Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холл, уборная

Перейти вниз 
+2
Admin
Friedrich Wagner
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 2:51 am

Шлюха?!
Это слово выстрелом пробило голову парня, моментально расставляя все на свои места. Ведь с самого начала с этими Лоуренсом было что-то не так, будто он не от мира сего. Странная манера речи, завышенная самооценка, отсутствие стеснительности и прочее. ... все складывалось в одну неприятную картину.
Да, какое мне дело до этого?! Он бежал от этой жизни, значит хочет начать ее заново. Почему бы ему тоже не войти в эти 10 процентов?
- Не запугивайте меня, мне глубоко насрать откуда вы такой вылезли. Я посажу вас за жестокое обращение с людьми и угрозы право хранительным органам! Убирайтесь отсюда! - Не боится его, потому что терять Нэйро нечего. Увидел соседа на руках у доктора. - Добрый вечер. Да, этот человек мешает мне отдыхать, я немного болен. Позвольте, я заберу своего соседа? - Понимая, что Ло потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 2:58 am

- Ах, вы наверное тот самый сосед, отлично. Этот юноша обратился ко мне за помощью, сказал, что вы больны, я дал ему лекарство, думаю, когда он придет в себя, он даст его вам. - Улыбаясь, аккуратно передал Ло блондину. - А пока он без сознания позаботьтесь вы о нем. я на вас рассчитываю.
Призрак выпрямился в рост, буквально втолкнув Ногами с Ло на руках в номер, закрывая дверь и повернулся в старшему Далласу.
- Мешает? - Призрак перевел взгляд на мужчину, нахмурившись. - Как не хорошо уважаемый. человек же объяснил вам, что он болен. А ваш брат, перед тем, как потерял сознание, сказал мне, что он совершенно не хочет вас видеть, более того .. он рассказал мне еще несколько интересных фактов. Так что, не будите ли, вы любезны, пройти в мой номер и поговорить? А то, я боюсь, что проблемы будут у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 3:03 am

Ошарашенный молодой человек взял на руки Лоуренса, который оказался очень легеньким юношей, прижимая его к себе, как голубого поросеночка, почувствовал, что он красноволосого мужчины веяло холодом, непроизвольно поежившись.
- Благодарю вас, сэр. - Ответил он, далее хотел добавить что-то еще, но .. его самым наглым образом запихали в номер, вместе с младший Далласом.

---------------------- > Silver, Номер 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Dallas
Постоялец
Mister Dallas


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-10-20

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 3:04 am

Даллас спокойно достал пистолет и в миллиметряк дуло остановилось у лба призрака.
- Какого хрена вообще вы мне все мешаете? Я хочу забрать своего брата и не собираюсь тут с вами культурничать и балагурить о чем-либо. Отвали, иначе продырявлю бошку. - Вот все злость накатывает и накатывает. Достали. Защитники хреновы. Собственно... говорить-то он говорил, но на курок все таки нажал, нервно губа только дернулась. Пистолет с глушителем, так что толком-то и звука не было выстрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 3:21 am

Жаль, что дуло не коснулось виска призрака, тогда бы оно прошло сквозь него, вот бы мужчина удивился. А так, пуля просто пролетела сквозь голову мужчины, прошибая дверь номера.
- Продырявишь бошку... мне? Как грубо мистер. У Вас совершенно отсутствуют манеры и мне придется вам приподать урок. - "Врач" как-то недобро усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Mister Dallas
Постоялец
Mister Dallas


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-10-20

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 4:20 am

Даже опешил как-то. Я же целился ему в голову, какого черта он еще живой? Хотя Даллас четко видел, что пуля пролетела через голову. Случай же распорядился с ним недобро. И нажав на курок - ничего не произошло, только один лишь щелчок - пули кончились. Настрелялся досыта.
- Твою мать... - Выругался мужчина, нервно вытаскивая из кармана новый магазин с пулями. руки задрожали. Во-первых, злой. Во-вторых, так неудобно и время у него все таки не резиновое. В-третьих, как пуля могла пролететь через голову этого чудика с красными волосами? Боже, боже, боже... Заметались мысли, нервно вставляя магазин в пистолет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 5:23 pm

Улыбка на лице "врача" только стала шире, хорошо, что сейчас коридор был пустой, не ненужных свидетелей и паники, вокруг сложившийся ситуации. Ненависть в мужчине сменилась злобой перемешанной сто страхом, красноволосый рассмеялся, впитывая в себя энергию которая исходила из мужчины, не жалея его, пьет большими глотками.
Да! Да! Изумительно вкусно. Твои эмоции, ненависть и страх. Ты не получишь того, за кем пришел.. ты..
- Ты такой же как они... как все. - Тихо, покачиваясь из стороны в сторону, обратился в его брата в Лоуренса, усмехнулся, затем принял облик маленького мальчика, снова усмешка. - Он, был таким же как ты. Я тебя.. ненавижу!
Под конец принял облик стоящего перед ним мужчины, левой рукой взял его за волосы, пользуясь шокированным состоянием, наслаждаясь его страхом. - Виновен. - Сам не понял зачем сказал эту фразу, но после нее, резким движением правой рукой вошел в его тело в районе груди, пальцами сжимая его бьющиеся сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Mister Dallas
Постоялец
Mister Dallas


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-10-20

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 8:12 pm

От такого зрелища Даллас вскрикнул и отшатнулся, прижавшись спиной к стене. В ужасе смотрит на мужчину, который так странно поменялся, то он такой, то такой... Больше его убило то, что он только что видел своего Лоуренса. Пистолет выпал из дрожащей руки. Я же не принимал наркоты?! Что за хренотня!??
- Чт... - Далее все нутро Мистера Далласа будто заморозило. Он даже пошевелиться не может. Как он это... Вздыхает рвано. Боль неимоверная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 10:43 pm

- Больно ... Я знаю, что тебе больно. Это хорошо. - Тихо, равнодушно и в тоже время с какой-то зловещей фанатичностью. - Но, это ничто по сравнению в тем, какую боль ты причинил ему. Я бы убивал тебя медленно, но у меня нет на это времени.
Левой рукой отпуская его волосы, потому что толку теперь его удерживать, все равно мужчина даже дернуться не сможет. Снова стал собой, "врачем", усмехнулся.
- Так что .. сдохни. Просто сдохни, потому что такие как ты не заслуживают того, что бы жить. - Шипит. - И нормальной смерти не заслуживаешь. До я убивал, что бы питаться и тех, кто мешал, но .. Тебя я убью с удовольствием, по собственному желанию. Сдохни.
Вторую руку ему в шею, не давая вздохнуть, не давая воздуху возможности поступать в горло, а левой рукой сжал его сердце, просто раздавил его в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
Mister Dallas
Постоялец
Mister Dallas


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-10-20

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 11:04 pm

Даллас не мог пошевелиться никак. Казалось, если он сейчас дернется, то сердечная боль просто изничтожит его. Может это и был шанс сбежать или хотя бы совершить попытку. Но любящий себя мужчина не дернулся, думая, что его отпустят. Промелькнула мысль о том, что и черт с ним с Лоуренсом, не вернулся бы он за ним. Но... вмиг перед глазами все померкло. Мало того, что боль в сердце, мало того, что сжали горло - не вздохнуть, так теперь еще и кровь пошла через рот. Однако... На этом жизнь его и оборвалась. Предсмертные судороги и все. Больше ничего. Чернота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 266
ЛЗ : Фантом-Дьявол
С собой : Ничего
Одет : Призрак - я.
Дата регистрации : 2008-10-11

Холл, уборная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холл, уборная   Холл, уборная - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 11:15 pm

- Хи! - Вырвалось у призрака.
"Врач" отпустил тело, давая ему упасть на пол, потом просто взял за ногу и тихо напевая себе под нос недавно услышанную песенку и комнаты одного из постояльцев, потащил мужчину по коридору, до конца холла, там по лестнице и .. в потайной проход в башню.
Люди такие хрупкие.
Следы в холле, кровь на полу - пропадали, медленно растворялись. Все что напоминало теперь о потасовке, это была прострелянная дверь и картина, упавшая в номере.

-----------------------------------> Башня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hotelmystery.forum2x2.ru
 
Холл, уборная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Регистрация в отеле-
Перейти: