Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyПн Окт 20, 2008 11:39 pm

Гостиная 16d3755e730a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Окт 20, 2008 11:53 pm

--------------------------> Холл

Пройдя по длиннющему холлу до конца, мужчина остановился у номера с табличкой №13, под которым была аккуратно вставленная бумажка с именем проживавшего и гласила она - "Альберт Хорс", одна фамилия мужчина чего стоила. Он был очень известным и уважаемым врачом в Европе, который за свои заслуги получил огромное количество премий и наград в области медицины.
- Прошу, проходите.. - Открыл дверь, как бы ключом, а на самом деле, открыл ее просунув руку во внутрь, и повернув защелку. - Если все так, как вы утверждаете, то вашему соседу крупно повезло и после того, как он примет лекарство ему нужно будет поспать, на утро будет как новенький.
"Врач" прошел в номер, в гостиную. - Присаживайтесь, пока. А я найду лекарство. - Прошел мимо кресел, к столику на котором стоял чемоданчик с лекарствами, открыл его, изучает. – Какой вы однако заботливый сосед, юноша. Похвально. В наш век стало очень много равнодушных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Окт 21, 2008 12:06 am

<-----------------Холл

Фамилия и имя ничего не говорили Лоуренсу. Ему было как-то все равно. Да и не знал он этого врача и в глаза. Вскоре он прошел с высоким мужчиной в номер и по настоянию того, сел в кресло, руками по боа, приподнял его и зарылся лицом, на половину, одни глаза торчат. Печальные...
- Я не люблю людей, сэр. Простите за откровенность, но они в большей части мне мерзки. До глубины души. И тела. - Вздохнул. - Все они одинаковые... Даже не знаю, имеются ли те, кто хоть как-то отличен. Было бы занятно посмотреть. За людей отвечают не только их слова, но и поступки. И я еще не видел ни одного, кто поступил бы по достоинству. А соседу своему я помогаю потому что он забавный. - Закинул ногу на ногу, явно не чувствует беды. Глупый Ло. - Вот как-то так. Мне кажется у него только простуда или что-то такое. Выхожу, не без вашей помощи. - Улыбается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Окт 21, 2008 12:27 am

И хорошо, что Лоуренс ничего не знал о таком враче, так как мужчине было близко в полтиннику, а вот нашему духу по внешнему виду не дашь больше двадцати семи лет.
Призрак уже был готов материализовать свою бензопилу и расчленить этого красивого мальчика, как его слова, которые полтергейст услышал по счастливой случайности, попали ему ровно .. в сердце, как сказали бы люди, но сердце у духа не было, так что "выстрел" был сделан прямо в душу.
- ... А? - Замерев, красноволосый дослушал до конца юношу. На каком-то автомате заглушая свою жажду, доставая из аптечке нужное лекарство. - Все люди .. одинаковые. Знаете, час назад я бы полностью согласился с вами, однако, .. я только что встретил человека, который не похож на других, и теперь, сомневаюсь, что .. одинаковые - все. Наверное, есть все-таки единицы.
- Пусть ваш сосед выпьет это на ночь, или выпьет и ляжет спать. Проследите за тем, что бы он был хорошо укрыт и в комнате не было сквозняков. - Юноша развернулся и подойдя к юноше, потянул ему растворимый аспирин упса. Мельком рассматривая того, кого должен был убить, внутри его беспокоило то, что дважды он уже сдержал себя, он не понимал, почему - так. Глаза у полтергейста потухли, стали темно-зелеными, вроде он, а вроде и нет, не ощущает себя собой и слова что произносит, будто его и не его. - Вы красивый молодой человек, не удивительно, что вам омерзительны люди. Те, кто сам изородован с детства всегда стремятся сломать красивое.
Запнулся, заторможено поворачиваясь к окну. Такая ненависть.. Похоть. столько грязи.. Откуда? Подошел к окну, указывая кивком вниз на мужчину, что вышел из черной машины. - А вот и яркий пример уродства...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Окт 21, 2008 12:42 am

Снова слушал его, даже заинтересовал Ло. Он давал те ответы, которые сам себе давал парень. Он совершенно прав. Человек, который так говорит, наверняка чувствует так же, как и я. А это значит, что может вот этот врач и есть та единица, что не является таким ублюдком, как мой брат, к примеру. Когда к Ло подошел "врач" он протянул руку и взял лекарство, которое подал ему тот. А после даже глаза опустил.
- Спасибо... - Тихо. Губу закусил. Ему часто говорили, что он красивый, но поменяв отношение хоть к кому-то, меняется и отношение к комплименту. Проследил за тем, как красноволосый подошел к окну. Вдруг сердце кольнуло. Поморщился. Встал с места. - Пример? О чем вы? - Подошел к окну и резко побледнел. - Нет... - Отшатнулся и шагами назад, назад... - Пожалуйста... Помогите... - Вырвалось. Ведь это была машина его брата. Его он, конечно же уже не увидел, но машину брата точно бы не попутал не с чем. Смотрит по сторонам. - Он найдет меня... Он за мной приехал... Спрячьте... Пожалуйста. Я готов сделать все, что угодно для вас, умоляю... Помогите... - В панике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Окт 21, 2008 12:52 am

Дух даже опешил от переизбытка людских эмоций, во-первых того загадочного мужчины, который ворвался в отель и своей ненавистью притягивал к себе духа, потом как магнит железо, а с другой стороны был юноша, который чем-то напоминал призраку себя, ... который так отчаянно испугался этого загадочного мужчины, что Сиэль, чуть ли не готов был обидеться, на то, что его так не бояться.
- За тобой? ... - Нахмурился, ему очень не хотелось, что бы с этим мальчишкой что-нибудь случилось, а жажда внутри него просила выход. Недолго раздумывая, "врач" улыбнулся. - Сказать ему, что ты не хочешь его видеть или?
Почему я так странно себя веду.. почему. Что внутри меня заставляет так сильно желать исполнить то, чего сейчас хочет этот мальчик? Почему я сравниваю его с собой. Хм...
К слову, у духа еще был очень приятный голос, голос взрослого мужчины средних лет, до которых он чуть не дотягивал внешностью. - Все что угодно? ... Не опрометчиво ли давать такие обещания, юноша. - Покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Окт 21, 2008 1:02 am

Лоуренс осел на пол и закрыл ладонями лицо. Сташно невыносимо.
- Он опять... Опять приехал за мной... Опять нашел меня... Он опять засунет меня в бордель... Опять... Опять мной будут пользоваться все. Я не могу так больше... - Понимая, что к горлу подкатывает ком, кажется разревется сейчас. От безысходности и усталости. - Он вас убьет... Он всех убивает, кто встает на его пути. - Вытирая слезы, плачет тихо, тихая истерика. Опрометчиво или нет, но Лоуренс же должен был отплатить чем-то тому, кто что-то делает для него. По другому он не мог. От Ло всегда было что-то нужно. Привык. Помотал головой. - В мире ничего... не... не делается просто так... - Заикается. Судорожно раздумывая, что же ему делать и как спрятаться в доме. Дурно. - Не... Не... Не могу больше... - зажимая рот рукой, чтобы не разреветься в голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Окт 21, 2008 1:11 am

Внутри все рвется, голова разрывается и двоиться в глазах. Какие-то карды из прошлого и эта башня которую он так ненавидел, все перемешивается, на секунду призрак стал почти прозрачным, но моментально вернул себе реальный облик, пока брюнет не заметил.
- Я понял. Тише.. успокойтесь, ... Давайте я провожу вас до номера? Наверняка этот человек поджидает вас там, а потом я уведу этого человека и обещаю, он оставит вас в покое. Договорились? - Протянул руку, вытирая его слезы. Руки у духа, ледяные, как у покойника. - У меня будет к вам просьба, я ищу одну книгу, но об этом потом. Хорошо? Я думаю, такая цена устроит нас обоих.
Сделал пару шагов, направляясь к двери.

--------------------------> Холл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Окт 21, 2008 1:18 am

Лоуренс даже и не стал обращать внимания на то, что рука врача была столь холодная. Он поднял на него стеклянный от слез взгляд. Его же убьют. Как я могу отправить человека на смерть...? Ломано встал. Голова кружится. Дрожит, как листик на ветру. Пошел за врачом, мысли в куче. И помощи хочется, и страшно за этого красноволосого мужчину.
- К... как... Как вас зовут? - Все так же заикаясь, шагает за ним следом. Потирая висок, с периодичностью нервно вытирая слезы с щек. - Книгу? Что... что я... что я должен с... сделать? Найти книгу? В... вам? - Зашуганый какой-то стал, смотрит в пол.

----------------------> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Окт 22, 2008 12:14 am

<-----------Номер сильвер 4

Достаточно быстрым шагом Лоуренс добрался до номера. Он постучался костяшкой в дверь, опустив голову, смотрит в пол. В руке держит ту самую книгу, которую и должен был дать врачу. Губу кусает. Уповает на то, чтобы врач был там, что врач цель и с ним ничего не приключилось. Он такой странный, этот мужчина с красными волосами. Сиэль... Хм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Окт 22, 2008 12:33 am

----------------------> Появился.

Тряхнул головой снова принимая образ врача, только сопоставив время и свой внешний вид, быстро сменил врачебный халат на длинный халат, черного цвета. шелковый, хорошо завязаный на поясе, под котором отлично разглядывалась форма его тела.
- Да, да.. иду! - Отозвался "врач" из-за двери. Что бы как-то оправдать то, что его долго не было, ведь призрак не знал, сколько Ло уже стучит в дверь, сделал волосы влажными, ровно, как и тело ..слегка. Открыл дверь.
- А.. это вы юноша. - Отходя в сторону, выпуская его в номер. - Проходите.
Закрыл за парнишкой дверь, жестом предлагая ему устроиться на кресле. - Очнулись? Как ваш сосед себя чувствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Окт 22, 2008 12:42 am

Лоуренс похлопал глазами и смотрел сейчас на врача аки на Бога, что спас его шкуру. После он прошел в помещение, ничуть не боясь этого самого врача. Хотя ощущение было странноватое в помещении. Впрочем Ло не стал заострять на этом внимания. У него болела лодыжка и чуть-чуть голова. Второе - оттого, что наревелся.
- Здравствуйте. - Отозвался он, остановился по-середине комнаты, посмотрел на кресло и все таки присел. - М... Д.. да... Все хорошо. Его подстрелил мой брат, видимо. - Нахмурился. - Но я сделал ему перевязку и сейчас он ждет меня, чтобы я вернулся обратно. Я дал ему аспирин, который вы дали мне. Так что все хорошо. Мой... брат... Он... В гостинице? - Поднял на врача печальный взгляд. Только сейчас до него медленно стало доходить, что на двери-то написано Арнольд Хорс, а вот звать этого дяденьку как-то странно - Сиэль. Может кличка? А то и хорошо, если я знаю его по псевдониму. Чуть улыбнулся. - Я принес вам книгу... Вот... Это эротический роман. Сам я его часто читал. Тут описано ооочень много всего, но это не просто гадость какая-нибудь. Тут про геев, лесбиянок, про натуралов даже есть чуть-чуть... - Рассматривая обложку книги. - Книга хорошая. Ее теперь трудно достать. Но я знаю ее наизусть, поэтому хотел вам ее вообще подарить. Она мне была дорога. Тут красиво писана любовь. - Снова улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Окт 22, 2008 12:52 am

- Хм.. не приятно вышло. Да, это твой брат пытался прострелить мне голову, но .. промахнулся. Мне повезло. - Улыбаясь ответил врач. Мужчина склонился над Лоуренсом, знаком вопроса аккуратно взяв у него из рук книгу.
Кто такие геи? И лесбиянки... хм.. Спрошу у Вилльяма сегодня.
- Нет, твой брат уехал. Мы поговорили на его языке и .. он уехал. Он оставил для тебя что-то на решепшине, ты бы сбегал забрал, пока они там не потеряли. - Нежно улыбнулся, скользнув по юноше теплым зеленым взглядом. Сытый, довольный, удовлетворенный. - Мне вот уже три дня табличку на двери сменить не могут. - Вспоминая о своем прошлом косяке, сглаживая его.
Выпрямился, стоя в паре сантиметров от сидящего юноши. Листает книгу.
- Благодарю, за книгу. -Улыбнулся. -Я думаю, что прочту ее завтра, вечером уже могу вам ее верусть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Окт 22, 2008 1:01 am

- Нет, нет... Заберите ее себе. Вы меня спасли... Я хочу сделать что-то приятное для вас. Может книга сможет скрасить то, чему вы были подвержены. Простите... - Чуть сжался. Ему правда было жуть как не по себе от того, что врачу чуть голову не прострелили. Табличку сменили? Так значит он не Хорст, а кто-то другой. Хм. Ну, ладно. Ясно. - Да... Спасибо вам большое. Если вам что-нибудь понадобится, я постараюсь вам помочь, положитесь на меня. - Снова легко улыбнулся и поднялся с кресла. Дошел до двери, еле сдержав порыв любвиобильности, дабы не кинуться на шею врача и не чмокнуть того в щеку, но сдержался еще потому, что просто напросто побоялся, что не дотянется. - Спасибо вам за все еще раз... - открыл дверь и ушел. На ресепшн? Хм...

--------------> Ресепшн------------> Номер сильвер 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Окт 22, 2008 1:04 am

- Благодарю.
Еще раз улыбнулся, положив книжечку на стол. Проводил гостя до двери, как приличный и воспитанный хозяин, закрыв ее за ним. Затем взял книжку и устроился с ней на кровати.
С головой погрузился в чтение, иногда недоуменно хлопая глазами, закусывая губу, что-то не понимал, взял блокнот, делая пометки, что бы потом расспросить дворецкого.
Начитавшись вдоволь, дух оставил книгу на кровати и растворился в воздухе.

--------------------> Растворился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Изолированая часть замка :: Номер 13 Silver-
Перейти: