Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната 2

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Комната 2 Empty
СообщениеТема: Комната 2   Комната 2 EmptyСб Окт 11, 2008 8:57 pm

Комната 2 Be51d9c50e89
Вернуться к началу Перейти вниз
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Комната 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 2   Комната 2 EmptyПн Окт 13, 2008 6:01 am

>>>>>>> Вернулась из 5того номера


Забавный парень этот Саша. Все движится хорошо) Приятное знакомство, уютный отель, возможно завтра получу работку, надеюсь завтра будет еще удачнее день!

Тата подошла к дивану и легла на него..скинула с себя туфли.

была бы моя воля ходила бы все время в кедах!! Но красота требует жертв!! - засмеялась.

Таак..сейчас полежу немного, патом приму душь, и буду готовится к ужину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таta
Постоялец
Таta


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2008-10-12

Комната 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната 2   Комната 2 EmptyВт Окт 14, 2008 6:49 am

Спустя пару часов Тата в кресле одетая в роскошное вечернем платье, куря любимые Мальборо и нервно стряхивая пепел в хрустальную пепельницу...
Ох уж этот Александр! Эх... подумала она затянув сигарету...
Видимо я его уже не дождусь этим вечером. Ужас, перевелись настоящие мужики!!! Обещаниями разбрасываются, а патом пиши-пропал!!
Затушив сигарету она оглядела комнату, и остановила свое внимание на зеркале которое весело на стенке как- раз на против кресла. В нем она начала разглядывать себя.
Ну что же Танюша - мысленно она обратилась к себе - Не будем расстраиваться по пустякам! Пойду-ка я сама себя развлекать! Не зря же я в платье вырядилась!!!
Озарив в отражении себя улыбкой, Тата приподнялась с кресла и отыскав свою сумочку направилась к выходу...

>>>>> комната отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната
» Комната
» Комната
» Комната
» Комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Номера эконом класса :: Номер 4-
Перейти: