Отель_Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дата: 31 декарбя день.
Новости: Уважаемые участники, поздравляем всех с первым Снегом! Но.. не забываем об игре!

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Главный Зал

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 10:13 pm

- Да, ладно. Все нормально. Это теперь моя работа и народ, кажется, в восторге. - Вздохнул, все таки расстроеный, затушил сигарету в пепельнице. Посмотрел на какой-то мудреный подарок. - Это мне? - С нескрываемым удивлением смотрит на Нейро. Это за какие такие заслуги притащили этот сверток? Да и кажется парень-то, заболеет опять. - Ты выходил в мороз. Легко одетый. А я недавно давал тебе аспирин! Ну, не стыдно тебе вообще? - Нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 10:20 pm

Удивлен такому ответу, на тему того, что парня оказывается еще и беспокоит, что Ногами выходил на улицу, улыбнулся.
А ты хотел на мне с простреленым плечом стрип танцевать, тебе не стыдно было бы? Да еще и довести меня до того, что бы я штаны запачкал.
- Представь себе очень стыдно. - Сделал виноватый взгляд, хотя в сочетании с его кислотными глазами это смотрелось крайне специфично.
За то хоть упало на морозе, а то бы я точно сейчас был дерганым.
- Да, это тебе. - Улыбнулся. - Только не поднимай его, он тяжеловат. Сейчас откроешь или в номере уже? - Взял свою маргариту, залпом допивая.. обожгло внутри - хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 10:25 pm

- А как же ты его дотащил? Тяжеловат? - Ло только усмехнулся. - Не такой уж я и слабак, Нейро. Представь себе не просто держать все свое тело на одних только руках. - А ведь и правда, стрип тоже работа и там по-мимо пластичности еще и сила нужна, в основном рук. Лоуренс чуть изогнулся, потянувшись, мурлыкнул. - Или хочешь донести мой подарок одной рукой, ковбой? Гляди у меня, влюблюсь еще. Мне всегда была необходима забота и защита. - Рассмеялся. Шутит, конечно же. Однако Нейро весьма мил, уже не знамо влюбится ли в него Лоуренс, но то, что тот ему симпатичен, он это не отрицает точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 10:33 pm

- Я то дотащил. Нас в полиции в университете, фактически как собак дрессируют. Хотя даже после его окончания я не бросил занятия спортом. - Улыбнулся. - Я даже этот отель выбрал потому что тут множество мест для активного отдыха, хотя бы взять тот же бессейн...
Парень запнулся, так как он приехал сюда действительно для того что бы иметь возможность поддерживать себя в форме. Скосил глаза на свое плечо. - Да, но.. на н-ное количество времени я отплавался.
Нэйро взял второй коктейль, залпом выпивая его через трубочку. Согревается таким образом, хотя и хмелеет тоже. - Конечно хочу, у тебя сегодня стресс, так что не чего тебе напрягаться. А что до влюблюсь.. Это плохая идея, защитник из меня хреновый, больше пафоса. - Скептично, самокритично, за то честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 10:41 pm

Какая критика. Да, ладно.
- Хохо, а кто там готов был ради меня в ряды мертвецов попасть? Пистолетом размахивал, барабаном шалил, м? Не ты ли? Так что? Пойдем в номер или дашь мне выпить парочку коктейлев? - а он пьет аки конь. Надо же. Так и напиться быстро не сложно. Взяв блуди мари, осилил ее в два раза, облизнулся. Шикарный напиток. Крепкий и пряный. А главное классический и вкусный, серьезный коктейль. Осталась только та голубая лагуна, что осталась на столике, именно так, кторую он так хотел. Давно я не пил этот ликер. Все забивал свою немецкую кровь водкой. Либо привык, либо все таки дни мои сочтены. Подвинул к себе коктейль за ножку... Гладит коктейльный бокал пальцем по длинной ножке. - Спасибо тебе за все. Все таки хороший ты парень, даром что алкаш. - Усмехнулся. - Слушай, а эти линзы тебе постоянно носить не больно? Ты же зрение потеряешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nougami Neuro
Постоялец
Nougami Neuro


Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-10-15

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 10:53 pm

- Ну, .. это было состояние шока, да и .. знаешь, я до сих пор еще в какой-то прострации. Такое ощущение, что мы просто герои какого-то боевика .. - Тепло рассмеялся, допивая свою лагуну, закусывая лимончиком с солью, ну нравились парню лимоны, сам он не знал почему. - Интриги, погони, перестрелки... ранения. И вместо, казалось бы жизненных страданий в больнице, я как герой из разряда фантастики .. весь такой живенький, как будто срослось все как на собаке. Оба мы не глотаем успокоительные и не рехнулись.. идем в ресторан и развлекаемся, как в банальном хэппи энде.
Парень рассмеялся от собственного рассказа, но их история действительно была какой-то фантастической для реального мира. - О, да.. еще и в отеле была перестрелка и никто не заметил!
Они так просидели еще с полчаса, допивая свом коктейли, Нэйро все-таки удалось еще заставить Ло поесть, потом он поднялся со стола, так как уже расплатился. Взял подарок. - Пошли.. а то меня скоро хмель возьмет и я не то, что подарок не донесу, я сам не дойду. - Вместе с Ло, ушел из клуба.

----------------------> Silver, Номер 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Dallas
Постоялец
Lawrence Dallas


Количество сообщений : 110
ЛЗ : ~Я нимб свой часто забывал в борделе~
С собой : Мобильник, пачка сигарет, зажигалка
Одет : Шорты, высокие гольфы, выше колена, ботфорты, майка в обтяг, боа. Все черное
Дата регистрации : 2008-10-16

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСр Окт 22, 2008 11:00 pm

Ло же от души смеялся слушая Нейро. Коктейль был допит и чувствовал он себя как никогда потрясающе. Он себя чувствовал свободным ото всего и ничего ему сейчас и не требовалось. Нужно было свыкнуться с такой жизнью.
- Хорошо, пошли. - Под легким градусом, точнее для немца уже далеко нелегким, Лоуренс поднялся и пошел с Нейро в номер, пританцовывая и иногда крутясь перед ним, пальцами сжимая боа, чтоб то не свалилось. - Нейро, ты чудо!

---------> Номер 4 сильвер
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr
Постоялец
Aleksandr


Количество сообщений : 99
ЛЗ : [Мальчик А]
С собой : мобильный,бумажник,ключи от номера
Одет : Белая рубашка с подвернутыми рукавами и бейджиком, черные брюки, остроносые ботинки.
Дата регистрации : 2008-10-11

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyЧт Окт 23, 2008 3:49 am

В принципе день для александра был не очень насыщенный. Он даже успел заскучать, но в целом его все вполне устраивало. Саша взглянул на часы, стрелка уже показывала заполночь, а его сменщик еще не пришел.
Ну ничего себе. Спит что ли?
Не успел он об этом подумать, как откуда ссзади подбежал запыхавшийся пареньков, тараторив какие-то извинения.
-Ладно, все путем. С тебя причитается.-Он улыбнулся, убал беуджик в стойку и пошел к себе в номер. Ночь без сна давала о себе знать.


>>>Номера эконом класса :: Номер 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Versenko
Постоялец
Alice Versenko


Количество сообщений : 18
С собой : маленький рюкзачек красный, из верблюжьей кожи
Одет : Красная кофта, узкие джинсы, босоножки на высоком каблуке
Дата регистрации : 2008-11-14

Главный Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный Зал   Главный Зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 9:20 am

--------------------> Регистрация

Отварив дверь первым делом Алиса оглядела потолок на наличие вентиляции, затем барную стойку на наличие пепельницы.
Целая вечность прошла с приезда... охх.. что ж я в номере не догадалась...
Никатиновый голод душил ее с тех пор, как она покинула Ванную комнату. Один черт знает, как она не нашла времени покурить там...
Пройдя в бар она заглянула за стойку... -Что, никого??
Надула губки. Ноготком пододвинула к себе стеклянную пепельницу, села на высокий стульчик и, оперевшись локотками на стойку, закурила.

офф: Будьте внимательны, за барной стойкой стоит юноша, сменщик Александра. И в клубе по умолчанию, всегда много народу. Призрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2350963
 
Главный Зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отель_Мистерия :: Отель внутри и снаружи :: Ночной клуб-
Перейти: