Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ресторан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ethelberg Smith
Admin

Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Ресторан   Сб Окт 11, 2008 8:49 pm

Вечерний «ресторан с программой», современный и модный.
Стены активно за декорированы тканями, обоями глубоких серых и шоколадных тонов, ставшими хорошим фоном для палисандровых панелей и шкафов, а также для черного лака.
При таком решении особенно нарядно выделяется белая кожаная обивка кресел и множество аксессуаров в глянцевом хроме. Грамотное зонирование позволяет найти уютное место как паре, так и большой компании. Мобильная барная стойка и разборная сцена дают возможность быстро превратить зону дискотеки в кинотеатр.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 6:43 am

>>>Номера эконом класса :: Номер 4

Они пришли в бар. Александр присмотрел столик на двоих в углу. В помещении царил полумрак, на столиках стояли свечи.
-Ого. А тут очень даже уютно. Пройдемте?--они привел Таню к столику, по джентельменски помог даме присесть, а сам сел напротив, взяв меню.

Последний раз редактировалось: Aleksandr (Ср Окт 15, 2008 7:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
William Watterson
Дворецкий

Количество сообщений : 105
ЛЗ : Black Butler
С собой : Брегет, кпк, пачка сигарет
Одет : Черный фрак, белые перчатки
Дата регистрации : 2008-10-12

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 6:50 am

За специальным столиком стоял юноша, на вид лет 25. С ухожеными залачеными волосами, блескучими. Он мило улыбался гостям, но когда те прошли мимо... Да еще и взяли у него меню без спроса. Метрдотель прибыл в шок... Грубее - в осадок. С посеревшим взглядом он следил за парой. Нет... Ну... Это ресторан! Свинство! Какая необразованность... После он печально вздохнул. Впрочем, мне все равно заплатят. Но... обидно же.

Последний раз редактировалось: William Watterson (Ср Окт 15, 2008 7:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

Количество сообщений : 40

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 6:51 am

>>>> 4й эконом

Устроившись покомфортнее Тата вытащила из маленькой сумочки пачку Мальборо, и закурила..
Помолчавши немного и глядя как Александр пролистывает меню, она обратилась к нему...

Я конечно понимаю всю взаемодейственность полов. И что парень приглашающий девушку в ресторан рассчитывает что она оплатит ему чем-то в замен, - помолчавши она добавила хихикнувши - А именно близостью . Но я хочу вас Саша предупредить, не смотря на всю раскованность моего поведения, я так просто не дамся, а уж тем более в первый вечер нашего знакомства!

Она гордо выпрямила спину, и замерла в ожидании ответной реакции.
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 7:01 am

Саша оторвал взгляд от меня и внимательно посмотрел на Татьяну, слушая что она говорит. Он сделал глубоко оскорбленное лицо и покачал головой.
-Танюша, как ты могла обо мне такое подумать. Ты меня заинтересовала в первую очередь как человек. Да, я могу оценить твою красоту, но знаешь... вплане, как ты вырпзилась? А! В плане близости. Девушки меня не интересуют.-он улыбнулся, пожал плечами и опустил взгляд обратно в меню.-Так что сегодня, я хочу просто провести замечательный вечер в приятной компании. Так что ты можешь меня не бояться.
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 7:11 am

Тата тихонько прокашлялась подавившимся клубком дыма от сигареты. Она была очень удивленная услышанным!

Так значит он не по девушкам! Ужас! Я даже представить себе такого не могла! А такой красивый парень пропадает. Жаль...

Ну тогда моя душенька спокойна! Я просто не ожидала что девушки в плане близости вас не интересуют. Да и вы не выглядите.... в прочем оно и к лучшему!
Она улыбнулась и заметно повеселела.
Предлагаю отпраздновать наше знакомство бутылочкой шампанского!!
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 7:30 am

Александо весело рассмеялся.
-Тише, даже не думал что ты так будешь удивлена. И еще раз, я ооочень тебя прошу. Давай на ты? А то я чувствую себя призедентом или старикашкой. О! Шампанское, именно это я и хотел тебе предложить, но ты меня опередила.-Саша улыбнулся и огляделся в поиске официанта.-Халдей.-остановил он проходящего мимо официанта.Тот приветливо улыбнцлся, доставая болкнотик и чуть нагибаясь вперед.
-Чего-нибудь желаете?
-Приниси-ка нам бутылочку шампанского Мадам Клико, форель на гриле и всего чего пожелает эта прекрасная девушка.
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 7:44 am

И всего чего пожелает? Ну Саша это ты погорячился! А то гляди оставлю я тебя в первый вечер без денег, и за номер патом нечем будет платить! - Рассмеялась Тата.
Она начал чувствовать себя более расслабленнее, так как ей не придется держать дистанцию, которые обычно держат при первом ужение с мужчинами. Та мысль что он ее не будет домогаться радовала ее, но в то же время и разочаровывало по своему. Она еще не могла до конца понять, хорошо это или плохо.
А может как-нибудь его проверить, может он все таки не доконца " по мужчинам" только надо еще придумать как!?
Девушка желает изведать ваше коронное блюдо. Интересно чем смогут удивить сдешнии повора!!! - радостно произвела заказ офицеанту Тата
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 7:54 am

-Думаю вы останетесь довольно. - вежливо улыбнулся официант.
-Что-нибудь еще?
-Если что, мы вас позовем.-официант раскланялся и удалился.- Знаешь, думаю ты не съешь столько, чтобы оставить меня без единого тугрика.-Саша весело рассмеялся и закурил.-Ну что ж, Танюша, расскажите мне о себе. С какой целью приехали сюда, откуда, на долго ли... в общем все-все-все.-Александр улыбнулся и положил ногу на ногу.
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 8:29 am

Эх, рассказы это не самый мой передовой конек, у меня лучше получается передавать все музыкой... Ну раз виолончели у меня не имеется под боком,попробую вкратце тебе описать что я за птица. Сама я из Болгарии из красивейшего города Созополь. Море живописные пейзажи - романтика - она тихонько вздохнула и отвела на секунду взгляд в сторону. -
как ты уже понял я музыкант. Обожаю этот инструмент, могу воспевать о его достоинствах и привилегиях над другими струнно-смычковыми инструментами беспрерывно!!! И я знаю наверняка, что в один прекрасный момент весь мир меня узнает и услышит мои виолончельные повествования!! - Тата засияла..
Касательно моего пребывания в этом отеле. Мой любимейший профессор, который обучил меня всем секретам мастерства игры, переехал из Болгарии жить в Японию. Я решила поехать за ним, так как в Японии есть очень хорошие предложения по работе. Конечно я понимаю что Япония отсюда далеко. Но я решила прокататься немного по странам по пути к нему. Так как я окончила консерваторию, плюс я молода и полна сил, у меня еще есть относительно немного времени, которое я решила посветить путишествию.
Я еще не решила на сколько времени я проведу в этом отеле. Все будет зависить от моего настроения!!
Ну а как на счет тебя Саша? Что ты мне можешь рассказать о себе?
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 8:45 am

-Ох, в болгарии никогда небыл, но не сомневаюсь что там действительно очень красиво. А если там все девушки такие красивые как ты, то я поеду туда жить, чтобы меня окружала сплошная красота.-Саша весело рассмеялся и выпустил куда-то в сторону.-Ты играешь на виоланчели? Это просто потрясающе, ты должна будешь мне сыграть. Я никогда в живую не слышал как она звучит. Я конечно не большой центель искусства, но послушать тебя очень хочу.-к столику подошел официант и принес заказ. Он открыл шампанское и наполнив бокалы, поставил бутылку в ведерко со льдом и удалился-Я не сомневаюсь в том, что ты добьешся успеха. Хотя сначала, нужно действительнотебя послушать. Может ты просто так себя расхваливаешь.-он подмигнул Тате и затушил сигарету.-Рассказать о себе? Да я могу часами о себе рассказывать.-он рассмеялся.-ну а если вкраце, сам я родом из России, а если точнее то из Новгорода, городок находиться не далеко от так называемой северной столицы. Рос как простой пацан..правда не в полной семье. Отца не помню совершенно, малой был.Имеется младший брат. Мы с ним абсолютно разные. Он талантливый,везучий и т.д. А я так, Ни рыба, ни мясо - ни кафтан, ни ряса...везде нахватал вершков и все. Немного играю на гитаре, немного сочиняю, немного рисую. Единственное что у меня хорошо получается это коктейли эффектно смешивать.-он рассмеялся и взял бокал.-Давай-ка выпье с тобой, красавица, за встречу, за прекрасный вечер и за тебя.
Посмотреть профиль
Таta
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 9:19 am

Опять ты меня засмущал!!!

Они подняли бокалы, раздался звонкий хрустальный звон.
Тате очень понравилось шампанское. Это был ее самый любимый напиток. Отпивши немного из бокала, Тата поставила его на стол. Она разглядывала игривые пузырьки которые стремительно поднимались к верху.
Она начала гладить ножку бокала...
Главное не напиться с радости этим вечером, а то на утро будет голова болеть. А у меня ведь завтра прослушивание. Любезный мистер Фредрих согласился прослушать мою игру завтрашним утром. Возможно я смогу получить временную работу в этом отеле. Что бы продлить время моего пребывания здесь да и скрасить его. Игру я считаю за удовольствие а не за работу.
На улице бушует вьюга, так что хочется подольше остаться в теплом местечке, ну и тем более в такой приятной компании!

Тата сделала еще один глоток.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 5:32 pm

------------>>> Silver

Юноша в деловом синем костюме, белой рубашке, черных перчатках и ботинках, вошёл в помещение. Осматриваясь, он буквально полчаса назад прибыл в гостиницу и его тело еще не совсем отогрелось от холода, поэтому двигалось в большими усилиями и казалось очень тяжелым.
- Доброй ночи, Уважаемый. - В ответ он поприветствовал метрдотеля, отвечая на вопросы мужчины. - Я один, но можно столик на двоих? Мало ли найду приятного собеседника или собеседницу. И прошу вас, только не в каком-нибудь полу темном углу! Я люблю быть в центре событий.
Если я захочу переспать с кем-нибудь, или по обжиматься, я явно поведу этого человека не в ресторан, а сразу в свою комнату. Ну, или напрошусь в его.
Юноша улыбнулся, понимающе и провел Нейро к одному из столиков в центре зала, затем принес ему меню и оставил, что бы блондин спокойно выбрал то, что он будет заказывать.
Так - так... Посмотрим, что тут есть вкусного.
Посмотреть профиль
Aleksandr
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 5:47 pm

-Так времени хоть отбавляй.-Саша улыбнулся, разглядывая свою милую спутницу.-Надеюсь тебя возьмут, буду приходить на твои выступления.. Кстати, я тут тоже решил подсуетиться и устроился здесь же. Вообще зарплата достойная, надеюсь смогу здесь задержаться. Уж больно понравилось мне это место. Оно притягивает. Ты так не считаешь?-Александр перевел взгляд на вошедшего юношу, проследив за тем, куда он сидет и вернулся к Татьяне.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Ср Окт 15, 2008 6:07 pm

Буквально минуты две, а может меньше детектив потратил на то, что бы изучить меню. Так как вкусных загадок не предвиделось и в отеле было все тихо и спокойно, особое внимание парень уделил винной карте, но решив, что вино сейчас это слишком легкий напиток, перелистнул страницу, довольно улыбаясь.
Хах! Какой дивный ассортимент. Все-таки в одном папенька был прав, я найду чем тут возможности для реализации своих желаний!
Изящным жестом блондин подозвал к себе официанта, мельком изучая взглядом присутствующих в ресторане. Из-за столика в тени велась бурная дискуссия на тему работы в "Мистерии", юноша лишь усмехнулся про себя. Ему было не понятно, зачем приезжать в подобный отель, что бы не отдыхать в нем и не наслаждаться роскошью, а работать.
- А?! - Был отвлечен от собственных мыслей официантом. - Заказ? О, да! Разумеется. Я буду виски, лучше сразу принесите бутылку, со льдом разумеется. Филе семги на гриле и легкий салат. Пока все. - Юноша записал заказ и удалился. Нейро же достал тонкие сигареты с ментолом, и закурил.
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

Количество сообщений : 70
С собой : мобильный телефон, тонкие сигареты....
Одет : в летний костюм розового цвета-блузка и юбка. На ногах туфли

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 2:30 am

>>>>Silver номера(Номер 1)
Придя из своего номера, девушка поссмотрела по сторонам. Увидев два занятых столика, девушка почему-то остановилась глазами на один из них. Этот столик был с молодым человеком и девушкой. Оказалось, что это Алик и та особа с инструментом. Ах...Алик-ловелас...Как же ты потом отвертишься от меня??? После, Хиби перевела взгляд на другой столик, за которым сидел привлекательный блондин и курил. Достав свою пачку тонких сигарет, девушка обнаружила, что ей нечем прикурить. К стлику, где сидел Алик, она не хотела идти, поэтому, нет чтобы попрасить у официанта, Хиби подошла к блондину и сказала: -Простите...вы бы не могли дать мне прикурить?
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 2:54 am

Парень к тому моменту уже снова провалился в собственные мысли, размышляя над тем, почему у этого отеля такая печальная слава, однако, никакого аргументированного ответа на этот вопрос не находилось.
Вот черт.. Я что тут застрял, так еще и со скуки светской жизни помирать должен.
Когда к нему подошла девушка, блондин сначала как-то пространственно на нее посмотрел, затем улыбнулся с более прояснившимся взглядом.
- Да, конечно. - Он похлопал себя по карманам. доставая из пиджака зажигалку и протягивая ее девушке.
Пригласить ее что ли на ужин? ... Лучше чем от скуки дохнуть, тишина меня нервирует.
- Может составите мне компанию? - Улыбаясь задал вопрос детектив.
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 2:59 am

Девушка нежно улыбнулась. -Не откажусь от ввшего предложения.... - произнесла Хиби, когда садилась за столик к болндину. Присев, девушка положила ногу на ногу. Она внимательно разглядывала молодого человека. Временами она поссмартивала на стлик, где сидел Алик. Она хотела увидеть его реакцию.
Прикурив, девушка выпустила дым вверх, и снова перевела взгляд на мужчину.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:07 am

Легко улыбнулся девушке, проследив за ее взглядом. Не будь юноша смышлыным детективом, он бы просто воспринял это как то, что девушке кто-то там приглянулся или не очень интересно общение, но .. сложив имеющиеся факты, он сделал простой вывод, который без стеснения изложил вслух.
- Хотите, что бы он приревновал? - Улыбаясь предположил блондин, затягиваясь и выпуская тонкую струю дыма в потолок.
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:12 am

Резко повернув голову к молодому человеку, Хиби покраснела, хотя не хотела краснет вовсе. -Нет...Что вы...Я его даже не знаю.... - нагло врала Хиби. В ее мыслях, а что мыслях, планах не было такого, что бы Алик, да еще и ревновал. Ее удивляло лишь одно, как он мог пойти на свиданку с такой девушкой... Выпустив снова дым в потолок, Хиби повернулась к мужчине. Я что не могу по сторонам смотреть?
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:20 am

- Первым делом когда вы вошли, вы обратили внимание на тот столик.. Хотя вас не столько интересовал юноша, сколько девушка. Вы рассматривали ее оценивающим взглядом. - Спокойно ответил юноша, еще раз затягиваясь. - Затем вы захотели закурить, но у вас не нашлось зажигалки, но к ним вы не подошли, ... как говориться из принципа. Поэтому вы здесь. У вас все на лице написано. не бойтесь, я не собираюсь ему рассказывать, просто мне интересно прав ли я?
А вот врать не хорошо девушка. Ой как не хорошо.. Я знаю же что вы знакомы с ним, но предположительно не очень долго
- Меня зовут Нейро Нагами, я детектив. - Докурив парень затушил сигарету в пепельнице. - А как ваше имя?
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:25 am

Девушка засмеялась. -А вы очень догадливы.....меня зовут Хибики Кадома. Можно просто Хиби. - произнесла девушка, когда стряхивала пепел в пепельницу. Девушка опустила голову. -Я люблю, когда человек так умен и догадывается сразу..... - произнесла Хиби.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:41 am

- Очень приятно познакомиться. Это естественно, никто не любит глупых людей. - Тепло улыбнувшись ответил юноша. - К слову, не желаете ли выпить? У нас с вами есть чудесны повод - знакомство.
Жестом юноша подозвал к себе официанта, прося его принести еще бокал и напиток, такой какой пожелает дама, не виски же ей наливать.
- Кстати, как вы оказались в этом отеле? - Пальцами водит по своим тонким губам, рассматривая жидкость в своем стакане. - Не боитесь?
Посмотреть профиль
Hibiki Kodoma
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:46 am

Наклонив голову чуть набок, девушка согласилась. -Я не против выпить, тем более хочу отпраздновать встречу....и новое знакомство - произнесла она, когда тушила окурок от оставшейся сигареты. -В этом отеле я оказалась не случайно. Мне надоела домашняя обстановка. Хочу побывать в отеле, расслабится...А чего бояться? - спросила Хиби.
Посмотреть профиль
Nougami Neuro
Постоялец

СообщениеТема: Re: Ресторан   Чт Окт 16, 2008 3:52 am

- Что вы желаете выпить? - Поинтересовался Нэйро.
У меня такое чувство, что больше половины постояльцев здесь идиоты, которые приехали сюда "по приколу" думая, что ОН это шутки.
- Забавная вы, обычно, когда люди едут отдохнуть они выбирают курортные зоны отдыха, а не подобные места. Вы призраков совсем не боитесь?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ресторан   

Ресторан
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Досуг и развлечения-
Перейти: