Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ресторан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hibiki Kodoma
Постоялец

Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли
Дата регистрации : 2008-10-12

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:58 am

Задумавшись на некоторое время, что же выпить, девущка вспомнила, как она думала про вино, когда была у себя в номере. -Я бы не отказалась от бокальчика вина...А что касается курортных мест, они мне тоже надоели! Я конечно слышала, что здесь обитают призраки, но я в них не верю... - сказала девушка, махнув на этот пустяк рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 4:06 am

Парень улыбнулся, сделав заказ официанту и через несколько минут, юноша вернулся поставив перед девушкой бокал вина, после поклонившись ушел. Блондин покачал головой.
Как опрометчиво... как беспечно и в то же время глупо. Все люди такие...
- То есть, вы имеете в виду, что не верите в то, что никогда не видели? верно? - Парировал мужчина.
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

Количество сообщений : 40

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 6:47 am

Да местечко тут уютное - протянула Тата искоса поглядывая на новоприбывшую парочку - А в какой сфере ты планируешь работать здесь? - Тата пододвинулась поближе к собеседнику и немного наклонилась к столу обнажв свое декольте - Можно я задам тебе еще один вопрос?
Саша кивнул одобрительно и тоже пододвинулся поближе.
До того как я встретила тебя у двери своего номера, я так же успела побывать в комнате отдыха, не подумай что я за тобой следила, просто мне показалось что ты не придешь, и я пошла прогуляться что бы развеять глупые мысли. Там я видела тебя с одной молодой девушкой. По своим соображениям я решила не перебивать ваш разговор, и ушла в холл. Так вот, по моему эта девушка сидит вон за тем столиком с права от нас - Тата показала взглядом в право - и видимо она не очень рада моему присутствию с тобой. Может я чего не знаю о тебе? Это случайно не твоя жена?Ии может ты ей что то должен? - Тата тихонько засмялась.
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 7:19 am

-Барменом..это наверно один единственный мой талант.-Александр автоматически посмотрел на декольте и улыбнулся, псмотрев Тане в глаза. Он удивленно вскинул брови слушая ее. Саша проследил взглядом за кивком и увидел Хиби.
Дамы, вы меня точно не преследуете?
Он улыбнулся и вернул свое внимание Татьяне.
-Нет, ничего не должен и это не моя жена.-он рассмеялся и сделал глоток шампанского.-Я с ней, так же как и с тобой познакомился сегодня. Просто поговорили.. Приятная девушка.
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 1:41 pm

Понятно...

Ох и удивится же эта девушка когда узнает о Сашиных интимных взглядах.Хи-хи.Ну а пока можно открыто позаигрывать. Александру уже видимо все равно, девушки его не возбуждают, хотя чем черт не шутит?! Ну а та молодая особа пускай немного поревнует!

Снова выпрямившись, Тата поднесла свою руку к шее и провела по ней кончиками пальцев, после чего прикоснулась к волосам, которые игривыми локонами спадали с ее плеч.

Получается, что по прибытию в отель, первым делом ты начал с знакомства с девушками? Не похоже это на человека который предпочитает мужские ласки! - Приподняла левую бровку вопрошающе. Засмеялась. - Но даже если это и так, успел ли ты уже приглядеть кого-нибудь в этом дивном отеле, что бы окунутся с ним в мир сладострастия и томительной неги?Мммм? - улыбнувшись Тата перенесла свою руку на столовые приборы и начала их поглаживать...
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 5:59 pm

Сделав несколько глотков, девушка кивнула. -Именно так, я не верю в то, чего я вовсе не видела. - сказала Хиби. -И верить...не хочу! - добавила в след, к предыдущим словам. Сделав еще несколько глотков, девушка закурила.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 6:20 pm

- Как забавно.. А вам не кажется, что такое суждение может оказаться ошибочным? - Улыбаясь протянул юноша, пальцами поправляя чёрные прядки своей чёлки, что бы они не лезли в глаза.
Как много я встречал подобных людей, которые говорили тоже самое, а потом.. потом когда они сталкивались с этим самым нечто, они просто сходили с ума. Их психика лишёная эластичности, зацикленная на системности, давала сбой, подобно компьютеру, но вот только зачастую .. восстановления она не подлежала.
- Леди, вы когда-нибудь видели тасманского волка? - Спокойно спросил парень, доставая из кармана пиджака пачку тонких ментоловых сигарет.

Последний раз редактировалось: Nougami Neuro (Чт Окт 16, 2008 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 7:25 pm

Девушка выпустила тонкую струю дыма в потолок и перевела взгляд на молодого человека. -Вы пытаетесь меня запугать? Думаю это будет сделать трудно...Нет не видела... - произнесла Хиби, когда водила по кромке бокала тонким пальцем своей руки.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 7:36 pm

- Но, вы же верите в то, что он существует? Он есть в красной книге, он один из самых редких животных на земле. - Прикуривая ответил юноша. - Запугать? Ну, что Вы!?
По удобнее устроившись на стуле, отозвался юноша. Конечно же в его планы не входило запугивание девушки, даже наоборот, он просто не хотел, что бы она сошла с ума, когда встретилась с призраком один на один.
Хотя сходят ли от здешнего призрака с ума? Он просто убивает. Интересно из-за чего?
- Я просто хочу поговорить с вами. Вам никогда не казалось странным, то, что многие люди не верят в призраков, говоря что не поверят пока не увидят собственными глазами, и что все существующие фото подделки ... И в то же время они верят в ... в того же тамсанского волка, хотя тоже видели его только на фото? - Взял стакан с виски, смотрит на то, как в нем медленно тает лед.
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 7:44 pm

Вновь сделав несколько глотков, девушка произнесла: -Допустим, что я верю. Сделав задуманное выражение лица, девушка прото-напросто не могла найти ответ на вопрос привлекательного блондина. -А почему вы так интересуетесь этим? Вы хотите разгодать тайну призрака? - спросила Хиби, понимая, что сказала бред. На данный момент ей было плевать на призрака, на все происходящее. Ей просто хотелось отдохнуть в отеле.
Чуть опъянев, не смотря на то, что она выпила всего один бокал вина, а Хиби как говорится не умела пить, девушка сцепив руки в замок, легла на них подбородком и внимательно, как могла, следила за блондином.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 8:15 pm

- Скорее я хочу разгадать почему все прошлые владельцы замка так мистически исчезали и признавались пропавшими без вести. - Вздохнув ответил юноша.
Загадки, это моя единственная страсть.
- Я конечно понимаю, что замок огромен, но .. не до той же степени, что в нем можно заблудиться и не выйти? Хотя и такое говорят. Тут так много тайных ходов и помещений, что легко можно потеряться и никогда не вернуться. Я даже читал, что уже несколько подобных случаев было, однако, их не стали широко оповещать в прессе. - Допивая виски залпом. Нэйро довольно часто пил, так что с двух бокалов его совершенно не увело, чего не скажешь о девушки. Жестор блондин попросил у официанта счет и расплатился.
- Уже почти утро. - Посмотрел на часы. -Думаю, что стоит докурить и пойти по номерам. - Закуривая. - Если я напугал Вас своими рассказами, я могу вас проводить.
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 8:19 pm

Допивая свой бокал, девушка согласилась с блондином. -Да....лучше проводите! А то вдруг я пропаду или еще что-нибудь случится! - смеясь проговорила Хиби. Встав изо стола, девушка чуть поправила платье, и заправив за ухо прядь волос, посмотрела на блондина. -Ну чтож, тогда пойдемте. Мой номер Silver, номер 1... - продолжила она.
>>>> Silver номера(номер 1)
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 8:34 pm

Нэйро посмотрел на только что закуренную сигарету, затем вздохнул с неким сожалением потушил ее в пепельнице.
Черт, .. Я же сказал когда докурю. Не люблю людей, которые торопятся и торопят события. Они перестают быть вкусными.
Блондин поднялся, забирая со столика свои сигареты и зажигалку, отправляя их в карман, улыбнулся девушке.
- Пойдемте. - Вместе с девушкой отправился на выход из ресторана.

----------> Silver номера(номер 1)
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.

СообщениеТема: Re: Ресторан   Пт Окт 17, 2008 3:56 am

-Я начал просто прогуливаться. Если уж на то пошло, то можно сказать, что это ты со мной познакомилась.-Саш рассмеялся, доедая свой ужин.-А каким я по твоему должен быть? Ходить в розовых кофточках и гворить "противный"?-саша улыбнулся и допил шампанское.-Нет, еще не успел, как-то знаешь, не до этого было.-он взглянул на часы. -Танюша, не поверишь но уже утро.. как быстро время летит...Ну не удивительно, такая приятная компания. Но боюсь мне придется прервать наше свидание. Мне скоро выходить на работу. Разреши проводить тебя до номера.
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Пт Окт 17, 2008 5:25 am

Тата удивленно взглянула на часы , которые висели на стене. Красивая старинная выделка показывала начало пятого утра.
Ну ни чего себе!! Вот это время летит!! Вот так всегда, все хорошее быстро заканчивается! - Тата быстренько спрятала остаток сигарет в сумочку -
Да, друг мой любезный с радостью соглашусь на то что бы ты проводил меня!
Саша поднялся с места и протянув Тате руку...
>>>>>>4й эконом.
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Пт Окт 17, 2008 8:02 pm

Александр позвал официанта и попросил счет. Буквально через пару минут его принесли. Саша расплатился, убрал сигареты в карман и помог Тане подняться. Подал ей руку и они отправились к номерам.

>>>4й эконом.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ресторан   

Ресторан
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Досуг и развлечения-
Перейти: