Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Minasly Ins

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Minasly Ins
Постоялец
Minasly Ins


Количество сообщений : 15
Возраст : 36
ЛЗ : Женщина - кошка
С собой : мобильные телефон,фотоаппарат
Одет : Черный карсет,украшенный золотой росписью, точно так же как и перчатки до плеч, и обтягивающие брюки
Дата регистрации : 2008-10-30

Minasly Ins Empty
СообщениеТема: Minasly Ins   Minasly Ins EmptyЧт Окт 30, 2008 6:46 pm

1.Имя Фамилия -Минасли Инс (Прозвище, Кличка, если имеется) - Мина
2.Возраст - 25
3. Национальность - Американка.
4.Внешность Девушка среднего роста.Длинные черные волосы, кое-где заплетены в косу при помощи сиреневой ленты,проницательные голубые глаза.Одета в черный карсет,украшенный золотой росписью, точно так же как и перчатки до плеч, и обтягивающие брюки. Поверх брюк повязан сиреневый платок,украшенный дорогим ремнем с красным камнем.На ногах замшевые сапоги на каблуках. На шее красивое колье с таким же красным камнем,подходящее под сережки и кольцо.На лопатке небольшая татуировка в виде розы.
5.Характер - Довольно непростой характер:Часто скрывает свои истинные чувства,пытаясь скрыть их за безразличием в своих глазах, хотя внутри все так как снаружи.Лучше промолчит, чем скажет, что у нее на душе, хотя это иногда и нужно.Пытается скрыть свои слабости, хотя они есть ,как и у всех нормальных людей.Иногда может вспылить непонятно из-за чего.
6.Любит/не любит
Любит - шоколад, красные розы,ночь. Не любит - сигаретный дым.
7.Биография
Минасли была слабым ребёнком в детстве. Когда родители погибли в авиакатастрофе, она пообещала себе ,что станет сильной и сама добьется всего в жизни, без помощи ее тёти, с которой ей пришлось жить, после гибели родителей.Тётя ее очень не любила и всячески попрекала. Вскоре она переехала и стала жить одна, пошла учится. После окончания учёбы, пошла работать, начала заниматься фото, закончила специальные курсы,надеясь продолжить профессию фотографа.
Решив отдохнуть от своего постоянного дома, и тех улиц, по котрым она каждый день ходила, которые ей постоянно напоминали о не очень хорошем детстве Инс решила пожить где-нибудь в другом месте,надеясь на новые впечатления, и первым,что привлекло ее внимание был отель "Мистерия".
8.Ориентация - гет
9. Профессия:фотограф
10.Пробный пост
Инс застыла на месте,погрузившись в глубокие раздумья, при этом не отрывая взгляда от листа,который беспощадно трепал ветер.
Раздумья прервал сигнал машины, которая почему-то пыталась проехать по пешеходной дороге. Минасли отскочила в сторону,фыркнув на водителя,после чего пошла вдоль тропинке,ведущей куда-то вглубь парка.
Ну почему же я так одинока...?Может все из-за моего сложного характера?Кто знает...так грустно...Даже поговорить не с кем...
Минасли присела на,увиденную ей, скамью,вновь задумавшись о жизни, которая продолжала утекать как вода.
- Так,хватит...! - сказала она неожиданно вслух.
"Пора менять свою жизнь, так продолжаться больше не может....ведь где-то есть то,что мне нужно...Не может быть такого,чтобы я не нашла того чего хочу в этой жизни...а вдруг все-таки этого не существует? Как там говорится? Надежда умирает последней? Будем верить в это...но по-моему она точно скоро сдохнет"
11.Контактная информация icq - 197843045,мыло - minasly@list.ru
12.Как часто вы будите посещать форум? - почти каждый день
13.Откуда вы узнали об игре? - реклама


Последний раз редактировалось: Minasly Ins (Пт Окт 31, 2008 5:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Minasly Ins Empty
СообщениеТема: Re: Minasly Ins   Minasly Ins EmptyЧт Окт 30, 2008 8:55 pm

Для начала - Добро пожаловать в "Мистерию!"

Далее замечания по анкете.

1. Имя фамилия в 1пункте анкеты правим на русский вариант.
2. В БИО добавляем то, как персонажа все-таки занесло в такое место, как Мистерия.

Вообще написано достаточно не полно, не раскрыто и сжато, но буду надеяться, что это только такой промах в анкете. *Вздохнул* Гет.. Девушка вы в курсе, что тут сложновато будет с этим, да? Я просто сразу предупреждаю, что бы потом не было поджатых губ и кислого личика, с претензиями ко мне, что в отеле вам скучно. *Слабо улыбнулся*

Правим анкету с учетом моих замечаний, тогда приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Minasly Ins
Постоялец
Minasly Ins


Количество сообщений : 15
Возраст : 36
ЛЗ : Женщина - кошка
С собой : мобильные телефон,фотоаппарат
Одет : Черный карсет,украшенный золотой росписью, точно так же как и перчатки до плеч, и обтягивающие брюки
Дата регистрации : 2008-10-30

Minasly Ins Empty
СообщениеТема: Re: Minasly Ins   Minasly Ins EmptyПт Окт 31, 2008 6:00 am

Исправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Minasly Ins Empty
СообщениеТема: Re: Minasly Ins   Minasly Ins EmptyЧт Ноя 06, 2008 12:37 am

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Minasly Ins
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Регистрация :: Анкеты игроков-
Перейти: