Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lawrence Dallas
Постоялец

Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 5:28 am

- Не полегчает. - Встал с места и пошел за пистолетом парня. Как и было сказано, он взял его салфеткой и принес хозяину. - Вот. Хотя немного спокойнее, чем обычно. Кажется... Все таки меня действительно спасут. - Сел к краю кровати, спиной уперся в нее, вытянув ножки. - Не глупо, Нейро, не глупо. Такой жизни я бы не желал и врагу. Даже микробу... - Вздохнул устало. Кажется голова решилась разболеться чуть сильнее. Но терпение - то, чему научился основательно Ло за свою жизнь, держало его сейчас вне паники. Он слушал свое сердце и пытался успокоиться, хоть безнадежность разлагала его столь стремительно, что хотелось застрелиться прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 5:35 am

Забрал у юноши пистолет, вздохнув, осознавая, что правая рука у него сейчас что она есть, что ее нет - не пригодна, подвинулся кряхтя так, что бы сидеть лицом в дверной проем, ровно напротив двери, только через комнату.
- Из слов твоего брата, я это уже понял. - Спокойно отозвался блондин, снимая пистолет с предохранителя. - Ты работал в борделе, кто был хозяином?
Откинув барабан нахмурился, так как у него оставалось всего две пули, что сильно усложняло задачу его "геройства". - Хотя, не важно уже. Просто слушай сейчас и запоминай. Ты высоты боишься?
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 5:41 am

- Мой брат и есть хозяин борделя. - Тихо отозвался Лоуренс. Морщась от того, что раскрыт. После же он как-то очень криво усмехнулся. Ну, чтож... карты биты. Ладно. Шлюха и шлюха. Статус поднимем. Все таки я не такой уж и болван, коим меня считают. - Причем тут высота, Нейро? Мы прыгать собрались куда-то? - Вскинул брови, переместившись поближе к Нейро ногами. Оу... Он что меня защищать собрался? Вот ведь дурень. Я же вроде бы сказал, что уже устал от того, что народ ни в чем неповинный страдает. Пусть они хоть тысячу раз кретины. Виноваты они что ли?..
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 5:51 am

- Омерзительный тип. - Отозвался парнишка. - То-то мне с самого начала хотелось дать ему по лицу дверью нашего номера, вот только жаль, что дверь на себя открывается, а не от..
Интересно, что это за доктор такой? Что-то я не припомню таких за последние два дня. Хотя, важно что ли? Хороший человек попался, и то приятно. Говорил же я, что не все люди козлы.
- Акстись, дурень! Ты же бошку себе расшибёшь с такой высоты. А что я? .. Я тут останусь, развлекать твоего братца. - Тихо, но как-то не особенно весело рассмеялся парень. - Так боишься высоты или нет? Хотя, выбор у тебя все равно не большой, не хочешь обратно ... придется не боятся.
Сидит, крутит барабан в пистолете, периодически посматривая на дверь, если за ней раздавался малейший шорох, у самого нервы на пределе возможного. - Вобщем так.. если твой верзила сюда проломится, то побежишь в ту комнату в которой я спал, запрешься в ней, откроешь окно и по карнизу пролезешь в окно соседнего номера. От туда бегом на первый этаж к управляющему, говорят он влиятельный человек, ему проблемы не нужны, да и он будет не рад, если ты расскажешь ему о том, что твой братец портит ему репутацию, отелю в смысле. Уяснил?
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 5:59 am

- Уяснил. Да только я такого героя оставлять не собираюсь. Я хоть и шлюха, но все таки мужик, а не баба и гордость у меня еще имеется. Обратно - не хочу, да и не желаю, чтобы ради меня подыхал народ. Достало меня это уже порядком. Так что лучше пристрели меня и дело с концом. Все равно кого-то убить, да и придется. Без обид. Серьезно. Мне моя шкура важна, я бы не сбегал попросту. Но я уже порядком устал. И боюсь, что сил у меня на лазания по карнизу не будет. Так что давай я посижу с тобой. - Сидит рядом с Нейро и хрена ты его сдвинешь с места. - А я все верю в то, что брат уйдет. Думаешь я спятил? Не поверишь, я был бы рад, чтобы этому козлу прострелили бошку. - Руками разминает лодыжку, видно подвернул, когда падал с минуты назад, а может и пробежался - растянул. Морщится. Нога болит. Так что точно он не сможет нигде ползать.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 6:06 am

- Что за пессимистические мысли? Я не сказал, что собираюсь умирать. - Соврал. Улыбается ему, рад бы, что бы парень сейчас через дверь свалил, но где гарантия, что тот парень не за ней? Вздохнул. - Мне не нравиться убивать людей, так что в него я буду стрелять исключительно из-за самообороны.
Если бы он пришел.. он бы пришел уже. Похоже ты прав Ло... Этот парень не вернется за тобой. Интересно, изменятся ли твои глаза?
Слабо улыбнулся мальчишке. - И хватит называть себя шлюхой, ты больше не в борделе. Помнишь, я жу говорил тебе - прошлое в прошлом.
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 6:15 am

- Как бы меня не затащили обратно в это прошлое, Нейро. - Хмурый. склонился, губами касаясь его плеча. Смотрит куда-то вниз. - Тебе же не нужно меня защищать... Да и толку-то от меня. Сдался я тебе. Брось. Защищай себя. Я не позволю тебя убить. Я устал от крови. - Тихо. Глаза прикрыл. - А я тебе лекарство принес, чтобы у тебя жара не было. Да... Я о тебе забочусь. - Улыбнулся. - Можно?
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 11:01 pm

- Да, ладно тебе. Ты же сам сказал, что дорожишь своей шкурой, так что спасай ее, раз она дорога тебе. - Легко улыбнулся уголками губ, поморщившись когда коснулись больного плеча. Переконтачило болью. -Ей-ей... вот еще такое касание и я скончаюсь от боли. То, что я не кричу и не машу руками, не значит, что оно перестало болеть, хотя ... двигать все равно не могу.
И откуда в нем столько ... а хотя, все ясно, по последним словам. "Устал". И все-таки забавный выйдет конец, полицейский который защищал сбежавшую шлюху от его брата сутенера.
- Мне все равно терять нечего, Ло. Что такое любовь, я в жизни так и не понял, вот не доводилось, ... хоть в лепешку разбивался, я не любил никого. Друзья.. мои друзья рядом только потому что у меня есть деньги и я знаю где достать хорошую дурь, что бы ноги не протянуть. И потому, что могу провести в vip комнаты, куда простых смертных не пускают. Да и .. по сути я еще и полицейский, могу отмазать если их заметут. - Слабо усмехнулся, провел револьверем по бедру, прокрутив барабан пистолета. Опустил голову.- А моя семья .. да они даже не похороны не придут, отец скривит губы и скажет что-то вроде того, что давно надо было меня самому пристрелить. А мать будет обсуждать с подругами и твердить, что я либо скололся либо спился, вот и сдох.
Парень запрокинул голову назад, смотрит в потолок. - А так хоть, помру в перестрелке, да не из-за килограмма дури, а потому что человека защищал. Сделаю что-то полезное, раз больше нигде не пригодился.
Дослушав Лоуренса до конца, чуть не рассмеялся от забавности сложившейся ситуации. По отелю бегает мужик, что хочет пристрелить его и забрать парня, а они сидят и философствуют, да еще и думают о болезни.
- Спасибо. - Тихо. - Забавно, правда? А ведь еще сегодня с утра, я считал тебя высокомерным самовлюблённым кретином.
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 11:13 pm

- Почему у тебя такое отношение к семье? И почему ты стал таким? Я конечно тоже баловался с наркотой, но понял, что не мое это. И бросил. И без того в глюках прибывал. Не нужно мне это. И тебе не советую. Жизнь штука такая, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Я уверен, что твое время еще не пришло, Нейро. И все у тебя будет. И любовь, и друзья. В конце концов, мир поганый, но не до того же, что пары тебе не найдется. - Отстранился от него. - Извини. Ко всему прочему, вдруг ты и есть та часть 10го процента от всего мира, что на самом деле вполне себе хороший человек. Просто ты сам себе придумал, что говнюк и прожигатель. - Сидит, качается легонько из стороны в сторону, смотрит бессмысленно куда-то в бок. - Тебя обязательно кто-нибудь найдет. Так что не хорони себя раньше времени. Да и брось. Хватит об этом. Да и высокомерный я кретин, потому что это моя защита, ты так не подумал? Я хочу сделать тебе лекарство. - Встал с места и пошел на кухню, налил в стакан воды, прошелся до того места, где была оставлена его одежда, из кармана шорт вытащил аспирин и развел в воде. Вернулся к Нейро, сел рядом с ним. - Помочь выпить?
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 11:31 pm

- Подумал конечно, но знаешь, от этого мне тогда еще меньше не стало хотеться находиться от тебя как можно дальше. - Слабо улыбнулся. - Оу, .. аспирин. Как мило.. Это тебе тот врач дал? Ах, вот чуть не забыл, он просил тебя занести ему какую-то книгу до полуночи. Вы знакомы?
Парень посмотрел на часы, прошло уже три часа с того момента, как его подстрелили, похоже .. что вся лирика до, была совсем не уместной, так как жить они все-таки будут. - Уже почти полночь, кажется, ты спасен.
Какая жалость.. Все-таки правду говорят, что в жизни, как в кино не бывает.
- Да, если тебе не сложно. - Тихо. - А вобще, я есть хочу.. и готовить я сейчас точно не в состоянии. Может все-таки примешь мое приглашение на ужин? Я ненавижу есть в одиночестве, да и.. - Улыбнулся. Тебя откармливать нужно.
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Вт Окт 21, 2008 11:41 pm

- Меня откармливать не нужно, я буду толстый и некрасивый. - Хмыкнул. - Да. Аспирин мне дал врач. Выпей... Ужин? - Похлопал глазами. - Ну... Можно сходить, только тебе не сложно передвигаться? Может стоит заказать что-нибудь в номер? Я вообще-то готовить умею. Сам могу что-нибудь сделать. - Кивнул. Встал с места и подошел к своей сумке, вынул оттуда какой-то эротическмй роман со всем описанием куда и чего. Обнял книжку, прижал к груди. - Да... книжку... Надеюсь я успею до того, как он уснет. Поздно же... - Быстренько оделся, стоит у двери. - Подождешь меня? Я обещаю тебя покормить, ладно? - Улыбнулся, сияет. Неучто... я свободен?
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 12:03 am

- Ну, вот еще у тебя считай первый день свободной жизни, а я тебя запрягу впахивать на кухне. Ни за что! - Положил пистолет на пол, выпивая лекарство. - Я у меня есть хорошее обезболивающее, но тебе с ним мне придется помочь, так как делать уколы левой рукой я не очень умею.
Поставил стакан на пол, вздохнул.
- Я слышал, что тут есть ночной клуб, с подпольным кружком любителей кнута и плети, говорят, что там можно хорошо посидеть не только любителям садо-мазо, но и нормальным людям. - Пока сидит ровно не двигается. - По возможности, я бы все-таки хотел выйти, да еще и ... пусть к чертям меняют нам номер, но об этом потом.
В недоумении смотрит на него. - А ты куда, к доктору?.. Аккуратнее, ладно? Может тебя проводить?
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 12:07 am

Без зазрения совести, паренек подбежал к Нейро, склонился и чмокнул того в щеку. - Спасибо за все. - Шепотом. Счастливый снова ринулся к двери, размахивая книгой.
- Хорошо. В клуб. Полежи пока на диванчике, я быстро. Я к доктору и уверен, что все хорошо, я надеюсь. Не будет меня дольше часа... Значит я снова шлюха. - Невесело рассмеялся. - Жди меня, мой дорогой. Жди... - И с этими словами он вышел, направившись целеустремленно в номер 13 у старого крыла.

--------------> 13 Номер - Закрытое крыло
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 12:18 am

Опешил от поцелуя, почему-то даже как-то расстерялся.
- Эй! Где тебя искать-то!? - Крикнул вслед, но ..парень уже убежал.
Почему у меня такое чувство, что еще не все позади..
Нэйро прикрыл глаза, и даже погрузился в сладкую дрему в ожидании парня.
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:13 am

<-----------13ый номер<--------- ресепшн

Лоуренс забрал по дороге приличных размеров конверт, дивясь тому, что его брат вообще что-то ему передал. Быть того не может. Озадаченый этим, он вернулся в номер.
- Нейро? - Закрыл дверь, чуть склонился и поправил чуть сползший гольфик. Подошел к парню. Хотелось погладить того по голове, но он не решился. А мог, ведь любвиобильность у него сейчас ко всему сущему, да еще и он находится в состоянии потрясения из-за того, что он и вправду кажется свободен, хотя черт поймешь, что там в конверте. А открывать как-то даже боязно.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:23 am

К тому моменту, когда парень вернулся, блондин уже лежал на полу и дремал. Естественно от тихого голова юноши он не проснулся, но шевельнулся. во сне пальцами по плечу, по всей видимости оно болело.
Ему снилось то, что он не один и кто-то гладит его по голове, нежно. Почему-то хорошо запомнилось, что тепло. Ему впервые в жизни было так тепло.
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:26 am

Лоуренс отложил на стол пакет-конверт с чем-то от брата и стащил плед с дивана, укрыл Нейро и опустился на колени. Все же провел пальцами по голове парня. Бедняжка... Умаял же я его. Это все моя вина. Задумчиво... гладит того, перебирая черные и белые пряди, спокойно смотрит на Нейро. Вздохнул.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:34 am

Теперь тепло появилось еще и в реальности, медленно разливаясь по всему телу юноши. Рвано выдохнул, во сне, попытался потянуться рукой к человеку, который был так нежен с ним, но ..сон уходил.
Нэйро проснулся, сонно похлопав глазами. - Прости.. я задремал. - Тихо.
- Ну, что пойдем? Только я переоденусь.. - Задумчиво, в недоумении на тему того, как ему одеть рубашку.
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:40 am

- А... Эмм... Ну, да, пошли. Тебе помочь одеться? И как же ты раненый... - Покачал головой. - Может все таки я сам приготовлю ужин? - Смотрит на него, ладонью по своему перьевому боа, гладит. Путая пальцы в перышках. Чуть улыбнулся ему. - Да и ты же болеешь. Ох, не бережешь ты себя.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:45 am

- Давай я попробую сам, если не выйдет, то позову тебя. Ладно? - Слабо улыбнулся, поймал себя на том, что щеки слегка покраснели.. только последствие ли это сна?
Кое-как поднялся, дошел до своего чемодана доставая от туда белые латексные штаны, майку черную сеткой, зашел обратно в спальню. Стоит в проходе. - Да уж.. кажется один я точно не справлюсь. Правда мне несколько не ловко...
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:50 am

Лоуренс же успел сесть на диван и таки раскрыл конверт. Далее еще больший шок. Что это?!... Не может быть, что его брат решил позаботиться о нем. Что это значило, не известно. Но было жутко.
- А?.. - Повернул голову, посмотрел снова на парня. - Какое неловко... Давай я тебя одену. Садись. - И положил пакет на стол, прикрыв. Встал с места, руку протянул, чтобы ему передали вещи, а далее он как-нибудь сам разберется.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 1:59 am

- Ну. заешь .. Я вобще-то стеснительный. Иногда бывают. - Улыбаясь ответил парень, протянув ему свои штаны и майку. - Я решил, что рубашку сейчас будет одеть сложно... а хотя.. черт его не знает.
Хотя ранее я за собой такой стеснительности не замечал.
Вздохнув, подошел почти вплотную к юноше. - Давай сначала майку.
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 2:03 am

- Как попросишь. - Скинул с себя боа, чтобы было проще заняться делом и ничто не мешалось. Ло был профи в раздевании... но вот в одевании. Это его забавляло. Взяв майку, Ло как можно аккуратнее одел ее на Нейро. Зашипел. - Ай... я не сделал больно? - Закусил губу. О, да, надо будет еще себе макияж какой-никакой сделать. А то пади все стерлось уже. Обворожительно улыбнулся и хихикнул. Опустился на корточки, снимая с него домашние штаны, дабы потом одеть те, что сейчас висели на подлокотнике дивана. - Подними ножку, а потом вторую.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 2:12 am

Конечно было больно, но терпимо, поэтому парень только сцепил зубы и терпел. на вопрос Лоуренса о том, больно ли ему, улыбнулся.
- немного, но терпимо. - Тихо. - В моем чемодане, где бинты.. есть шприцы и ампулы. Принесешь? Я все-таки решил, что надо подстраховаться и обезболивающее.
Поднял одну ножку, затем вторую, как и было велено. Помогает ему одеть себя, благодарен. - Кстати, Ло.. тогда на кухне. Ты говорил о ком-то .. что не смог взять с собой?
Может у него есть любимый человек?
Посмотреть профиль
Lawrence Dallas
Постоялец

СообщениеТема: Re: Комната 1   Ср Окт 22, 2008 2:17 am

- Сьюзи. - Вздохнул печально. Одел на него его штаны, поднимаясь. Застегнул ширинку, застежки. - Вот так. - Улыбнулся. - Сьюзи - это мой любимчик. Игуана. Наверное брат уже убил его. Мне некогда было делать документы на провоз животного. Меня бы просто не пустили в самолет. Пришлось оставить Сью там. Но один мой знакомый сказал, что будет его кормить. - Отвернулся и подошел к чемодану, доставая оттуда ампулы и шприц. - Куда колоть?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната 1   

Комната 1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Silver номера :: Номер 4-
Перейти: