Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Правила Empty
СообщениеТема: Правила   Правила EmptyСб Окт 11, 2008 8:41 pm

1. Основные правила

- Ник должен быть написан латинскими буквами.
- Персонаж создается с нуля. Постарайтесь не брать каких-либо героев аниме и переписывать их биографию под мир «Мистерии», есть большая вероятность, что персонаж пропущен не будет пропущен на игру и вы только зря потеряете свое время.
- Выбирая национальность персонажа, потрудитесь собирать менталитет данной нации, а так же выбрать соответствующее имя и фамилию.
- Под анкету создается отдельная тема, в названии которой должно быть написано только имя и фамилия персонажа.
- Все отыгрыши начинаются с приезда в гостиницу, независимо от того собираетесь ли вы в ней жить или работать.
- Рейтинг игры NC-21 слэш(яой)/фэмслэш(юри) – допустимы.
- После того, как ваша анкета будет принята, ваш персонаж становится собственностью форума "Мистерия". Если вы по каким-либо причинам отказываетесь играть на форуме, то вы должны договориться прежде с Призраком-неписем, либо с другим администратором форума и отыграть смерть вашего персонажа. Если же вы просто пропадаете, не отыграв сцену убийства, то за вас это сделает администрация.
- Если администрация скажет вам, что вы допустили ошибку на игре, сообщит вам о крахе какого-либо квеста и по игре это является смертельным, то ваш персонаж погибает и вы имеете право создать нового персонажа на нашем форуме.


2. Запрещается

- Убивать и калечить персонажей. Без предварительной договоренности с ними и администрацией.
- Создавать новые темы. Все что нужно, мы Вам уже создали. Мало? Пишите админу в личку, обсудим и добавим.
- Не делаем из себя героев миллиардеров.
- Коверканье и развитие сюжета – разные вещи! Пожалейте админов – мы же старались!
- Публичное оскорбление игроков, особенно в теме флуд. Все в личку!
- Регистрировать двух персонажей, не уведомляя администрацию. Мы же не дураки, все видим.

Когда будете писать анкету, в пункте 9 укажите слово las. Будет видно, что правила вы все же прочли.

3. Оформление отыгрыша

- Посты пишутся ТОЛЬКО от третьего лица.
- Форма написания – стандартный книжный вариант, никаких * в игровых локациях.
- Жирным - речь.
- Курсив - мысли.
- Обычный - описание действий.

Пример:
- Как зачем? – Даже удивился такому вопросу. – Ты же сам говорил, что нужно уделять время своей личной жизни, что нужно найти того, кто тебе подходит и с кем тебе будет хорошо. К тому же, если я подарю тебе свое сердце, то, что будет биться в моей груди? – Тихо ответил Фриц, но даже из-за музыки, при желании его слова можно было очень хорошо расслышать, смотря в окно на то, как кружатся в воздухе белые хлопья снега и как медленно, танцуя, они спускаются на город.
В этот момент вошел официант, он поставил на стол выпивку, то есть стаканы с коктейлями, замет испарился на минуту и вернулся с большим блюдом-мостом уставленными ролами и суши, затем принесли приборы, тарелки, соус и материя снова плотно сомкнулась, оставив Фрица и Андре наедине.
- Зима мое любимое время года, я всегда немного жалею, что нельзя вырваться из города и отдохнуть где-нибудь в горах. – Вздохнув, ответил Рениннкампф, разливая соевый соус, себе и своему собеседнику. – Кстати, я все-таки переехал в высотку, к чертям продав этот дурацкий коттедж, там было слишком много места и это напрягало, я чувствовал себя одиноким.
Я очень надеюсь, что смогу тебе его сегодня показать, а хотя.. вряд ли. Ты навреное подумаешь, что я решился тебя использовать и изнасиловать, попросишься домой. - Вздохнул. - А мне бы просто хотелось еще раз, уснуть .. обнимая тебя.

- Язык падонков, Аффторы с предложениями о Бобруйсках и йадах со стенками, вениками и прочим. Огромная просьба сразу отправляться вслед за «Эстет» - мы люди простые с расшатанными нервами, церемониться не будем. (Бан без предупреждения)
- По возможности, старайтесь не делать грамматических ошибок и опечаток.
- Старайтесь писать более полно и красиво, даже в диалогах. Не сокращая посты до одной строки. Выдавите из себя хотя бы пять!

4. Баны и удаление аккаунта.

*Баны:
- Оскорбление,
- Флуд в неположенном месте,
- Оформление постов.

*Удаление аккаунта:
- Если участник не отписывается в течении недели в игровой теме (пока не началась игра, также и флуд),
- После двух баннов аккаунт удаляется,
- Аккаунт удаляется без предупреждения, если Вы не появлялись, в течении недели без предупреждения администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Регистрация :: Огранизация-
Перейти: