри себя юношу, хотя есть ли смысл? Итак там узко. О, да... Как же... Хорошо. Мысли метаются в голове только такие. Наслаждается, причем весьма откровенно. Подкатывает желание повторять с ним это еще ни раз, растягивать удовольствие - как минимум. Хотя бы сегодня. Одной рукой - ладонью, провел по бледной щеке блондина, такой нежный... столь нежный, каким ни с кем еще не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 8:52 am

Не выдержал, слишком жарко в момент стало и душно, скульнул ему в губы, а после и вовсе протяжно застонал. Даже как-то умудрился шевельнуть больной рукой, переместив ее на бедро юноши, сжимая.
Черт тебя побрал.. Лоуренс, откуда ты вобще такой взялся на мою голову?..
слабо усмехнулся про себя, снова застонав ему в губы. Вторую руку, здоровую переместил на эрекцию юноши, нежно лаская пальцами, после обхватывая ее и двигая в такт рукой по всей длине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2008 9:20 am

И действительно оказалось невообразимо приятно прикосновение к бедру. Его брат в такие моменты оставлял нехилые синяки, от которых Ло с трудом избавлялся, дабы для этого же брата привести себя в "рабочий" вид. Застонал ему в рот, двигаясь на нем чуть быстрее и резче. Забавность же тела... Само тело у Ло горячее, а вот бедра почему-то еле теплые. Выгнулся и скульнул - почти полностью вывел его из себя и вновь сел, быстрее двигаясь. Трудно, но возможно. Жар постепенно становился все сильнее, а вело такое только к одному... Желание, слишком сильное желание приведет к быстрому излитию. Заманил его язык к себе в рот и обхватил губами, посасывает. Я кажется сейчас растварюсь. Может это вовсе не реальность?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Комната 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 1   Комната 1 - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2008 6:21 am

Собственно блондина на долго тоже не хватило, что было сформулировано рядом причин, главной из которых конечно же являлось желание, а затем и то, что у детектива довольно долгий (по его мнению) период не было никаких интимных связей с кем либо.
Продолжая рукой двигать по его эрекции, стремительно набирая темп, второй рукой прижал его к себе, входя полностью до упора и изливаясь внутрь брюнета. Продолжает его целовать не смотря на то, что дыхание сбилось, а сердце, кажется, вот-вот выскочит из груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната 1
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Комната
» Комната 2
» Комната
» Комната
» Комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Silver номера :: Номер 4-
Перейти: