Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Pierre Fou

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Pierre Fou
Постоялец
Pierre Fou


Количество сообщений : 97
ЛЗ : Chevalier de la Triste Figure
С собой : сумка (фотоаппарат, телефон, папка с заказом, плейер, сигареты, блокнот)
Одет : Белая рубашка, черные брюки, кеды
Дата регистрации : 2008-10-13

Анкета Pierre Fou Empty
СообщениеТема: Анкета Pierre Fou   Анкета Pierre Fou EmptyПн Окт 13, 2008 5:15 am

1. Имя Фамилия (Прозвище, Кличка, если имеется)
Pierre Fou (Пьер Фоу), прозвище Пьеро

2. Возраст (Персонажи до 18 лет, ТОЛЬКО в сопровождении взрослого)
24 года

3. Национальность. (менталитет, господа и дамы! Если Вы какой-нибудь японец и пьете, аки, пардон, свинья, админам, конечно будет весело, но вскоре на игре вы станете мертвецом, да нам только и хорошо - постояльцев развлекать)
наполовину француз, наполовину норвежец.

4. Внешность
Молодой человек среднего роста. Телосложение довольно изящное, спортивное. Светлые волосы чуть ниже плеч подстрижены неровными прядями, длинная челка падает на глаза. У юноши правильный овал лица, прозрачно-голубые глаза, немного широко расставленные, бледная кожа, красиво очерченные губы, немного длинноватый нос. Иногда подкрашивает глаза черным карандашом, а ногти почти всегда покрыты черным лаком. Отличается длинными артистичными пальцами. Левое ухо проколото, носит серьгу в виде капли из черного камня. На указательном пальце правой руке серебряный перстень с гранатом. На лодыжке носит серебряную цепочку. В одежде предпочитает довольно неформальный стиль, свободные футболки, незаправленные рубашки, шарфы, джинсы. Всегда носит с собой фотоаппарат и коричневую сумку через плечо.

5. Характер
Характер совершенно противоречивый. Он хороший актер, может сыграть чувства, если ему это надо, может встать на защиту совершенно незнакомого человека, не обмануть, но промолчать. Имеет, скажем так, взрывной характер смешанный с какой-то отрешенностью. Он может устроить драку или уходить гулять в парк в полном одиночестве. Любить подшутить, ненавидит, когда лезут в его личную жизнь. Для него существует его маленький мирок, где есть люди, которые ему дороги, книги, фотографии и музыка. Отзывчивый, но не для всех, добрый, но не всегда. Иногда его называют ангелом, у которого нимб висит на рожках. Иногда немного циничен, но безумный романтик. Сочиняет стихи и музыку.

6. Любит/не любит (+вредные привычки, мании, фетиши)
Курит крепкие ментоловые сигареты-слим, употребляет алкоголь. Любимый напиток: абсент, так же любит красное вино и сладкие ликеры. Ве время слушает музыку в плейере.
Любит: сумерки, перетекающие в ночь, слушать и сочинять музыку, выступать, фотографировать, графоманить, зеленый чай с мятом и лимоном, черный чай с корицей, вишневое варенье, зеленые яблоки, new age, аромат опиума
Не любит: «серую массу», черный кофе, много сладкого, разговоры о сексе, когда его забывают друзья.
Фетиши: Длинные локоны, шеи, кисти рук, шелк, опиумные ароматные палочки, свечи

7. Биография (Помните, что все начинают игру с приезда в отель, так что не расписывайтесь о том, какой шикарный у вас номер и прочие впечатления об отеле; тоже касается и тех, кто собирается работать в Мистерии, вы начнете игру с того момента, что устраиваетесь на работу; все принцы/графы/звезды шоу-бизнеса будут в ограниченном количестве, так что если собираетесь записываться в миллиардеры, советуем сначала обговорить это с администрацией, а потом уже тратить силы на анкету)
Мать-норвеженка, отец –француз. Родился и провел детство в Осло, в 14 лет переехал с семьей во Францию, где до 21 года учился в колледже, затем поступал в Театральную Академию. Не прошел отбор. Целый год работал в андерграудном-баре, где познакомился с музыкантами, которые научили его играть на гитаре. Стал писать музыку и играть на басу в одной рок-группе. Затем ушел из нее, поступал на фотографа, поступил, но через месяц бросил и стал заниматься фотографией для себя, в чем достиг заметных успехов. Подрабатывает фотографом на заказ. Стал писать музыку и выступать один в барах. Исполняет рок-баллады, спокойную мелодичную музыку и веселенькие французские песенки. Тексты так же сочиняет сам. Затем около года выступал в одном из маленьких театров на окраине Парижа. Затем ушел оттуда, поссорившись с режиссером из-за репертуара. Решил попутешествовать по миру и взяв свои сбережения, направился в Англию, оттуда в Шотландию, где и услышал об этом отеле и его мистической истории. Заинтересовался и приехал.

8. Ориентация
бисексуал, более склонный к гомосексуализму

9. Профессия:
музыкант. подрабатывает фотографом и актером.

10. Пробный пост
Пьер проснулся оттого, что солнце светило сквозь незакрытые шторы. Голова болела после вчерашней вечеринки с друзьями. Юноша перевернулся на другой бок, закрыв глаза, но тут его стала мучить жажда, пересохшее горло явно требовало влаги. Медленно поднявшись с постели, он добрался до двери и вышел в коридор. Снизу доносились звуки работающего телевизора. Тяжело вздохнув, он спустился на кухню, где сидела мать и пила чай.
-Доброе утро, ма!- махнул он рукой. Женщина улыбнулась и протянула ему чашку с чаем.
-Выпей…Вчера хорошо погуляли?
-Да уж,- протянул юноша,- ладно…я к себе.
Вновь рухнув в кровать, Пьер с наслаждением потянулся. Слава небесам сегодня никуда не нужно было идти, можно было лежать целый день в кровати, смотреть фильмы и ни о чем не думать.

11. Контактная информация (можно администрации в ЛС)


12. Как часто вы будите посещать форум?
каждый день, кроме форс-мажора. Может быть иногда на выходные буду пропадать.

13. Откуда вы узнали об игре?
увидел рекламу на diary.ru


Последний раз редактировалось: Pierre Fou (Пт Окт 31, 2008 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ethelberg Smith
Admin
Ethelberg Smith


Количество сообщений : 260
ЛЗ : ~Crime of Passion~
С собой : Пачка ментоловых сигарет, зиппо, КПК, мобильник, на запястье болтается стек за кожаную петельку
Одет : Водолазка с горлом,брюки,поверх атласное длинное китайское кимоно без рукавов,перчатки - все черное
Дата регистрации : 2008-10-11

Анкета Pierre Fou Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Pierre Fou   Анкета Pierre Fou EmptyПн Окт 13, 2008 5:23 am

Благодарю за то, что вы вернулись с той версии форума. Игра уже началась.

Приняты.

Вам следует пройти в ресепшн и получить свой номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Pierre Fou
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Малкавиана де Мартини
» Анкета Nathaniel Tardeu.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Регистрация :: Анкеты игроков-
Перейти: